Автор Тема: Детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера (Санкт-Петербург)  (Прочитано 1036878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЯсчастливаЯ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Дорогие мамочки! Еще раз спрошу, про щепетильный вопрос о благодарности для врачей.  fffd
Если можно, напишите в личку, для понимания и подготовки благодарности для доктора.
Спасибо всем не равнодушным!

Оффлайн Yana85

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой Ангелочик
    • Моя история
    • Instagram: dyndik85
    • ВКонтакте: https://vk.com/id4156379
    • Награды
Добрый день. Обращалась в клинику в электронном виде, всё ответили и поставили диагноз. Сказали, что нужна очная консультация ((. Я сама из Крыма г. Керчь и Питер не ближний свет. Кто то так ездил? И как все прошло?
Спасибо Всем кто нам помогает!!!

Оффлайн мама близнецов

Девочки, что делать? Как вы получали направление на консультацию от ортопеда или невролога по форме 057? Мне такого наши "замечательные" врачи наговорили, и типа мы не имеем права дать направление в другой город, и это направление даётся только после создания комиссии типа комиссии на втэк, и этим занимается только педиатр ( хотя в справке ясно указано, что необходима печать ортопеда) . Это что за дела? И при этом, ой бедненький ребёночек, ой как всё хуже да стало. Я не знаю... Прорыдала сегодня весь день, из-за каждой загагулинки приходится давать на лапу... Так там две подписи надо, ещё и заведующая у нас может не подписать.

Оффлайн Oksana123

@мама близнецов, странно как то у вас. Мне педиатр куда хочешь дает направление, хоть в Крым хоть в Рим.  Лишь бы от нас отделаться.  Куда скажу, туда и дает. А вообще мне кажется не важно,  кто даст направление. Лишь бы оно было.

Оффлайн bilberry-10

Мы ездим на консультацию за свой счёт. Она стоит тысячу с чем то, но и проезд тогда не бесплатно. А так тоже сложно получить направление, только в областной больнице дают в федеральные центры. А вот когда уже выписка с консультацией на руках, направление на лечение дают без проблем. И в нашей поликлинике.


Оффлайн Anna2012

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Добрый день. Девочки, кто сейчас лежит в 5 отделении, как обстановка? Слышала что в 4 отделении карантин. У нас как?
 
Не быть инвалидом - не привилегия, а подарок, которого можно лишиться в любой момент

Оффлайн ЯсчастливаЯ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Присоединяюсь к вопросу об обстановке в 5 отделении.
Мы 31 января будем там.

Оффлайн ЯсчастливаЯ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Девочки, я почти всю тему осилила, прочитала. Наревелась...
 ВЫ все героини!!! А деточки наши - лучшие, умнички! Столько боли...стольки воли к победе...столько внутренней силы и пусть всем-всем будет награда-победа над болезнью!  ldc

Оффлайн Елена 23

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Тоже хотела про 5 Отделение послушать. 11 февраля ложимся





Оффлайн хХх Юленька хХх

Девочки, что делать? Как вы получали направление на консультацию от ортопеда или невролога по форме 057? Мне такого наши "замечательные" врачи наговорили, и типа мы не имеем права дать направление в другой город, и это направление даётся только после создания комиссии типа комиссии на втэк, и этим занимается только педиатр ( хотя в справке ясно указано, что необходима печать ортопеда) . Это что за дела? И при этом, ой бедненький ребёночек, ой как всё хуже да стало. Я не знаю... Прорыдала сегодня весь день, из-за каждой загагулинки приходится давать на лапу... Так там две подписи надо, ещё и заведующая у нас может не подписать.
дают направление 057 всегда, будут сложности - позвоните в минздрав! сразу всё решится dvdv
и спокойствия, не чего на всех нервы тратить ;lkjklz

Оффлайн pearl

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Добрый день. Девочки, дайте пожалуйста, Эл. Почту Новикова В.А. Надо срочно связаться с доктором

Оффлайн Л.пушинка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
 gfds Эл. почта Новикова В.А. Novikov@spbgmu.ru

Оффлайн Л.пушинка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
  novikov@spbgmu.ru извините.

Оффлайн pearl

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Спасибо. Точно? У меня письмо возвращается, пишет нет такого адреса. Может изменился?

Оффлайн Л.пушинка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Даже не знаю nhr. Могу Вам в личку скинуть его номер телефона. Я с ним всегда по ватсапу общаюсь. Обязательный и ответственный человек, всегда отвечает. ,..l