Автор Тема: Помогите с Войта терапией  (Прочитано 61174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДарюняАвтор темы

Помогите с Войта терапией
« : 21 Апреля 2014, 07:35:05 »
Девочки здраствуйте gfds gfds gfds нужна помощь!Ребенку 5 месяцев микроцефалия хотим попасть в чехию на войта-терапию!куда лучше и где берут таких маленьких?Куда писать? ki ki ki ki ki ki

Оффлайн ДарюняАвтор темы

Re: Помогите с Войта терапией
« Ответ #1 : 21 Апреля 2014, 19:34:32 »
а теплица????нам предлагают на 3 недели!а оломоуц на 3 дня всего

Оффлайн annushka307

  • seller
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 568
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Мы вместе с Вами пройдем и победим!
    • Skype: volkovitut
    • Награды
Re: Помогите с Войта терапией
« Ответ #2 : 21 Апреля 2014, 19:43:32 »
а теплица????нам предлагают на 3 недели!а оломоуц на 3 дня всего
Оломоуц-лучшее место,для обучения родителей,что бы заниматься дома,а для полного курса реабилитации,конечно хорошо поехать в санаторий.Считаю,что детям нужно и плавание и лошадки и эрго и все остальное.
Теплице...
 ppp
?если б исправили они там наконец то подход.
Посмотрите другие  санатории.

Оффлайн ДарюняАвтор темы

Re: Помогите с Войта терапией
« Ответ #3 : 21 Апреля 2014, 21:28:42 »
Девочки а если ехать в теплицу и нанять тренера на дом по войте?просто первый раз сталкиваюсь не знаю как лучше поступить.

Оффлайн kucheruk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Светлана и Милаша
    • Награды
Re: Помогите с Войта терапией
« Ответ #4 : 22 Апреля 2014, 11:48:54 »
Лично мы при таком выборе поехали в Оломоуц на обучение, т.к. войтой нужно заниматься каждый день, а не только 3 недели. Да и спецы там самые лучшие в Чехии.
Ну и в 5 месяцев вашему ребенку врядли нужны лошадки, эрго и т.п. Наша терапевт по войте нам сказала, что на данном этапе даже термальная вода не помогает, т.к. по ее словам "вода не лечит мозг".

Оффлайн ольчик-колокольчик

Re: Помогите с Войта терапией
« Ответ #5 : 01 Мая 2014, 15:54:31 »
тоже порекомендую Оломоуц. РЛ-корпус или Кинепро. В Кинепро из РЛ-корпуса ушел наш терапевт, поэтому мы следом за ним....

Оффлайн ДарюняАвтор темы

Re: Помогите с Войта терапией
« Ответ #6 : 02 Мая 2014, 10:49:09 »
Девочки скажите если мы совместим поездку в олоумц и в теплицу? Не слишком большая нагрузка будет для ребенка?

Оффлайн ольчик-колокольчик

Re: Помогите с Войта терапией
« Ответ #7 : 02 Мая 2014, 11:44:49 »
Девочки скажите если мы совместим поездку в олоумц и в теплицу? Не слишком большая нагрузка будет для ребенка?

сначала тогда лучше в Теплице, потом в Оломоуц. После того, как в Оломоуце вас научат заниматься с ребенком нужно будет заниматься с ним самостоятельно. практически ни на какие другие занятия времени оставаться не будет, да и сил у ребенка. Я тоже так хотела поехать, но Теплице у нас по датам с Оломоуцем не совпало, а ждать я не хотела. А так, думаю, что очень даже не плохо будет. Только вот я просмотрела возраст вашего малыша.

Оффлайн ДарюняАвтор темы

Re: Помогите с Войта терапией
« Ответ #8 : 02 Мая 2014, 12:48:14 »
Так вот как заз там в теплицу с 6 месяцев берут !или вы имеете ввиду что ей тяжело будет7

Оффлайн ольчик-колокольчик

Re: Помогите с Войта терапией
« Ответ #9 : 02 Мая 2014, 12:49:49 »
Так вот как заз там в теплицу с 6 месяцев берут !или вы имеете ввиду что ей тяжело будет7

нет. я про то, что другие процедуры ей нужны ли сейчас, эрго, например? лично мое мнение - в этом возрасте войта - самое то!

Оффлайн ДарюняАвтор темы

Re: Помогите с Войта терапией
« Ответ #10 : 02 Мая 2014, 13:39:26 »
в санатории нам будут делать только войту!

Оффлайн Алисинья

Re: Помогите с Войта терапией
« Ответ #11 : 02 Мая 2014, 14:32:06 »
какой смысл ехать в теплицу за бешеные деньги если в санатории будет только войта??? llk  llk  llk
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн ольчик-колокольчик

Re: Помогите с Войта терапией
« Ответ #12 : 02 Мая 2014, 16:44:50 »
какой смысл ехать в теплицу за бешеные деньги если в санатории будет только войта??? llk  llk  llk

 hgr согласна! лучше тогда езжайте в Кинепро в Оломоуц дней на 10. и по деньгам будет менее затратно и обучение получите хорошее

Оффлайн ДарюняАвтор темы

Re: Помогите с Войта терапией
« Ответ #13 : 04 Мая 2014, 08:27:48 »
в олоумц нас берут только на 3 дня

Оффлайн Алисинья

Re: Помогите с Войта терапией
« Ответ #14 : 04 Мая 2014, 08:39:11 »
Дарюня, ну и.....вы чего хотите? ...за пишитесь в кинепро в оломоуц на 2 недели....что вам мешает? ...да хоть на месяц....только это лишнее :-)
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium