Автор Тема: Ни кто не ожидал такого  (Прочитано 16349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kapusto4kaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Награды
Re: Ни кто не ожидал такого
« Ответ #15 : 08 Июля 2013, 17:18:32 »
а что в Новозыбкове?

Оффлайн kapusto4kaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Награды
Re: Ни кто не ожидал такого
« Ответ #16 : 08 Июля 2013, 17:19:56 »
за ээг узнала от девочки по переписке (она мне посоветовала), а не от врачей. на 25 июля в эпицентре записалась

Оффлайн kapusto4kaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Награды
Re: Ни кто не ожидал такого
« Ответ #17 : 08 Июля 2013, 18:03:26 »
а у нас в волгограде нет войто- терапии

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Ни кто не ожидал такого
« Ответ #18 : 08 Июля 2013, 18:31:10 »
В Новозыбкове есть центр Ступеньки (еще Радимичи, но я по личному опыту пишу), там Войта-терапия, Бобат-терапия и остеопатия. Сеанс 1700р, их надо 10. Телефон - 8-906-5014015. Наталья Михайловна, очень приятный человек, она проводит сеансы.

Я рекомендую позвонить и записаться, Наталья Михайловна такого малютку возьмет как можно скорее. Вообще про Новозыбков есть тема отдельная, там более 100 страниц. Но если в деньгах не ограничены, то может стоит за границу...

А кортексин без ЭЭГ это вообще очень и очень рискованно. Правда в 2 месяца я тоже проколола кортексин без ЭЭГ. А сейчас боюсь, ляжем в стационар и только после ЭЭГ сделаем. Некуда торопиться, а сорвать можно все в любой момент.

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Ни кто не ожидал такого
« Ответ #19 : 08 Июля 2013, 19:35:47 »
kapusto4ka, Лена вот и мы Арина и Тая)))
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн ляна

Re: Ни кто не ожидал такого
« Ответ #20 : 08 Июля 2013, 20:46:55 »
а у нас в волгограде нет войто- терапии

у нас в Волгограде особо ничего нет, не говоря уж про Войту!! За то и воюем обещают то ли к 2014 году то ли к 2015 году реабилитационный центр с отделением для малышков открыть, но на наших чиновников нет никакой надежды!


Оффлайн kapusto4kaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Награды
Re: Ни кто не ожидал такого
« Ответ #21 : 09 Июля 2013, 00:29:42 »
Какие там у нас финансовые возможности? ((( Обычная статистическая семья, с кучей кредитов на жилье...

Оффлайн kapusto4kaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Награды
Re: Ни кто не ожидал такого
« Ответ #22 : 09 Июля 2013, 07:04:22 »
привет, Ариночка, привет Тасенька. Я очень рада, что познакомилась с вами.

Оффлайн kapusto4kaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Награды
Re: Ни кто не ожидал такого
« Ответ #23 : 09 Июля 2013, 07:06:56 »
Девочки, если столько возможностей - и Доман, и Войта, то почему врачи ни чего не предлагают. По их мнению, надо сидеть год и ждать. меня не устраивает такой вариант, я хочу чтоб мой ребенок был максимально здоровым и буду стараться все возможное сделать.

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Ни кто не ожидал такого
« Ответ #24 : 09 Июля 2013, 08:49:17 »
kapusto4ka, потому что большинству врачей наплевать. Вот и все. А еще многие просто не знают ни о Домане, ни о Войте.
У нас реабилитационный центр есть в городе для детей-инвалидов, так когда я там пыталась обсудить что-то из Домана, на меня смотрели круглыми глазами! Кошмар, какая некомпетентность. Там же большинство ДЦПшек, ну разве сложно узнать о методах работы с ними чуть больше? Нет, выучились массаж делать, и все. Еще втирали мне, что у них массаж с элементами Войты. Теперь-то я понимаю, что просто они про Войту и не слышали. А еще реацентр. Чего же ожидать от обычных врачей из поликлиники.

Какие там у нас финансовые возможности? ((( Обычная статистическая семья, с кучей кредитов на жилье...

