Автор Тема: Причины аутизма с точки зрения китайской медицины и методы его лечения.  (Прочитано 32103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grita

@ФЕЯ, действительно, вы правы. Я считал, что дав ссылку на свою страницу в другом разделе форума, уже представился.
Начнём сначала: Павельев Дмитрий  Анатольевич, доктор ТКМ, старший преподаватель Международной АКТМ "Кунь Лунь", автор книги "ХРОНОПУНКТУРА. Практическое руководство для врачей" . Автор методики реабилитации детей ДЦП.
Этого достаточно?
А медицинское образование у Вас есть? И в каких медицинских организациях Вы работали?

Оффлайн ФЕЯ

@Doktorkit, спасибо, приятно познакомиться. Далеко не все пользователи хорошо ориентируются на форуме, чтобы найти ваше резюме. Неплохо было бы ваши регалии поставить в подпись

Оффлайн DoktorkitАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Мужской
    • Награды
Здравствуйте ! Давненько не писал в теме. Проводилась определенная работа по подтверждению различных методов лечения  детей РАС. Хочу поделиться результатами.
Были составлены карты БаЦзы для 96 детей. В 96% были выявлены одинаковые индивидуальные особенности энергетики при рождении ребенка. При этом, эти нарушения никак не связаны с родовыми травмами и пр. Много детей рождаются с аналогичными врожденными особенностями, однако далеко не все имеют РАС. Почему кто-то из детей рождённых в одно и то же время в одной и той же местности получают РАС , я не могу сказать. Однако, практически у всех детей, которым составлялась карта Ба Цзы , выявлены одинаковые особенности в расположении энергий в организме.  РАС часто вызываются  нарушениями работы мозга  из-за скопление флегмы-жара   в мозгу.  При этом у детей РАС в отличие от детей ДЦП именно спектр аутического расстройства. Все эти детки разные, очень часто гиперактивные, есть и неконтактные. В данном случае рассмотрим гиперактивного ребенка. Воздействие иглами на скальп, в сочетании с методами работы по глубоким энергетическим образованиям-Морям энергий, даёт положительный результат у 60% деток.
Пр помощи тепловизора удалось зафиксировать изменение энергии в локальном месте воздействия иглой на скальп.
На фото N1 обозначены участки на голове, где энергия "фонит", т.е. идет утечка энергии. Эти места обведены кругами. Фото сделано до начала процедуры.

 На фото N2 виден промежуточный результат воздействия на энергетику ребенка, в местах утечки стоят иглы.

На фото N3 иглы сняты, вся процедура работы с энергетическими каналами закончена. Утечка энергии остановлена.







Оффлайн Татьяна_27

Здравствуйте, Doktorkit.
Я здесь зарегистрировалась, чтобы получить рекомендацию по коррекции карты Ба Цзы мальчика,  у которого РАС. Я сижу на мамском сайте и попался пост, что в 4 года ребенок толком не говорит. Отмотала журнал, у ребенка куча диагнозов, постоянные реабилитации, инвалидность. По фото обычный ребёнок. Построила его карту. А там ГД Дин, вокруг металл и земля. Действительно холодная карта. Скажите, что надо для разбора карты? Запрос на передачу данных я отправила его маме.