Автор Тема: Таганрог  (Прочитано 71129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NorilchankaАвтор темы

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Света и Матвей г. Норильск
    • Мой теремок
    • Награды
Таганрог
« : 29 Мая 2015, 10:39:51 »
Девочки из Таганрога  gfds
Подскажите, пожалуйста в каком районе искать жилье, чтобы было близко к этому центру.
А может быть подскажите, координаты квартиры 2-х - 3-х комнатной либо домика.

Оффлайн bilberry-10

Re: Таганрог
« Ответ #1 : 29 Мая 2015, 12:49:51 »
@Norilchanka, смотря каким способом вы собираетесь ездить на занятия. Смотрите центр, районы улиц Социалистической и Бабушкина (на этой улице много сдается для отдыхающих). Ну и по маршруту следования 1 и 29 маршруток (если общественным транспортом будете добираться). У нас город небольшой, поэтому на такси тоже будет недорого. Да и в самом центре реабилитации  можно жить.


Оффлайн ka_te

Re: Таганрог
« Ответ #2 : 29 Мая 2015, 15:21:48 »
Девочки из Таганрога  gfds
Подскажите, пожалуйста в каком районе искать жилье, чтобы было близко к этому центру.
А может быть подскажите, координаты квартиры 2-х - 3-х комнатной либо домика.

Попробуйте поискать на avito среди квартир, сдающихся на длительный срок, введя в поиске фразу "на короткий срок", вот так вот: https://www.avito.ru/taganrog/kvartiry/sdam/na_dlitelnyy_srok?q=на+короткий+срок я думаю, так дешевле можно найти, чем посуточно.

Оффлайн ФНС

Re: Таганрог
« Ответ #3 : 15 Июля 2015, 11:32:24 »
Девочки,кто-нибудь снимал квартиру в районе Бабушкино или Щаденко. Поделитесь контактами.Все таки хочется поближе к месту реабилитации. Спасибо!

Оффлайн ЮлияяилЮ

Re: Таганрог
« Ответ #4 : 25 Июля 2015, 23:37:33 »
А в какой вы центр едите?напишите его адрес?

Оффлайн ФНС

Re: Таганрог
« Ответ #5 : 26 Июля 2015, 16:48:48 »
Цитировать
А в какой вы центр едите?напишите его адрес?
Центр "Здоровье" Ростовская обл. г. Таганрог ул.Социалистическая 161 (на территории гостиницы "Гостиный двор") ,под руководством Людмилы Леонидовны Чериковой (Донецкая обл.,г.Новоазовск). Более подробно смотрите на сайте, есть отдельная тема реабилитационный центр в г. Таганроге.
Телефон центра 89895060409

Оффлайн ЮлияяилЮ

Re: Таганрог
« Ответ #6 : 26 Июля 2015, 22:01:47 »
Понятно.спасибо.сама я из Таганрога.просто туда детки с дцп едут.а у моего аутизм.наберите название газеты 'каменная лестница'там есть объявления о сдаче квартир.а если на машине поедете то прям по ул.бабушкина много объявлений о сдаче комнат.отдыхающим.море рядом.

Оффлайн ФНС

Re: Таганрог
« Ответ #7 : 18 Сентября 2015, 19:45:13 »
Здравствуйте! Делюсь координатами жилья в г.Таганроге. В трех минутах от центра "Здоровье". Отдельные домики,в них : комната,кухня,ванна,туалет,стиральная машинка,микроволновка,электрическая плита,холодильник,телевизор,Выход к морю. Зимой домики отапливаются. Во дворе: имеется газовая плита,возле каждого домика беседка.Мне понравилось. Главное для таких деток очень удобно. Адрес : г.Таганрог Рыболовецкий тупик 8 а. Татьяна-89508452835 или 89613077915.  О цене договариваться с хозяйкой. Летом дороже,чем зимой.

Оффлайн арина викторовна

Re: Таганрог
« Ответ #8 : 08 Октября 2015, 13:43:11 »
здравствуйте!а подскажите в каком там все состоянии??и цена примерная?планируем ехать 2 мамы и 2 ребенка дцпульки..как обстоят дела с магазинами?вблизи все есть

Оффлайн ФНС

Re: Таганрог
« Ответ #9 : 17 Октября 2015, 18:57:34 »
Здравствуйте! На сайте есть тема Реабилитационный центр Таганрог. Там Вы можете подробней все о центре и о ценах узнать. Центр хороший. Магазины рядом имеются. Все индивидуально,от этого цены курса разные.Примерно двухнедельный курс  50 тыс.+проживание                 

Оффлайн ЛАБ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Таганрог
« Ответ #10 : 21 Октября 2015, 19:29:10 »
Девочки, кто ищет жилье. Есть отличный частный дом, 5-7 минут от клиники. 2-эт. На каждом этаже своя ванная, кухня одна, на первом этаже. Дом теплый, красивый ремонт, горячая вода есть, есть микроволновка, утюг, стиральная машина. С 2 по 15 ноября будет свободен 2-ой этаж. Постельное, полотенца, посуда есть. Стоимость 1300 руб./сутки

Оффлайн Ольгаигрмир

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3370
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Ольга и Егорик
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: Таганрог
« Ответ #11 : 08 Июня 2016, 09:46:06 »
Девочки подскажите пожалуйста  nhr кто поблизости и по какому адресу снимали жилье заезжаем в августе три мамы и четверо  деток  хотели снять домик, смотрю по объявлениям пишу не отвечают, может у кого адресочек есть. Едем из далека а с жильем не можем определиться в номера теперь не хочется  готовить негде мультиварка на всех нам ну ни как, тогда их три надо, дети разные не будут одно и тоже есть.



Наш видео альбом можно посмотреть тут: https://www.youtube.com/channel/UCvVENmOKBiFcWraF2JISQJg/videos

Открыт Теремок для всех мам детишек с гемипарезом добро пожаловать девочки! Сюда  https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=42749.0

Оффлайн Линчик

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Таганрог
« Ответ #12 : 15 Июня 2016, 09:24:06 »
Девочки, если кому надо-  сегодня мы отказались по уважительной причине от записи на 27.06.

Оффлайн Олюшкаяяяяяяяя

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ольга
    • Награды
Re: Таганрог
« Ответ #13 : 23 Июня 2016, 11:38:04 »
Мамочки, кто снимает квартиру, подскажите где лучше снять, т.к. в центре на лето всего 4 номера отдала гостиница, мы в шоке  nhr

Оффлайн арашкевич

Re: Таганрог
« Ответ #14 : 25 Июня 2016, 08:35:22 »
Всем привет, девочки кто сейчас в центре, что за условия в центре? Кто на квартире живет, подскажите, чтоб не далеко от центра и чтоб условия были. Собираемся в июле 25.07.16. Едим в первый раз, так что не знаю что и как, переживаю.