Вам инвалидность оформить не предлагали? Хоть какое-то подспорье. Ее всегда можно снять, так что ни про какое клеймо не думайте. Пособие 10.000 в месяц. У вас думаю так же.

По затратам Новозыбков самый приемлемый, если выбирать между Москвой и за границей.

Оффлайн ляна

Re: Ни кто не ожидал такого
« Ответ #25 : 09 Июля 2013, 14:09:14 »
Девочки, если столько возможностей - и Доман, и Войта, то почему врачи ни чего не предлагают. По их мнению, надо сидеть год и ждать. меня не устраивает такой вариант, я хочу чтоб мой ребенок был максимально здоровым и буду стараться все возможное сделать.

До года это еще нормальное предложение! Я когда ходила к главному неврологу она мне сказала что вот исполнится 3 года посмотрим какой дефект будет и будем думать как лечить!!!  ssse И тоже покрутились покрутились, туда сюда сунулись никому не нужны, стали деньги собирать занимать брать кредиты и ехать. Спасибо форуму много хорошего здесь найти можно! Да пока маленькие попробуйте Новозыбков, чуть старше станете наши земляки многие в Краснодарский Меридиан ездят там недорого и толчок дают развитию хороший после года там иголочки не плохие по отзывам.


Оффлайн kapusto4kaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Награды
Re: Ни кто не ожидал такого
« Ответ #26 : 09 Июля 2013, 22:21:21 »
Девочки, сегодня ездила в реацентр фоц в волжском.нас посмотрели, сказали,что надо тонус убирать,пообещали результат чуть ли не сразу. у данного руководителя сын дцпешник, мальчик женат во второй раз,ведет нормальную полноценную жизнь. я его пока не видела. она сказала,что умеет работать по войта-терапии и если надо то обучит. короче,решила очередной массаж пройти там и посмотреть результат, цена 350 р., так что, в принципе терять нечего. думаю,что она все таки знает, что говорит и делает, если через ее руки проходят многие детки.

Оффлайн kapusto4kaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Награды
Re: Ни кто не ожидал такого
« Ответ #27 : 09 Июля 2013, 22:24:16 »
еще она посоветовала врача невролога Ларину, но вот на счет ее я пока еще не решила,нас и так уж многие смотрели.
 и хвалила дет. мед. центр "медикор",вроде как там грамотно деток оценивают.

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Ни кто не ожидал такого
« Ответ #28 : 10 Июля 2013, 09:46:35 »
Девочки, сегодня ездила в реацентр фоц в волжском.нас посмотрели, сказали,что надо тонус убирать,пообещали результат чуть ли не сразу. у данного руководителя сын дцпешник, мальчик женат во второй раз,ведет нормальную полноценную жизнь. я его пока не видела. она сказала,что умеет работать по войта-терапии и если надо то обучит. короче,решила очередной массаж пройти там и посмотреть результат, цена 350 р., так что, в принципе терять нечего. думаю,что она все таки знает, что говорит и делает, если через ее руки проходят многие детки.

 gfds 350 руб сеанс Войты? что-то подозрительно дешево.. Попробуйте, авось хорошо пойдет...  jytr

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн ляна

Re: Ни кто не ожидал такого
« Ответ #29 : 10 Июля 2013, 13:55:51 »
Девочки, сегодня ездила в реацентр фоц в волжском.нас посмотрели, сказали,что надо тонус убирать,пообещали результат чуть ли не сразу. у данного руководителя сын дцпешник, мальчик женат во второй раз,ведет нормальную полноценную жизнь. я его пока не видела. она сказала,что умеет работать по войта-терапии и если надо то обучит. короче,решила очередной массаж пройти там и посмотреть результат, цена 350 р., так что, в принципе терять нечего. думаю,что она все таки знает, что говорит и делает, если через ее руки проходят многие детки.

На самом деле нам всем есть что терять! И неумелый специалист может полжизни отнять! Найдите тех кто там был и не один раз,  где это в Волжском ФОЦ? Можно контакты или адрес? Мы там лечимся только в "Надежде" но таких малышей не встречали, может стали брать? Традиционные методы лечения, Войтой не владеют, но в целом не плохой реабилитационный центр для бесплатного!