Автор Тема: Детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера (Санкт-Петербург)  (Прочитано 1036823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алсу Гильмановна

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Добрый вечер!В ноябре 2019 г.ставили аппарат Илизарова,удлиняли голень на 4 см.Был плохой  регенерат.В сентябре 2020 г.передали аппарат.В декабре 2020 г.сняли аппарат.Не зарастает большеберцовая кость.Мы оперировались в ркб г. Казань.Наши ортопеды говорят ходить в гипсе,уже 4 мес.в гипсе.Результата положительного нет.Олейников (нейроортлпед из инстмтута Илищарова Курган) сказал надо соединять две части кости и ставить аппарат Илизарова.У нас нет дцп.Подскажите,как он,как оперирующий ортопед?Может кого-то лучше посоветуете из института.Не знаю,где лучше в дальнейшем оперироваться в Кургане,Турнерв в Москве (РАМН,цито, Пирогова).Кого порекомендуете в Турнера?Как попасть на консультацию?

Оффлайн илюшка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 768
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • самые любимые и дорогие
    • Награды
Здравствуйте девочки. Собираемся на операцию в турнера. Самолёт 14. 05. Пошли делать рутинное ээг а там во сне приступ зафиксирован 20 секунд. Одни за сутки. С 2017 не было приступов. Сейчас невролог говорит что на операцию нас могут не взять. Скажите может у кого был опыт операции с эпи.? И ещё можно там сделать тэст на короновирус перед госпитализацией?






Оффлайн илюшка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 768
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • самые любимые и дорогие
    • Награды
И как можно добавиться в группу в ватцап?






Оффлайн Nadi_baky

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: Nadi_baky
    • Награды
Добрый день. Беда беда...
Сейчас лежим в 5 отделение. Лежим уже неделю( причём в платной палате - одни). Сдали кучу анализов,ренгены,кт и все остальное. Операция была назначена на завтра. НО, кто-то принёс ВЕТРЯНКУ. Сейчас в отделении карантин, все сдаём на антитела к ветряной оспе. Беда в том что мой ребёнок ею не болел а значит и антител не будет( ребёнок домашний ни сады не школы не посещает).
Из-за этого отмена операции и нас выпишут домой🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Кто был в подобной ситуации, что вообще делать?
Столько денег ушло на анализы,приезд сюда и платную палату🤬

Оффлайн Nadi_baky

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: Nadi_baky
    • Награды
Вот не знаю как здесь добавить, в вотсапе группа по 5 отделению, там каждый день такие вопросы  и ответы.

Добавьте пожалуйста меня в группу, тоже в 5 отделении лежим.
8-999-976-25-00

Оффлайн Nadi_baky

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: Nadi_baky
    • Награды
Дорогие, добавьте пожалуйста в группу в ватсапе по 5 отделению🙏
8-999-976-25-00

Оффлайн илюшка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 768
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • самые любимые и дорогие
    • Награды
Девочки добавьте в группу  в ватцап по 5 отделению пожалуйста  89141672775






Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Добрый день. Беда беда...
Сейчас лежим в 5 отделение. Лежим уже неделю( причём в платной палате - одни). Сдали кучу анализов,ренгены,кт и все остальное. Операция была назначена на завтра. НО, кто-то принёс ВЕТРЯНКУ. Сейчас в отделении карантин, все сдаём на антитела к ветряной оспе. Беда в том что мой ребёнок ею не болел а значит и антител не будет( ребёнок домашний ни сады не школы не посещает).
Из-за этого отмена операции и нас выпишут домой🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Кто был в подобной ситуации, что вообще делать?
Столько денег ушло на анализы,приезд сюда и платную палату🤬
@Nadi_baky, ...я очень переживала...Билеты, проживание, курс реа, на который записываешься за 1,5 года заранее...и за три дня до вылета старший сын принес ветрянку из школы...А что тут можно сделать? Очень тяжело смириться, что все накрылось медным тазом. Но у младшего не было температуры и всего три прыщика...Если бы не старший - не заметила бы, что это ветрянка...Может и у вас найдутся антитела...И неважно, что ребенок домашний. Ветрянка очень контагиозна, есть версия, что вирус поднимается по вентиляции в соседние квартиры...😆

