Автор Тема: Журналист Александр Никонов: "Добей, чтоб не мучился!"  (Прочитано 17494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
http://www.1tv.ru/news/social/160401 - вот нашла... странно, что его самого не предложили усыпить при рождении (он на мой взгляд не здоров). а вообще позиция первого канала, как обычно имеет свои скрытые нотки:
подводка ведущей " матери, которые воспитывают так называемых "особенных детей", посчитали, что им нанесли личное оскорбление." ТАК НАЗЫВАЕМЫХ - странно звучит

и почему только матери таких детей? а другие родственники, и может и вообще совершенно не причастные к этому люди?

какое вообще ему дело до этого? он разве хочет чем-то помочь?




www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн лесик

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 641
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся и Гришенька, г.Новокузнецк
    • Мой теремок
    • Награды
Может, господина никонова мучают нерешенные детские комплексы. Он говорит об усыплении детей рожденных с "дефектами" и "уродством", на мой взгляд, его нужно поставить в очередь первым. Дефекты его внешности заметны невооруженным взглядом, да и уродство души лезет наружу. Видимо мысли о собственной неполноценности замучили его основательно, отсюда и столь бредовые высказывания, за которые на Западе он дорого бы заплатил. У нас же, увы.

Оффлайн Vivat

«Саша Никонов - прохвост, неприятный человек, подлее не придумаешь."
В.В.Жириновский


не читала пока его книг... но одни названия чего стоят

Судьба цивилизатора
Конец феминизма
Диалоги о будущем
Russian X-files
Сливки
Апгрейд обезьяны
Сказки
Листопад
Подкравшийся незаметно
Хуевая книга
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2010, 10:31:19 от Vivat »

Оффлайн нюра

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1420
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога"
    • Награды
А само название статьи??  Не очень талантливо для журналиста....С фантазией там не очень)))
Девочки , да он придурок просто - видно же невооруженным глазом - свитерочек веселенький, морда скоморошья...
Только в такую газетенку и могли взять на работу этого "креативщика" - СПИД-ИНФО, тоже мне, рупор  больших идей и кладезь глубокомыслия  ллл

 Не имеет смысла все это воспринимать всерьез - тупое желание прославиться и засветиться перед общественностью в креативном свитере от бабушки Федуклы.... :bad:

Цитировать
Хуевая книга
- это общее название для всего, что наваяло перо этого госпааадина...

А ведь с ним же кто-то в постель ложился, хоть раз, но было такое наверное?   bdso Вот же угораздило какую-то несчастную!
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2010, 10:54:43 от нюра »
Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога" https://vk.com/club131491986

Оффлайн Нюсик

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Максимка, Санкт-Петербург
    • Мой теремок
    • Награды
Сейчас смотрела и меня прям душили злые слезы! lllh Я только одного не понимаю, как таких уродов земля носит? ооо А по-поводу статьи, все понятно! Вы раньше когда-нибудь слышали, про журналиста Никонова???  ккк Я-НЕТ! Зато теперь про него знают многие и он упивается своей "славой"! Вот только, как бы его кто не пришиб бы в темной подворотне... n ;



Оффлайн Valenti

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Мишеньки
    • Награды
Не могу сдержаться, что бы не высказаться по этому поводу.
    Ну то, что этот человек (если его можно назвать человеком) решил себя пропиарить дешёвым и мерзким образом за счёт наших детишек это понятно. Мне не ясно одно: куда смотрели редакторы, выпуская эту
статью?  Неужели в нашей стране так открыто можно пропагандировать фашизм?
      Я думаю, таких людей, как  Никонов, нужно изолировать от общества, он опасен, неадекватен. Скорее
всего, он психически неуравновешен, у него присутствует комплекс неполноценности, он явно агрессивен.

         Мне больно и страшно, что такие люди имеют доступ к средствам массовой информации.  То что думает там  какой-то психически ненормальный человек, это ещё не есть свобода слова и демократия.  У нас
в стране есть конституция, вот в соответствии с ней нужно выражать свои мысли.
         Если мы будем каждую идиотскую мысль  выносить в массы, то это уже  - беспредел.

    За свои слова  ОТВЕЧАТЬ  надо, гражданин  Никонов.

             

Оффлайн Valenti

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Мишеньки
    • Награды
  Талантливые, профессиональные журналисты идут другим путём. Долгим, тернистым, опасным. Результат их деятельности мы оцениваем ежедневно.
    Этот никчемный псих решил всё просто. Раз нет ни ума, ни фантазии, ни перспективы. Дай думает наво-
няю. Ну и навонял урод.
    
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2010, 15:13:02 от Valenti »

Оффлайн Vivat

Девочки, да очнитесь вы все...
это все пиар-компания для него... а для нас очередной развод на бесплатный для него пиар...
Кто читал его книги? кто его знал до этого? маленькая горстка таких же как он!
А теперь? а теперь мы пойдем в суды (тратить свое время отнимая его у наших детей), общественные палаты (тратя свои нервы на выслушивания бредовых предложений об эвтаназии), будем писатьтна форумах и блогах...

