Автор Тема: Наш Колянчик  (Прочитано 9745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленок

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • пос.Товарково Калужская обл.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наш Колянчик
« Ответ #15 : 22 Ноября 2008, 00:36:53 »
Люба я горжусь знакомству с вами, ни казая решится воспитывать особенного ребёнка.

Оффлайн ЛюбовьАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1235
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Мама Коли и Андрюши г.Саратов
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/276963890165
    • Награды
Re: Наш Колянчик
« Ответ #16 : 22 Ноября 2008, 10:07:39 »
А я решилась-и не жалею об этом.Это самый замечательный ребёнок,и все мои знакомые просто без ума от него-умеет очаровать,всем радуется lnh,улыбается  ;D

Оффлайн Наталка

Re: Наш Колянчик
« Ответ #17 : 22 Ноября 2008, 22:48:49 »
Здравствуйте, Любовь!!! Рада знакомству. Присоединяйтесь к нам, поможем, чем сможем - полезным советом или добрым словом. А это ведь тоже не так уж и мало, я думаю   efy  эээ  ттт  ттт


"Если человек хочет жить - медицина бессильна"

Оффлайн Darya84

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1096
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дарья и Никита, Саратов
    • Skype: barlovada84
    • Награды
Re: Наш Колянчик
« Ответ #18 : 11 Декабря 2008, 11:14:18 »
Как приятно встретить земляка!!! Как я давно искала родственного по жизненной ситуации человека в нашем городе и, наконец-то, ВОТ ОН (вернее она)!!!
В нашем городе очень трудно с информацией, тем более, когда сидишь в четырех стенах. Давайте обмениваться ею (информацией).
Победитель конкурса САМЫЙ ПРИКОЛЬНЫЙ СМАЙЛИК.
   Ждём в гости!

Оффлайн Лиана

Re: Наш Колянчик
« Ответ #19 : 11 Декабря 2008, 12:30:50 »
Приятно познакомиться!!!!
Будем вместе переживать все трудности столь не лёгкой жизни  nnyy xcv xcv
 



Оффлайн Darya84

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1096
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дарья и Никита, Саратов
    • Skype: barlovada84
    • Награды
Re: Наш Колянчик
« Ответ #20 : 18 Декабря 2008, 15:39:52 »
Любовь, здравствуйте!!!
Напишите, пожалуйста, о вашей реабилитации в нашем славном городе. Может быть что-то посоветуете нам.
Немного о нас: мы из Ленинского района г. Саратова, с рождения наблюдались в дет. поликлинике №19 по месту жительства (хорошего ничго не могу сказать о здешних врачах). Массаж делали дома с 1 месяца, по совету знакомых делала женщина, очень были довольны. В 4 месяца лечились в 7 ГДБ в невролог. отделение (кроме кашля ничего от туда неполучили). В 8 месяцев консультирвались у Шоломова Ильи Ивановича (зав. каф нервных болезней СГМУ), который и открыл глаза нам на ВСЁ!!! Затем было лечение в СТК "Реацентр" (филиал в нашем городе, 3 курса), консультация во 2 ГДБ, Центр восстановительной медицины и реабилитации, Областной реабилитационный центр (там нам отказали из-за появишихся приступов), различные обследования (НСГ, МРТ, видео ЭЭГ мониторинг). Недавно мы консультировались у невролога-эпилептолога, зав. дет. отделением КНБ - Карась Антонины Юрьевны. На данный момент это наиболее квалифицированный специалист, который нас смотрел.
За предели нашего города мы выезжали пока ещё один раз - на консультацию и обучение в Самару к доктору Ефимову.
Ещё хотелось бы узнать, оформляли ли вы инвалидность и какие успехи в этой области были достигнуты. Мы отказывались до двух лет, а сейчас находимся в процессе.
Нам очень хочется занятся плаванием и иппотерапией, но пока нельзя (из-за приступов). Мы были один раз в бассейне Юность, но нами совсем не занимались. Очень хотим попасть в ДЮСАШ "РиФ", где наши детки могут заниматься спортом, даже инвалидность оформили для этого, но из-за возникших приступов нам пока туда нельзя. Об иппотерапией в нашем городе мне совсем ничего неизвестно. На саратовском ипподроме меня закормили обещаниями. Слышала, что в Энгельсе где-то занимаются, но где и что не знаю.
Вот впринципе и ВСЁ.
Очень жду от вас ответа.  
Победитель конкурса САМЫЙ ПРИКОЛЬНЫЙ СМАЙЛИК.
   Ждём в гости!

Оффлайн ЛюбовьАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1235
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Мама Коли и Андрюши г.Саратов
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/276963890165
    • Награды
Re: Наш Колянчик
« Ответ #21 : 18 Декабря 2008, 21:27:52 »
Добрый вечер,Дарья!Мы тоже живём в Ленинском районе,но "наблюдаемся"в поликлинике №5.В нашем случае всё было похоже на ваше(с одним лишь исключением-ребёнком до 3х лет занимался только папа):7ая гор.больница-2 Советская(где диагноз не подтвердили)-Центр восстановительной медицины-обл.реабилитационный центр.Из всего перечисленного результаты дало лишь лечение в Центр восстановительной медицины,у Мельниковой Л.В.Ребёнок начал ползать,что-то говорить,понимает абсолютно всё,лучше стал сидеть,а недавно даже сел сам,но сейчас болеем...и опять шаг назад.Об остальных центрах даже писать не буду-полностью согласна с тобой-абсолютный 0,правда,сейчас советуют ложиться в обл.детскую больницу,даже не знаю стоит ли???На счёт "Реацентра" никак не решимся-боюсь появления судорог.
Про иппотерапию и бассейн наслышана,очень хочется попробовать,но в нашей "столице Поволжья" похоже инвалидов нет.
Инвалидность у нас оформлена с 2 лет, соц.гарантий никаких,но по-крайней мере в больницах записывают без очередей...
Очень хочется узнать о состоянии вашего сыночка.Так не хватает общения с такими же родителями,как и мы.Если удобно,пиши в личку.Очень жду.