Автор Тема: Центр "Восстановительная травматология и ортопедия» им.Илизарова г.Курган  (Прочитано 288446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вячеслав Николаевич

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
    • Instagram: нет экстремизму! )
    • Награды
Кстати, еще вопрос. А как вообще в поезд с коляской забраться? у нас R82 stingray, сдается мне, что она в вагон и в самом вагоне только если в сложенном виде ее тащить. и это ладно, сейчас едем в Курган кучей народа, транзитом через Новосиб, там стоянка 50 минут, разберемся. В Кургане стоянке 2 минуты, ладно, выбросим на перрон. А назад после операции как вообще? в одной руке ребенок, в другой база от коляски, на горбу сиденье?
Если с перелетами на самолете все отработано годами, то тут я немного в ступоре.
PS на поезде ездил лет 15 назад

Оффлайн Ludik

Закажите помощь на горячей линии РЖД для маломобильных пассажиров, вас встретят на вокзале и помогут при посадке и высадке если нужно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66860
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2309
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Lena13773

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Елена и Ванечка
    • Награды
Здравствуйте. Коляски там есть и куда поставить свою место тоже. Выпускают ли на улицу сейчас интересно

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Спасибо за информацию. По улицу - тоже интересно, ибо слабо себе представляю все время сидеть в палате. Скоро узнаем
Но к сожалению придётся предстааить.
Даже из отделения не выпускают, да и из палаты не рекомендуют выходить.

Оффлайн Kateronakot

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • наша доча
    • Награды
@Вячеслав Николаевич, мы гуляем на балконе. Мы в 17 отделении. Из каждой палаты есть выход на балкон. Днём сейчас + 21-24. Отопление уже выключили. Кушаем в палате.

Оффлайн Kateronakot

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • наша доча
    • Награды

Оффлайн Вячеслав Николаевич

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
    • Instagram: нет экстремизму! )
    • Награды

Оффлайн Kateronakot

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • наша доча
    • Награды
: Lena13773
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в центре можно по приезду купить "мелочовку" для жизни- салфетки, шампуни, т.бумагу? Не хочется везти лишнее с собой,  добираемся из далека, с пересадками ,ещё и аппаратуру с собой тащим.

Отвечаю на вопрос, т.к. написано, что личные сообщения данный пользователь заблокировал.
Здесь есть магазинчик, кафе, почта и аптека. Что бы сходить в них необходимо сопровождение санитарки. Самим нельзя выходить из отделения. Мы в основном заказываем доставку из Ленточки или Метрополиса. (В комментариях к заказу пишите отделение, палату и фамилию что бы пакеты подписали. Курьер привозит и оставляет заказ где оставляют передачи) курьеры уже знают такие заказы. Потом санитарки приносят передачи в отделение (с 10-11 и с 18-19)
В магазинчике все намного дороже.
А еще здесь Сбермаркет приложение работает.


Оффлайн Lena13773

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Елена и Ванечка
    • Награды
: Lena13773
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в центре можно по приезду купить "мелочовку" для жизни- салфетки, шампуни, т.бумагу? Не хочется везти лишнее с собой,  добираемся из далека, с пересадками ,ещё и аппаратуру с собой тащим.

Отвечаю на вопрос, т.к. написано, что личные сообщения данный пользователь заблокировал.
Здесь есть магазинчик, кафе, почта и аптека. Что бы сходить в них необходимо сопровождение санитарки. Самим нельзя выходить из отделения. Мы в основном заказываем доставку из Ленточки или Метрополиса. (В комментариях к заказу пишите отделение, палату и фамилию что бы пакеты подписали. Курьер привозит и оставляет заказ где оставляют передачи) курьеры уже знают такие заказы. Потом санитарки приносят передачи в отделение (с 10-11 и с 18-19)
В магазинчике все намного дороже.
А еще здесь Сбермаркет приложение работает.
@Kateronakot,
Спасибо!
Посмотрю сообщения, вроде не было блокировки.

Оффлайн Вячеслав Николаевич

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
    • Instagram: нет экстремизму! )
    • Награды
а папы с детьми лежат? или мамы 99,99% ?

Оффлайн Ludik

Мамы в основном


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Kateronakot

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • наша доча
    • Награды
@Вячеслав Николаевич, у нас не более 2 пап лежало в отделении с детками. Но у нас в отделении лежат и просто взрослые  на лечении (в основном девушки и женщины до 35 лет) .

Оффлайн Пермь14

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Всем здравствуйте! Скажите анализ на ковид примут если он будет без синей печати? Выезжаем раньше даты госпитализации, анализ придёт на электронную почту когда мы будем уже в пути, примут его?

Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk


Оффлайн Kateronakot

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • наша доча
    • Награды
@Пермь14, лучше позвонить в приемное отделение и узнать. Но мне говорили, что в эл.виде также принимают результаты анализов.

Оффлайн Ludik

Лучше всё-таки позвонить и предупредить т к там очень серьезно относятся к анализам.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk