Автор Тема: Санаторий " Воинский" г.Теплице  (Прочитано 82664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6149
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
Re: Санаторий " Воинский" г.Теплице
« Ответ #45 : 15 Марта 2014, 22:35:17 »
Спасибо большое за информацию!

Оффлайн Дашкевич

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Даша и Данечка
    • Награды
Re: Санаторий " Воинский" г.Теплице
« Ответ #46 : 17 Апреля 2014, 16:54:05 »
Оставлю и я свой отзыв о воинском...
Мы сейчас находимся здесь на лечении,из малышей только 2 деток,что могу сказать...я в Чехии 6 раз,5 раз из которых я была в новом с ребёнком и вот после рекламы воинского решила попробовать его...пожалела я очень сильно.......
Во первых-они абсолютно не готовы принимать маленьких детей,Войта-да,хорошая,делает Ева,это единственное,что мне там понравилось...
1 .Кругов на шею в ванну там нет,нужен свой,а так дают досочку за которую держаться надо,как маленький ребенок с проблемами будет это делать?
2.расписание составлено ужасно,оно расстянуто с 8утра аж до 3-х дня из-за гигантских перерывов,если ребёнок режимный или с эпилепсией-это жесть.
Также в день абсолютно не нормированы процедуры,у нас был день с тремя ваннами и одной войтой,я считаю это ненормально даже взрослому перенести
3.массаж после ванны нам сделали 1 раз,в остальное время она просто выбегала со своей комнаты на 10 минут,в которые входило одевание/раздевание ребёнка и ее быстрое поглаживание,через 10минут она снова убегала к своему чаю
4.найти работников очень сложно,если не знаешь,где их комнаты с чаем....
5.русский язык они не понимают или делают вид что не понимают
6.ни о какой остеопатии тут даже близко нет,как писали выше,мягкие техники массажа-это паралоновым мячиком по ногам-вот что это,а не остеопатия
7.мобилизация-это разработают пальчики и дадут формочки как на эрго
8.о хождении в воде я вообще молчу....ребёнка положили на эту доску и мол пусть сам идёт,при том что мой ребёнок понемногу ходит только с поддержкой,а понимания взяться за поручни и идти вниз по доске унего еещё нет,инструктора там нет никакого,тоесть либо сама как хочешь ходи там с ребёнком,либо пусть сам идёт,держась за поручни....но поверьте,этой доски даже здоровый ребёнок испугается в 3года,а что говорить о наших детях,которые без страховки там должны ходить,я забрала деньги за эту процедуру,стоит она 300 крон 1занятие.
Вообщем вывод напрашивается сам собой....они стали брать маленьких,чтоб грести деньги ,но сами абсолютно к этому не готовы,там хорошо лечиться взрослым и детям старше 7лет,либо здоровым детям для профилактики с 4х лет....но не нашим малышам...
Это лично моё мнение,каждый делает выбор сам,но даже имея претензии к новому, там хоть понимают,что дети и что они маленькие

Оффлайн Катенька-Сорока

Санаторий " Воинский" г.Теплице
« Ответ #47 : 17 Апреля 2014, 18:42:58 »
Спасибо огромное за отзыв! Очень важны Ваши замечания. А то я сейчас жду ответа от Воинского- возьмут нас или нет... А вот теперь думаю, надо нам оно или нет....

Оффлайн Дашкевич

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Даша и Данечка
    • Награды
Re: Санаторий " Воинский" г.Теплице
« Ответ #48 : 17 Апреля 2014, 19:41:21 »
Конечно же вас возьмут,они всех берут....и нам они ответили положительно,а по приезду врач только охала:"что же вам назначить?" в Теплице если ехать,то либо в Новый,либо вообще не ехать,все-таки мы не бесплатно сюда ездим,чтоб вот так на ветер выкидывать сотни тысяч

Оффлайн Катенька-Сорока

Re: Санаторий " Воинский" г.Теплице
« Ответ #49 : 17 Апреля 2014, 20:25:38 »
Ну вот прям "всех" они не берут- Кате с Мишуткой с Украины они отказали.
Нам тоже, скорее всего откажут- мы тяжелые, да еще и просим заменить все магнито и электро- терапии чем-то еще... Вот жду ответа...



Оффлайн Дашкевич

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Даша и Данечка
    • Награды
Re: Санаторий " Воинский" г.Теплице
« Ответ #50 : 17 Апреля 2014, 23:53:16 »
Нам магниты тоже нельзя из-за эпи,заменили термотерапией

Оффлайн Ssveta

Re: Санаторий " Воинский" г.Теплице
« Ответ #51 : 18 Апреля 2014, 13:42:24 »
Может быть с малышами лучше Новый. Моему малышу уже 6 лет. в Теплице были 5 раз и Воинский мне понравился больше чем Новый или Каменный. Расписание было составлено удобно и специалистов мы не разу не искали - и если мне было не удобно время, то запросто переносили. Ребенок у меня не легкий сам не стоит и не ходит. Кругов действительно нет нигде, но мы ими не пользуемся, по поводу ходьбы в воде врач сказал что нам еще рано.

