Автор Тема: Эпилепсия без приступов. Нужен ваш опыт.  (Прочитано 19092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн perels

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1790
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • мама Светлана и Максимка
    • Награды
Re: Эпилепсия без приступов. Нужен ваш опыт.
« Ответ #30 : 01 Ноября 2016, 22:31:51 »
@МамаЖужика,
купировались в сочетании Депакин (на минимальной терапевтической) плюс метаболическое лечение харьковчан.. очень всё-таки  на обменке у нас оказалось завязано..
речь немного улучшилась, понимает более ли менее школьную программу (6 класс).. память как была  так и остаётся плохой.. но после купирования пожалуй получше..

Оффлайн МамаЖужика

Re: Эпилепсия без приступов. Нужен ваш опыт.
« Ответ #31 : 02 Ноября 2016, 04:43:13 »
@МамаЖужика,
купировались в сочетании Депакин (на минимальной терапевтической) плюс метаболическое лечение харьковчан.. очень всё-таки  на обменке у нас оказалось завязано..
речь немного улучшилась, понимает более ли менее школьную программу (6 класс).. память как была  так и остаётся плохой.. но после купирования пожалуй получше..
Со временем восстановитесь!
МЫ вот тоже сейчас обменкой занялись плотно. Только с анализами тяжело в нашем городе Новосибирске. Но я уверена, что у нас тоже на обменку завязано.
Вам дальнейшего улучшения! ,m

Оффлайн Нева

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Эпилепсия без приступов. Нужен ваш опыт.
« Ответ #32 : 07 Декабря 2016, 20:27:39 »
@МамаЖужика,
купировались в сочетании Депакин (на минимальной терапевтической) плюс метаболическое лечение харьковчан.. очень всё-таки  на обменке у нас оказалось завязано..
речь немного улучшилась, понимает более ли менее школьную программу (6 класс).. память как была  так и остаётся плохой.. но после купəирования пожалуй получше..
Подскажите пожалуйста, что назначили харковчане? И что у вас они выявили?

Оффлайн perels

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1790
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • мама Светлана и Максимка
    • Награды
Re: Эпилепсия без приступов. Нужен ваш опыт.
« Ответ #33 : 09 Декабря 2016, 12:06:21 »
@Нева, выявили гипергомоцистеинемию, дисплазию соединит. ткани недифференцированной формы и нарушение активности ферментов фолатного цикла.
за 2 года лечения  подошли стомак суппорт (гомоцистеин сбиваем), диету держим, кудесан. корилип из митохондриальных..
аминокислоты недостающие по анализам.. микроэл сама даю каких не хватает..

Оффлайн Акулина АкУлина

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Эпилепсия без приступов. Нужен ваш опыт.
« Ответ #34 : 09 Декабря 2016, 14:49:13 »
@Нева, выявили гипергомоцистеинемию, дисплазию соединит. ткани недифференцированной формы и нарушение активности ферментов фолатного цикла.
за 2 года лечения  подошли стомак суппорт (гомоцистеин сбиваем), диету держим, кудесан. корилип из митохондриальных..
аминокислоты недостающие по анализам.. микроэл сама даю каких не хватает..
Они у всех это выявляют, и диагнозы  и лечение у всех одинаковые , а результат ноль.

Оффлайн perels

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1790
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • мама Светлана и Максимка
    • Награды
Re: Эпилепсия без приступов. Нужен ваш опыт.
« Ответ #35 : 09 Декабря 2016, 16:26:17 »
@Нева, выявили гипергомоцистеинемию, дисплазию соединит. ткани недифференцированной формы и нарушение активности ферментов фолатного цикла.
за 2 года лечения  подошли стомак суппорт (гомоцистеин сбиваем), диету держим, кудесан. корилип из митохондриальных..
аминокислоты недостающие по анализам.. микроэл сама даю каких не хватает..
Они у всех это выявляют, и диагнозы  и лечение у всех одинаковые , а результат ноль.
вы за всех не говорите.. у меня ребёнок на этом купировался..
у всех разные проблемы.. у моего именно обменка с самого рождения пострадала.. он родился с камушкам в желчном .
эпи фокальная симтоматическая (дцп нет)..
и лечение это очень длительное..
возможно ключ к вашей проблеме другой...
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 16:31:35 от perels »

Оффлайн Акулина АкУлина

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Эпилепсия без приступов. Нужен ваш опыт.
« Ответ #36 : 09 Декабря 2016, 23:40:51 »
@Нева, выявили гипергомоцистеинемию, дисплазию соединит. ткани недифференцированной формы и нарушение активности ферментов фолатного цикла.
за 2 года лечения  подошли стомак суппорт (гомоцистеин сбиваем), диету держим, кудесан. корилип из митохондриальных..
аминокислоты недостающие по анализам.. микроэл сама даю каких не хватает..
Они у всех это выявляют, и диагнозы  и лечение у всех одинаковые , а результат ноль.
Говорю о детях моих друзей и  знакомых , а у меня их немало
вы за всех не говорите.. у меня ребёнок на этом купировался..
у всех разные проблемы.. у моего именно обменка с самого рождения пострадала.. он родился с камушкам в желчном .
эпи фокальная симтоматическая (дцп нет)..
и лечение это очень длительное..
возможно ключ к вашей проблеме другой...