Автор Тема: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.  (Прочитано 377474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Денниса

Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #900 : 27 Апреля 2021, 09:11:17 »
 А кто-то может подсказать, в санатории в комнатах тепло? Отбираю вещи в чемодан, лишнее брать не хочется.

Оффлайн Радистка Кэт

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #901 : 28 Апреля 2021, 13:47:15 »
А кто-то может подсказать, в санатории в комнатах тепло? Отбираю вещи в чемодан, лишнее брать не хочется.

В феврале было тепло во всех помещениях. На май посмотрела, не очень тепло, думаю отопление в санатории оставят. У сотрудников шестидневка, думаю все нормально у вас будет по процедурам. Хорошего вам отдыха, нагуляться и надышаться морем.

Оффлайн Денниса

Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #902 : 28 Апреля 2021, 20:31:14 »
@Радистка Кэт, спасибо, очень надеюсь.

Оффлайн Радистка Кэт

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
    • Награды
@Денниса, как вам отдыхается.)))

Оффлайн Денниса

@Радистка Кэт, великолепно, спасибо.
Правда, из-за праздников несколько процедур пропало, но не критично. Ну и погода здесь довольно неустойчивая: то дождь и +10, а сейчас три дня +25, и ветер почти каждый день. Но мы брали вещи на все случаи жизни, только перчатки в начале заезда сходили купили...
Кстати, мне больше нравится питание, чем 2 года назад.
А вообще нежно люблю и Теремок, и Зеленоградск.  Сейчас все цветет, зеленеет с каждым днем, красота.



Оффлайн Радистка Кэт

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
    • Награды
@Радистка Кэт, великолепно, спасибо.
Правда, из-за праздников несколько процедур пропало, но не критично. Ну и погода здесь довольно неустойчивая: то дождь и +10, а сейчас три дня +25, и ветер почти каждый день. Но мы брали вещи на все случаи жизни, только перчатки в начале заезда сходили купили...
Кстати, мне больше нравится питание, чем 2 года назад.
А вообще нежно люблю и Теремок, и Зеленоградск.  Сейчас все цветет, зеленеет с каждым днем, красота.


Здорово! Питание действительно стало лучше( хотя и было неплохое). Мы тоже любим и Зеленоградск и Теремок, В инсте видела, что уже даже загорают люди qqq

Оффлайн Денниса

@Радистка Кэт, здесь три дня было +24, мы тоже позагорали, даже ножки помочили, вода конечно очень холодная, но все равно классно.

Оффлайн Елена82

Девочки добрый день. Подскажите пожалуйста, а из санатория выпускают? Поехать куда то можно на выходных?

Оффлайн maria081271

@Елена82, Конечно выпускают!Поехать можно в Калининград, Светлогорск, Янтарный, Балтийск.Если бы не выпускали, вы бы там с ума сошли , санаторий очень, очень маленький!Всю территорию за 3 минутки можно обойти.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2021, 18:55:25 от maria081271 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Денниса

@Елена82, да, все без проблем. Только раньше были экскурсии, прямо в санатории группы набирали, сейчас их нет. Если через турагентства (если хотите организованно), или самостоятельно, вполне удобно.
Возьмите в пфр справку, что нет отказа от проезда, тогда на поездах бесплатно.

Оффлайн Чусовляночка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ!
    • ВКонтакте: https://vk.com/id51909297
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #910 : 01 Июля 2021, 20:09:19 »
Здравствуйте, у кого заезд 6 июля,давайте знакомиться) 777 кто сейчас в санатории,как обстановка? Что нового ?


Оффлайн ольга репка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #911 : 17 Июля 2021, 19:11:12 »
Здравствуйте, у кого заезд 6 июля,давайте знакомиться) 777 кто сейчас в санатории,как обстановка? Что нового ?
Добрый день если вам несложно Напишите Как обстановка в санатории заезжаем 27го

Оффлайн Гошина мама

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #912 : 01 Августа 2021, 22:24:00 »
знающие, подскажите как долго ждать одобрения в это санаторий? Если я сейчас подойду к нашему педиатру, то когда мы сможем туда попасть? 

Оффлайн Анна Филимонова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #913 : 02 Августа 2021, 11:42:38 »
Мы подавали заявку через департамент, ответ ддали около месяца. Но на сайте теремка написано, что все путевки на 2021 год распределили. Девочки, кто сейчас в Теремке расскажите как обстановка? Больше интересует прививка, тесты на корону, встречают ли сейчас в Калининграде на вокзале. Нужна ли доверенность на ребенка от папы, что он разрешает вывоз ребенка, если мы в разводе. Спасибо

Оффлайн ольга репка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #914 : 05 Августа 2021, 09:18:35 »
Обстановка спокойная, ни тестов, ни обязательных прививок на данный момент не требуют. На счет встречают ли не знаю.