Оффлайн кисярыба

Re: Санаторий " Воинский" г.Теплице
« Ответ #52 : 30 Апреля 2014, 12:22:24 »
Мы сейчас в Воинском . Мы не маленькие, точнее не очень маленькие. И ходячие.  Для нас нормально .....Лфк и ванны :) остальное действительно как добавка. Но и в Новом все остальное. Кроме эрго ни о чем в принципе. Краниосакралку нам назначили, мячиками там не занимаются и не массируют, это была именно кранио, мягкие техники массажа да, мячиками поролоновыми. Но краниосакральная была только 2 раза за 9 дней.    Персонал мне ни разу искать не приходилось , всегда все на местах к назначенному времени.   По русски многие понимают, проблем нет у меня , если не понимают говорю по английски и не жду , что бы в чужой стране все знали русский, да и мне практика.    Но в принципе это не интенсивная реабилитация конечно......но и в Новом тоже не она.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Мама Сашуньки

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий " Воинский" г.Теплице
« Ответ #53 : 17 Мая 2014, 10:56:35 »
Девочки, подскажите, есть ли какие-нибудь тренажеры, мотомед, ходунки как в Новом???

Оффлайн Strellena

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Skype: strel.lena
    • Награды
Re: Санаторий " Воинский" г.Теплице
« Ответ #54 : 23 Июля 2014, 14:40:13 »
Подскажите стоимость "ванн"? И их можно приобрести на ресепшене?

Оффлайн KATIUSHA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий " Воинский" г.Теплице
« Ответ #55 : 23 Июля 2014, 16:47:39 »
Ванна обычная термальная 250 крон, жемчужная и вихревая стоят дороже. Бассейн на человека 500 крон.
Спросить на рецепшне г-жу Козакову, это на первом этаже налево и потом направо в конце коридора. Сказать какие ванны хотите, сколько и когда? Можно мама с ребёнком в ванне, только предупредить. Она резервирует, потом оплатить на рецепшне.

Оффлайн Strellena

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Skype: strel.lena
    • Награды
Re: Санаторий " Воинский" г.Теплице
« Ответ #56 : 23 Июля 2014, 23:15:39 »
Спасибо. Бассейн подорожал? В феврале цена была по 100 Кр. за человека по средам и суб.(

Оффлайн Инна Диллан

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: cz
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Радуйтесь каждому новому дню, несмотря ни на что!
    • лечение в санаториях в Чехии
    • Награды
Re: Санаторий " Воинский" г.Теплице
« Ответ #57 : 25 Июля 2014, 16:05:53 »
Спасибо. Бассейн подорожал? В феврале цена была по 100 Кр. за человека по средам и суб.(
Да, от 1.6.2014 цены сильно поднялись. Бассейн для ребенка+родителя стоит 500 кр за 60 мин по средам и субботам.
Занятия родителя с ребенком в бассейне под присмотром физиотерапевта стоит 280 крон за 30 мин.

Оффлайн NataliaS

Re: Санаторий " Воинский" г.Теплице
« Ответ #58 : 26 Июля 2014, 00:43:55 »
Спасибо. Бассейн подорожал? В феврале цена была по 100 Кр. за человека по средам и суб.(
Да, от 1.6.2014 цены сильно поднялись. Бассейн для ребенка+родителя стоит 500 кр за 60 мин по средам и субботам.
Занятия родителя с ребенком в бассейне под присмотром физиотерапевта стоит 280 крон за 30 мин.

 yuil прямо в разы поднялись!


"Неважно, как медленно ты продвигаешься. Главное - ты не останавливаешься." (Брюс Ли)

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6149
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
Re: Санаторий " Воинский" г.Теплице
« Ответ #59 : 15 Августа 2014, 20:26:13 »
Три недели ходили в Воинский на ванны, чередовали вихревую ванну и термальную ванну с последующим массажем. В целом остались довольны, дочка очень втянулась, круг пытается даже дома натянуть:) Массаж, как в "Новом".
Ходили мы со своим кругом черным, но вообще там есть круги, хотя, наверное, не очень много.
Что немного создало неудобства: там после ванны или массажа надо полежать на кушетке минут пятнадцать, чтобы эффект ванны усилить, да и остыть. Вот когда кто-то там лежит, уже следующий раздевается и плавает. Т.е.раздеть ребенка негде, т.к.кушетка чаще всего занята предыдущим пациентом. У меня дочка еще маленькая, мы раздевались в коляске, а потом на весу, но если дите крупнее и не стоит само, то будут трудности.
Если этот момент не считать, в остальном очень довольны ваннами, и температура устроила, и в целом обстановка, и сотрудники доброжелательные, и пациенты взрослые к деткам очень тянутся, добрые, приятно.