Автор Тема: Молитва для зачатия  (Прочитано 17542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ElizaVanillaАвтор темы

Молитва для зачатия
« : 23 Января 2020, 13:01:56 »
Всем добрый день! Будьте добры, поделитесь молитвами, которые помогают зачать ребенка. В сети столько всего выдает, что я просто теряюсь. Может кто-то посоветует что-то из личного опыта. Когда решила стать мамой, никогда не думала, что столкнусь с такими проблемами.. От безуспешных попыток забеременеть просто руки опускаются((( А по анализам все хорошо.

Оффлайн Oksana123

Re: Молитва для зачатия
« Ответ #1 : 23 Января 2020, 13:58:51 »
Всем добрый день! Будьте добры, поделитесь молитвами, которые помогают зачать ребенка. В сети столько всего выдает, что я просто теряюсь. Может кто-то посоветует что-то из личного опыта. Когда решила стать мамой, никогда не думала, что столкнусь с такими проблемами.. От безуспешных попыток забеременеть просто руки опускаются((( А по анализам все хорошо.
И у мужа хорошо?

Оффлайн Папа Кирюши

Re: Молитва для зачатия
« Ответ #2 : 23 Января 2020, 15:58:06 »
Всем добрый день! Будьте добры, поделитесь молитвами, которые помогают зачать ребенка. В сети столько всего выдает, что я просто теряюсь. Может кто-то посоветует что-то из личного опыта. Когда решила стать мамой, никогда не думала, что столкнусь с такими проблемами.. От безуспешных попыток забеременеть просто руки опускаются((( А по анализам все хорошо.
милая моя, родная, ну какие могут быть молитвы для зачатия ребенка?? только любовь, нет тут особых слов..
Из личного опыта - дуйте в храм.. Там вам все подскажут.

Оффлайн NATULYА

Re: Молитва для зачатия
« Ответ #3 : 23 Января 2020, 16:39:23 »
@ElizaVanilla, молиться конечно надо, но кроме молитвы надо еще и другие методы. А у Вас уже есть ребенок, или Вы первенца хотите зачать?

Оффлайн Valentina.Sokolova

Re: Молитва для зачатия
« Ответ #4 : 29 Января 2020, 14:37:49 »
Я тоже сталкивалась с подобной ситуацией, поэтому хорошо понимаю Ваши чувства. И сложно, очень сложно продолжать верить в хорошее, когда все попытки безуспешны. Но тем не менее нельзя сдаваться. Я молилась, хоть раньше никогда не думала, что стану это делать. Молитвы эти брала, может и Вам пригодиться - https://molitvy.guru/molitvy/molitvy-o-beremennosti-i-darovanii-detej. Чтение молитвы помогало мне справиться со страхами и отчаянием. И, конечно же, поддержка мужа - если бы я видела, что он сдается, у меня и у самой бы сил бороться не было. Но он всегда был рядом и поднимал мне дух.

Оффлайн оппосум

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Молитва для зачатия
« Ответ #5 : 07 Ноября 2020, 22:49:45 »
Молитва Святому духу - Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Святой Стилиан - О чём просят Святого православные христиане: Избавление детей от болезней;  Дарование благословения бездетным семьям, чтобы у них появились дети; Защита и помощь в повседневных делах.
https://pravednik.info/molitva-k-svyatomu-stilianu-i-v-chem-ona-pomogaet.html

Оффлайн Антонина

Re: Молитва для зачатия
« Ответ #6 : 08 Ноября 2020, 13:19:51 »
Я перед рождением дочки молилась Святым  Елизавете и Захарию https://www.google.com/amp/s/religion.wikireading.ru/amp159877
А перед рождением сына тоже была Чудесная история.Муж мечтал о сыне,а мне по УЗИ ( на втором ребенке) писали девочка,да и сама видела что на УЗИ ничего мальчишеского нет), а потом уже в большом сроке соседка по подъезду привезла гостинец ,она ездила в Дивеево и привезла оттуда ленточки овсященнные у Пояса Богородицы.Подарила мне и сказала носи, молись Богородице, её ( Богородицу) просят молитвенной помощи всегда,потому что она заступница и помощница всех просящих.И есть поверье что те кто носят такие ленточки те  могут родить ребенка мужского пола.Я ещё посмеялась сказала что у меня УЗИ точно девочка и живот уже ого го какой скоро рожать.Но ленточку взяла и правда носила,молитвы читала,в мыслях было только о рождении здорового ребенка.А потом пошли на третье УЗИ перед родами и оказалось что я жду мальчика.Муж чуть сознание не потерял когда сказали ну пол вы наверное уже знаете...тут мальчик без вариантов byte
Так что я верю в Божью помощь и защиту, прежде всего( но ни с кем не собираюсь спорить и что то доказывать).
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё