Автор Тема: Наш ангелочек  (Прочитано 4722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория и ВладАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Всё можно пережить в этой жизни...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Наш ангелочек
« : 28 Сентября 2012, 00:15:01 »
Привет всем! efy Меня зовут Виктория. Я здесь новенькая и хочу поделиться с Вами,дорогие,своей историей...

  Ну вот,наверное,как и многие - я вышла замуж и мы с мужем планировали ребеночка. Беременность моя протекала положительно,никак даже малейших ухудшений! Всё,что требовалось выполняли,сдавали анализы,ходили на узи - всё в норме. Счастливые,ждали нашего мальчика rt

  Ну вот и начались предвестники,только я если честно,сначала и не поняла,что это они ;D  Ближе к ночи,стало уже совсем всё болеть,мы вызвали скорую и благополучно поехали в роддом ттт . Скорая привозит нас в роддом,мне говорят - "Подождите немного!" Я сижу с мужем,уже мин.20 прошло,30... Тут выходит медсестра,попросила у меня паспорт. А у меня регистрация городская,а прописка районная. Ну и мне протягивают паспорт обратно и говорят - "Это не к нам!! Вам в другой роддом!" Якобы по прописке! Вообщем спорили мы минут 10,но здоровье дороже....и мы поехали в другой роддом.

Приезжаем,а у меня уже схватки каждые 10 мин. Пришла врач,посмотрела меня и говорит - "Дак Вы же еще не рожаете! Вот когда будут схватки каждые 2-3мин.,тогда и приезжайте. И не переживайте так,ребенок же никуда не вывалиться!!!" Я была в шоке  llk llk llk  Муж ей там устроил!!! Заставил положить меня в дородовое отделение.

Вот и лежу я в дородовом... Уже ночь... Схватки начались каждые 2-3 мин.,я к медсестре на пост,всё объясняю. А она мне и говорит - "Достали Вы меня все! Рожают они! Вам кажется!" Дала мне 2 таблетки нош-пы и отправила лежать. Я пришла в палату...через 15 мин.,думаю - "Всё,не могу,что-то уже очень часто!" Снова на пост - повели меня на ЭКГ,нацепили всё,говорят - "Полежи 20мин" Легла,не могу как плохо....!!!! Через 5 минут заходит медсестра(просто что-то взять из кабинета),увидев результат обследования - как заорет - "Да Вы же рожаете!!!" Ну ведь я же ей давно об этом...

Короче,вот я уже и в родильном отделении... Ой,девчонки,что было дальше - даже рассказывать не хочется. Отношение было отвратительное wel Сказала о том,что воды отошли,а меня спрашивают - "Не описалась случаем?" Начало меня рвать,не успела до раковины добежать - наорали,что такая поларотая и т.д....... Врач приходил всего 2 раза,и оба раза матка была открыта всего на 2 пальца.

Спустя 14 часов моих мучений,меня начали стимулировать.Через 3 часа пришла новая смена,как-то странно переглянулись,быстренько напялили халатики,перчатки и потащили меня на кресло,я тогда уже думала,что помираю,блин,так намучилась... Сначала они всей командой как-то пытались мне помочь,а потом мне вставили вакум,сказали - "Тужься!" и трое мужиков начали выдавливать моего зайчика... Малыш появился на свет и даже не заплакал,как оказалось он уже 7 мин. не дышал,его быстро унесли в реанимацию и кололи "Адреналин". Ребенок впал в кому...

2 недели мы были в роддоме,каждые полчаса я ходила к своему сыночку,просила его не сдаваться! Молила Бога,чтобы он не забирал его от меня. А Владюшка всё еще синхронно дышал с аппаратом и даже не открывал глазки.. По окончанию второй недели,наш малыш начал дышать,пришел в сознание,но вот только как пришел в себя,начались судороги..Мой сыночек так мучался... Врачи ничего не смогли сделать.

Через пару дней он снова впал в кому.... Дорогие мои,я думала не переживу всё это! Нас перевели в реанимацию Детской Городской больницы и мы еще 2 недели боролись за жизнь. Вскоре Владюшка ожил,на ОГРОМНОЙ дозе люминала он уже не судорожил. Сказали - "Жить будет! А как будет? Тут уже время покажет..." Нас перевели в отделение реабилитации для новорожденных. Оооочень долго подбирали терапию. Ничего не помогало. Как-только понижали дозировку люминала,начинались судороги. Домой нас выписали,когда нам было 4 месяца..

Сейчас нам три года. Наш диагноз - ДЦП тяжелой формы,эпилепсия симптоматическая - это только основные,есть еще куча сопутствующих. Судороги убрали,но появились дистонии,это чуть легче судорог,но ребенку от этого не легче,выгибает примерно так же. Это не излечимо. Нас смотрели не только наши врачи,но и профессора других городов,лечение согласованно.

Вот так и живем. Никак не развиваемся,ничего не делаем:не сидим,голову не держим,не разговариваем,только лежим...
 Но мы еще не разу не думали отступать! Всё время боремся за нашего мальчика. Любим его и принимаем таким,какой он есть. Он - наше ВСЁ!!!! Мы без него никуда!!!

Спасибо,девчонки,что выслушали!!! Прошло так много времени,а раны еще совсем живые. Что касается родов - в реанимации Детской Больницы,мне прямо сказали - "Это роддом виноват. Чем думали? Было бы кесарево - был бы здоровый ребенок. Абсолютно здоровый!!!"

Ну а я ни на кого зла не держу. Бог им судья! Не дай Бог им детям такие испытания...
 Спасибо Вам еще раз за то,что выслушали!!! Всех целую  mm] mm]

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш ангелочек
« Ответ #1 : 28 Сентября 2012, 00:41:17 »
Виктория и Влад, добро пожаловать! а как зовут вашего папку? откуда вы? не думали ли сестреку Владику родить? lljj
Наш Антошка - первенец тоже со всеми "НЕ", с нормальной беременностью и не правильно принятыми родами (причем врачи так не считают, думают меня "сглазили" - самый медицинский подход).
будьте с нами  ттт



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Виктория и ВладАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Всё можно пережить в этой жизни...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш ангелочек
« Ответ #2 : 28 Сентября 2012, 00:53:51 »
Спасибо!!!  ттт Нашего папу зовут Саша, мы из Череповца. Оооочень хотим второго малыша!! Мальчика или девочку)) Уже без разницы - лишь бы здоровенького  llo  Вот и у нас роддом своей вины не видят... И у Вас ничего себе - "Сглазили!"

Ок!!! Я теперь с Вами  ттт ттт

Оффлайн Леля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1695
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Оля,мама Александра
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/318149801805
    • Награды
Re: Наш ангелочек
« Ответ #3 : 28 Сентября 2012, 00:59:33 »
Здравствуйте Виктория gfds, это хорошо , что вы сюда пришли. На этом форуме просто огромнейшая поддержка и очень много полезной информации 767. А сколько сейчас Вашему мальчику?

Врачи конечно...слов нет , чтоб цензурно wel

Оффлайн Koty28

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Катя и Илюша, г.Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш ангелочек
« Ответ #4 : 28 Сентября 2012, 01:03:10 »
Господи, Вы -святая! Ни на кого зла не дЕржите. Я вот готова расстрелять врачиху, принимавшую у меня роды, и еще некоторых врачей в больнице! Я всегда буду держать на них зло! Знаю, что это неправильно, но ничего с собой поделать не могу!  ыыы Вы - большая молодец, что не сдаетесь!  wer

Оффлайн Виктория и ВладАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Всё можно пережить в этой жизни...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш ангелочек
« Ответ #5 : 28 Сентября 2012, 01:09:36 »
Здравствуйте,Леля! Да,я и сама уже рада,что здесь  --- Столько уже всего интересного начитала  llo Сидела еще на сайте - Страна Мам. Там злые все такие.... Что ни пост,всё тапками друг друга закидывают. А Владюшке моему вот в этом месяце исполнилось 3 годика. Большие уже совсем  ;D. Врачи,да... Согласна с Вами  wel

Оффлайн Виктория и ВладАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Всё можно пережить в этой жизни...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш ангелочек
« Ответ #6 : 28 Сентября 2012, 01:12:58 »
Спасибо девчонки! Да,я тож первое время злилась!!! Хотели в суд подавать,даже сказали врачам об этом. Дак мне пригласили ПСИХИАТРА,якобы я невменяема. А потом столько мучений,что не до разборок было,думали только о том,чтобы ребенок выжил.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш ангелочек
« Ответ #7 : 28 Сентября 2012, 01:14:22 »
. Оооочень хотим второго малыша!! Мальчика или девочку)) Уже без разницы - лишь бы здоровенького  llo 
у нас есть целый раздел Будуар, а там разные темы для планюшек, беременюшек и о крепышах-малышах, давайте туда (беременюшки обчихивают  ллл чтоб заразить появлением животика)



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Виктория и ВладАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Всё можно пережить в этой жизни...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш ангелочек
« Ответ #8 : 28 Сентября 2012, 01:17:44 »
 ллл ллл Нее... Мы чуть попозже,через пару годиков. Нужно чтобы Влад стабилизировался. Но почитать зайду ;D Интересно ;D

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наш ангелочек
« Ответ #9 : 28 Сентября 2012, 11:04:21 »
Добрый,  день!   777
Каждый  раз,  читая подобные  истории,  я  поражаюсь  на  дворе  21  век,  а  врачи  себя  ведут,  как  древне вековые  повитухи  не  могут,  правильно  принять роды  и тем  самим  калечат  детей!   wel
Виктория,  вам  сил  и  терпение,  а  сыночку   ЗДОРОВЬЯ!!!
 ттт   ттт   ттт
Его слово для меня закон!

Оффлайн Виктория и ВладАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Всё можно пережить в этой жизни...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш ангелочек
« Ответ #10 : 28 Сентября 2012, 12:02:04 »
Спасибо большое,Оленька!!! ттт Будем держаться молодцом!!!  767 767

Оффлайн Irina_K

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • мама Илюши, г.Нижневартовск Тюменская обл.
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш ангелочек
« Ответ #11 : 28 Сентября 2012, 15:40:37 »
        Здравствуйте Виктория, очень хочется поддержать вас психологически, сама мать и понимаю ваше душевное состояние, ведь дороже и ближе детей у нас ничего нет, держитесь. Ирина

Оффлайн Виктория и ВладАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Всё можно пережить в этой жизни...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш ангелочек
« Ответ #12 : 28 Сентября 2012, 15:47:39 »
Здравствуйте! gfds Спасибо,Ирочка ОГРОМНОЕ!!! Буду рада общению и поддержке ---   Приятно,что такие добрые люди откликнулись!!! ттт ттт

Оффлайн Мама мальчика

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой любимка
    • Награды
Re: Наш ангелочек
« Ответ #13 : 28 Сентября 2012, 19:18:48 »
Здравствуйте, Виктория. Я так хочу простить врачей, которые убили доченьку и искалечили сына.... не могу. Вы просто умница сил вам и терпения, а малышику здоровья!  llo
Даже в самой худшей судьбе есть возможности для счастливых перемен.

Оффлайн Виктория и ВладАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Всё можно пережить в этой жизни...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш ангелочек
« Ответ #14 : 28 Сентября 2012, 19:47:23 »
Спасибо Вам огромное!!!!))))