Плюньте и забудьте просто эту фамилию... и не позволяйте другим делать вас марионетками в пиарных спектаклях политиков, журналистов и актеров...

Оффлайн Ann

Девочки, да очнитесь вы все...
это все пиар-компания для него... а для нас очередной развод на бесплатный для него пиар...
Кто читал его книги? кто его знал до этого? маленькая горстка таких же как он!
А теперь? а теперь мы пойдем в суды (тратить свое время отнимая его у наших детей), общественные палаты (тратя свои нервы на выслушивания бредовых предложений об эвтаназии), будем писатьтна форумах и блогах...

Плюньте и забудьте просто эту фамилию... и не позволяйте другим делать вас марионетками в пиарных спектаклях политиков, журналистов и актеров...

+1000

Оффлайн нюра

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1420
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога"
    • Награды
Девочки, да очнитесь вы все...
это все пиар-компания для него... а для нас очередной развод на бесплатный для него пиар...
Кто читал его книги? кто его знал до этого? маленькая горстка таких же как он!
А теперь? а теперь мы пойдем в суды (тратить свое время отнимая его у наших детей), общественные палаты (тратя свои нервы на выслушивания бредовых предложений об эвтаназии), будем писатьтна форумах и блогах...

Плюньте и забудьте просто эту фамилию... и не позволяйте другим делать вас марионетками в пиарных спектаклях политиков, журналистов и актеров...

 wer wer wer

 Никто у нас наших детей не отнимет. Да и врачей таких, у которых рука поднимется еще поискать... Правильно ему предложили - а ты возьми в свои белые ручки шприц и сам попробуй!  В рупор орать глупости легко.
Не тратьте нервы.
Уже занесена та пятка, которая и без нас наступит на это гнилое горло. Судьба таких метит.
Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога" https://vk.com/club131491986

Оффлайн маргошка29

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • ангел моей жизни
    • Награды
да все понятно, что это пиар ход и обращать внимания не надо, вот  только............вот только, слезы душат и обида.....цивилизованное государство........да мы ничем не отличаемся от первобытно общинного строя, а точнее вот такие особи никоновы.....вчера новости смотрела и ревела, а муж говорит-ТЫ ДУРА!!!!!! если будем так реагировать на высказывания каждого УО идиота, нервов не хватит! а отреагировать нужно цивилизованно, лишить звания журналиста, оштрафовать по максимуму газету, и....пожелать "произвести на свет добротное потомство".
я знаю,мы все преодолеем!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
столь бредовые высказывания, за которые на Западе он дорого бы заплатил. У нас же, увы.
сегодня смотрела местные новости, в каком-то райне Нью-Йорка раскидали листовки с призывом уничтожать евреев, через 3 часа завели УГОЛОВНОЕ дело по нескольким статьям... повезло некоторым иметь возможность нарушать законы в России (думаю максимум он получит штрафик...)



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Vivat

вот один из комментов из блога Никонова от 02.02.2010

И за что это Никонов щщастье тебе привалило? На той неделе тебя ещё никто не знал а сегодня даже знает вся моя деревня.
Пошел я сегодня в магазин книг
твоих прикупить.А нету.Продавцы меня спросили что случилось,я сегодня восьмой кто спрашивал Никонова! Что за гнида такая этот Никонов? У них и автора такого в базе не было ещё вчера! а теперь на тебя спешно оформляют заказ в москву дабы обеспечить народ ходовым товаром. :) Чуваки говорят что ты сам заплатил Митиной чтоб она пошумела дабы пропиарить себя.Ха-ха!Было такое?Поздравляю!Ловко.

Оффлайн Vivat

а вот еще один

Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт? [Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один... ] Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий. Вот информация о 3-х кандидатах: кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.
кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в коледже, выпивает около литра виски каждый вечер кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.
Кого из троих вы выберете?
Эти кандидаты: 1-й кандидат: Франклин Д. Рузвельт 2-й кандидат: Уинстон Черчилль 3-й кандидат: Адольф Гитлер И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ " да ", то вы только что убили Бетховена .

Оффлайн Makarkinamama

ЗАШЛА К НЕМУ В ЖУРНАЛ-ПОЧИТАЛА....НУ  ЕМУ ТАМ ДАЮТ ПРИКУРИТЬ ...НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ЦИВИЛИЗОВАННЫХ ЛЮДЕЙ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ.... Вообще не понятно,что он хотел добиться такой статьёй?Если у него в семье всё ок-тогда зачем вообще заводить этот разговор,если на себе не испытал ,то откуда такая уверенность,что все поголовно несчастные??????  Если  ли же это действительно пиар-ход,то очень непродуманный и  и какой то, извините за сравнение, "косолапый"...

Вот бы ему посмотреть эту передачу и увидеть настоящих людей и родителей...вот это настоящая жизнь,а не его грязьненькие статейки....

http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=1&s=8&id=9319

сама  с удовольствием посмотрела ещё раз... rt rt rt