Автор Тема: Буркот Иван Васильевич  (Прочитано 14314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Буркот Иван Васильевич
« : 01 Марта 2021, 14:38:48 »
Друзья, это немного не по нашей теме, но все же я хочу, чтобы этот человек был здесь, так как наш форум хорошо индексируется. И дай Бог, чтобы как можно больше людей узнали, насколько это неприятный, беспринципный и непорядочный человек. Он сдает дом в аренду в деревне Аборино. И, к моему сожалению, судьба нас с ним свела.  Я сразу поняла, что у этого человека в голове только деньги, которые он берет ЗА ВСЁ!!! Даже за то, что бы переставить столы у себя в доме.
Обещания свои не выполняет. В итоге просто кинул нас на 25 000 руб. Юридически не подкопаться. Но как по-хамски он это сделал, с полным ощущением своей безнаказанности.
Может кто-то знает хорошие сайты-отзовики, которые влияют на рейтинг таких вот домов под сдачу?

Оффлайн Оригинал

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5403
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 183
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Re: Буркот Иван Васильевич
« Ответ #1 : 01 Марта 2021, 15:38:37 »
Даже за то, что бы переставить столы у себя в доме.
Жесть!

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
Re: Буркот Иван Васильевич
« Ответ #2 : 01 Марта 2021, 21:25:19 »
@ФЕЯ, Если этот человек подает объявления через Авито то можно оставить отзыв о нем именно на сайте.
https://www.avito.ru/moskva/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_1140_m_na_uchastke_20_sot._207602223
Это не он?

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Буркот Иван Васильевич
« Ответ #3 : 02 Марта 2021, 01:51:48 »
@ФЕЯ, Если этот человек подает объявления через Авито то можно оставить отзыв о нем именно на сайте.
https://www.avito.ru/moskva/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_1140_m_na_uchastke_20_sot._207602223
Это не он?
он!

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
Re: Буркот Иван Васильевич
« Ответ #4 : 02 Марта 2021, 06:59:15 »
@ФЕЯ, Если этот человек подает объявления через Авито то можно оставить отзыв о нем именно на сайте.
https://www.avito.ru/moskva/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_1140_m_na_uchastke_20_sot._207602223
Это не он?
он!
Нужно нажать на имя пользователя, далее на "оставить отзыв".
Да, рейтинг у него и до вашего отзыва был очень плохой. Напишите обязательно. Люди читают отзывы.

Оффлайн Оригинал

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5403
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 183
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Re: Буркот Иван Васильевич
« Ответ #5 : 03 Марта 2021, 23:58:16 »
@ФЕЯ, Если этот человек подает объявления через Авито то можно оставить отзыв о нем именно на сайте.
https://www.avito.ru/moskva/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_1140_m_na_uchastke_20_sot._207602223
Это не он?
он!
Ну, и топи его дальше, чтоб вообще всех клиентов отбить!

Оффлайн Оригинал

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5403
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 183
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Re: Буркот Иван Васильевич
« Ответ #6 : 04 Марта 2021, 00:00:19 »
Жалко, не получится это. А так я б таких уродов...

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Re: Буркот Иван Васильевич
« Ответ #7 : 04 Марта 2021, 09:37:08 »
@ФЕЯ, муж говорит,таких ,,учить,,надо
...попугать  как минимум ...или что посерьёзнее .




Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Буркот Иван Васильевич
« Ответ #8 : 05 Марта 2021, 00:04:56 »
@ФЕЯ, муж говорит,таких ,,учить,,надо
...попугать  как минимум ...или что посерьёзнее .
да конечно надо. Терпеть таких не могу. У него даже бабы нет, потому что он, походу, паталогически жаден.  И на внешность ужасно неприятен.

Оффлайн A-Gusew

Re: Буркот Иван Васильевич
« Ответ #9 : 02 Апреля 2021, 18:41:26 »
Друзья, это немного не по нашей теме, но все же я хочу, чтобы этот человек был здесь, так как наш форум хорошо индексируется. И дай Бог, чтобы как можно больше людей узнали, насколько это неприятный, беспринципный и непорядочный человек. Он сдает дом в аренду в деревне Аборино. И, к моему сожалению, судьба нас с ним свела.  Я сразу поняла, что у этого человека в голове только деньги, которые он берет ЗА ВСЁ!!! Даже за то, что бы переставить столы у себя в доме.
Обещания свои не выполняет. В итоге просто кинул нас на 25 000 руб. Юридически не подкопаться. Но как по-хамски он это сделал, с полным ощущением своей безнаказанности.
Может кто-то знает хорошие сайты-отзовики, которые влияют на рейтинг таких вот домов под сдачу?

Точно уверены, что юридически не подкопаться?