Оффлайн Nadi_baky

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: Nadi_baky
    • Награды
Добрый день. Беда беда...
Сейчас лежим в 5 отделение. Лежим уже неделю( причём в платной палате - одни). Сдали кучу анализов,ренгены,кт и все остальное. Операция была назначена на завтра. НО, кто-то принёс ВЕТРЯНКУ. Сейчас в отделении карантин, все сдаём на антитела к ветряной оспе. Беда в том что мой ребёнок ею не болел а значит и антител не будет( ребёнок домашний ни сады не школы не посещает).
Из-за этого отмена операции и нас выпишут домой🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Кто был в подобной ситуации, что вообще делать?
Столько денег ушло на анализы,приезд сюда и платную палату🤬
@Nadi_baky, ...я очень переживала...Билеты, проживание, курс реа, на который записываешься за 1,5 года заранее...и за три дня до вылета старший сын принес ветрянку из школы...А что тут можно сделать? Очень тяжело смириться, что все накрылось медным тазом. Но у младшего не было температуры и всего три прыщика...Если бы не старший - не заметила бы, что это ветрянка...Может и у вас найдутся антитела...И неважно, что ребенок домашний. Ветрянка очень контагиозна, есть версия, что вирус поднимается по вентиляции в соседние квартиры...😆

Да, теплется ещё надежда что найдутся антитела...Но если нет, нам заведующая сказала что 2 недели подождать и перенесут операцию. Вообщем завтра все точно скажут..

Оффлайн Alena Sh

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего , грамотного ортопеда ? Мы живем в Екатеринбурге, можно и за пределами города . У дочки дцп , на правой стороне нижнее ребро по середине ушло во внутрь , смесь врачи говорят что ничего не надо делать . Для меня это очень странно

Оффлайн НlTka

Добрый день. Беда беда...
Сейчас лежим в 5 отделение. Лежим уже неделю( причём в платной палате - одни). Сдали кучу анализов,ренгены,кт и все остальное. Операция была назначена на завтра. НО, кто-то принёс ВЕТРЯНКУ. Сейчас в отделении карантин, все сдаём на антитела к ветряной оспе. Беда в том что мой ребёнок ею не болел а значит и антител не будет( ребёнок домашний ни сады не школы не посещает).
Из-за этого отмена операции и нас выпишут домой🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Кто был в подобной ситуации, что вообще делать?
Столько денег ушло на анализы,приезд сюда и платную палату🤬

начит Бог вас от чего оберегает.задумайтесь
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн bilberry-10

@Alena Sh, если хотите получить консультацию дистанционно именно из института Турнера, то ознакомьтесь с этой информацией. https://www.rosturner.ru/consul.htm


Оффлайн Русалочка

Девочки, а за территорию мам сейчас выпускают?

Оффлайн наташа шуя

Добрый день. Беда беда...
Сейчас лежим в 5 отделение. Лежим уже неделю( причём в платной палате - одни). Сдали кучу анализов,ренгены,кт и все остальное. Операция была назначена на завтра. НО, кто-то принёс ВЕТРЯНКУ. Сейчас в отделении карантин, все сдаём на антитела к ветряной оспе. Беда в том что мой ребёнок ею не болел а значит и антител не будет( ребёнок домашний ни сады не школы не посещает).
Из-за этого отмена операции и нас выпишут домой🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Кто был в подобной ситуации, что вообще делать?
Столько денег ушло на анализы,приезд сюда и платную палату🤬
Здравствуйте! Ложимся в 5 отделение в октябре, подскажите, пожалуйста, с кем нужно связаться по поводу платной палаты и по какому номеру.

Оффлайн Татьяна Игнатьева

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@ирина8282, добрый день. Собираемся в Турнера в снтябре в 5 отделение. Подскажите, как там обстановка? Сколько и кого и когда благодарить? Как питание? Есть ли платные палаты?