Автор Тема: Лаборатория сборов  (Прочитано 48087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаАнюты

Re: Лаборатория сборов
« Ответ #165 : 02 Апреля 2020, 23:10:26 »
@Крошечка Пингви, наоборот. Реа нужна, но собрать на нее в одиночку анриал, фонды отказывают. Проще найти 10тр (условно, не знаю цену обучения) на лабораторию, чем пропустить реа. Наоборот развиваться начнет.

Оффлайн Дадида

Re: Лаборатория сборов
« Ответ #166 : 02 Апреля 2020, 23:41:46 »
@МамаАнюты, вот вот.
[/url]

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Re: Лаборатория сборов
« Ответ #167 : 02 Апреля 2020, 23:45:11 »
Девочки,какие сейчас сборы....люди ещё год после этого ада будут восстанавливаться финансово. Увольнения у нас повальные,народ нищает. Никаких сборов сейчас не будет.
Правосторонний гемипарез

Оффлайн МамаАнюты

Re: Лаборатория сборов
« Ответ #168 : 03 Апреля 2020, 03:12:32 »
Не знаю, я вижу сборы у знакомых, собирают прекрасно.

Оффлайн Дадида

Re: Лаборатория сборов
« Ответ #169 : 03 Апреля 2020, 07:24:08 »
Не знаю, я вижу сборы у знакомых, собирают прекрасно.
не надолго мне кажется  (
[/url]

Оффлайн МамаАнюты

Re: Лаборатория сборов
« Ответ #170 : 03 Апреля 2020, 16:06:31 »
Не знаю, я вижу сборы у знакомых, собирают прекрасно.
не надолго мне кажется  (
велкам в лабораторию сборов. Я думаю, там уже придумали, как мотивировать людей к сборам даже в такой ситуации. Как говорится, все в твоих руках. Что касается личных сборов, где главный это собиратель, то ему и решать, как собирать. Это ж не фонды, которые говорят хочу собираю хочу не собираю. Тут родитель решает. А куда ноги поведут, одному Богу известно.

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Re: Лаборатория сборов
« Ответ #171 : 04 Апреля 2020, 04:46:22 »
Кстати,Под звездой надежды,отлично оплачивает  и без перебоев. Раз в полгода . Сейчас тоже оплатил,но поехать не  реально из за ситуации в стране. Кстати,сейчас у них отпала рек  за границей и они много берут на реабилитацию по России.
Правосторонний гемипарез

Оффлайн Крошечка Пингви

Re: Лаборатория сборов
« Ответ #172 : 04 Апреля 2020, 13:29:37 »
Ну значит эта женщина и вправду талант), если она даже в условиях реальной экономической жопы, нашла таки способ, и снова зарабатывает деньги! Что поделаешь, если люди сами идут к ней. Не одна она делает деньги на особых, а все кому не лень.

Оффлайн МамаАнюты

Re: Лаборатория сборов
« Ответ #173 : 04 Апреля 2020, 13:41:28 »
Кстати,Под звездой надежды,отлично оплачивает  и без перебоев. Раз в полгода . Сейчас тоже оплатил,но поехать не  реально из за ситуации в стране. Кстати,сейчас у них отпала рек  за границей и они много берут на реабилитацию по России.
и всё. Единственный фонд, куда ломится вся страна. В марте в 9.30, т.е. через 30мин после начала приема заявок, у них рухнул сервер, поэтому все заявки после этого времени откинулись автоматом, а до 9.30 они получили 500штук. И это на июнь. Страшно подумать, что будет в июле и августе, когда (скорее всего карантин сойдет) и все мы ломанемся, куда хотим.

Оффлайн МамаАнюты

Re: Лаборатория сборов
« Ответ #174 : 04 Апреля 2020, 13:43:43 »
Ну значит эта женщина и вправду талант), если она даже в условиях реальной экономической жопы, нашла таки способ, и снова зарабатывает деньги! Что поделаешь, если люди сами идут к ней. Не одна она делает деньги на особых, а все кому не лень.
не одна она и не только на больных. Вообще на бедах у нас принято наживаться. Кто-то где-то кому-то сказал, что от вируса лимон и имбирь помогает. Я как дура 2ую неделю ищу лимоны, не могу чай без лимона пить, а оказывается, они 500р нынче стоят, а имбирь 2000р. Взрывы в апт Домодедово в МСк были, так таксисты драли деньги с бедных людей, которые выжили в 10 раз дороже.

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Re: Лаборатория сборов
« Ответ #175 : 04 Апреля 2020, 14:49:47 »
Кстати,Под звездой надежды,отлично оплачивает  и без перебоев. Раз в полгода . Сейчас тоже оплатил,но поехать не  реально из за ситуации в стравне. Кстати,сейчас у них отпала рек  за границей и они много берут на реабилитацию по России.
и всё. Единственный фонд, куда ломится вся страна. В марте в 9.30, т.е. через 30мин после начала приема заявок, у них рухнул сервер, поэтому все заявки после этого времени откинулись автоматом, а до 9.30 они получили 500штук. И это на июнь. Страшно подумать, что будет в июле и августе, когда (скорее всего карантин сойдет) и все мы ломанемся, куда хотим.
скорее всего не будут набирать новых. Все кто сейчас должен был ехать на она переносятся на лето
Правосторонний гемипарез

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Лаборатория сборов
« Ответ #176 : 06 Апреля 2020, 20:48:35 »
Ну значит эта женщина и вправду талант), если она даже в условиях реальной экономической жопы, нашла таки способ, и снова зарабатывает деньги! Что поделаешь, если люди сами идут к ней. Не одна она делает деньги на особых, а все кому не лень.
не одна она и не только на больных. Вообще на бедах у нас принято наживаться. Кто-то где-то кому-то сказал, что от вируса лимон и имбирь помогает. Я как дура 2ую неделю ищу лимоны, не могу чай без лимона пить, а оказывается, они 500р нынче стоят, а имбирь 2000р. Взрывы в апт Домодедово в МСк были, так таксисты драли деньги с бедных людей, которые выжили в 10 раз дороже.
у нас имбирь уже 4000 р

Оффлайн МамаАнюты

Re: Лаборатория сборов
« Ответ #177 : 06 Апреля 2020, 22:27:06 »
@ФЕЯ, у нас в Перекрестке (Алтуфьево) привезли лимоны и имбирь, такой хороший жирненький. Цена во всей сети одна и та же. Лимоны 180р, имбирь 450р\кг. Это было в субботу. Народ хватал.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66852
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2309
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Лаборатория сборов
« Ответ #178 : 06 Апреля 2020, 22:44:41 »
Блин, у меня сын чай с лимоном любит. Чую, к лету золотой чаек будет у него  ghj
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн МамаАнюты

Re: Лаборатория сборов
« Ответ #179 : 07 Апреля 2020, 19:37:32 »
Ага, цены растут каждый день. Я писала про субботу кажется. Вчера соседка сказала имбирь уже 650р, а я сегодня решила все таки купить за 179р лимон, а он в перекрестке уже 200р, а имбирь 700. И это самая дешевая цена по магазинам.