Автор Тема: Тула (метод доктора Ульзибата)  (Прочитано 852936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шульга Юрий Викторович

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1980 : 11 Декабря 2019, 23:50:32 »
@Тула Ульзибат, Да , если ребёнок ходил на носках, а потом опустился на пятки, то и пятки и сустав могут болеть даже 2-3 месяца, особенно у детей постарше. Страшного в этом ничего нет , всё это проходит. Пользуйтесь кремами.

Оффлайн Шульга Юрий Викторович

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1981 : 14 Декабря 2019, 00:26:56 »
Совсем у Нас тихо стало. В этом году прооперировано около трёх тысяч человек по всем регионам. очень жаль, что никто не делится своими успехами. Многие разошлись в группы на вайбере по регионам , это понятно.Но хотелось бы и здесь узнать о Ваших результатах. Даже мой друг и оппонент ДЦПшник пропал.

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1982 : 14 Декабря 2019, 06:49:41 »
Всем доброго утра. Я здесь. Слежу за порядком  ,mnb sfgh  ллл
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Шульга Юрий Викторович

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1983 : 15 Декабря 2019, 13:13:49 »
Очень рад, что Вы с нами , ведь в споре рождается истина. Только вот обсуждать нечего. Никто ничего не пишет. Хочу также сообщить, что 11-12 января я буду проводить консультации в Минске. Записано уже более 150 человек. Если кто не знал и хочет попасть на консультации, звоните нашему представителю или мне( +79065365311) т.к. я в конце недели буду брать билеты и запись остановится.

Оффлайн Makarkinamama

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1984 : 24 Декабря 2019, 21:31:18 »
5,6,7 февраля 2020 г в Тольятти (Самарская область) консультирует и оперирует Репетунов Алексей Алексеевич. Запись по тел. 8(927)219-66-44 .

Оффлайн Шульга Юрий Викторович

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1985 : 27 Декабря 2019, 08:53:01 »
Поздравляю всех с новым годом! Желаю Радости и Счастья! Здоровья! Уверен, что в следующем году специалисты нашего института принесут ещё больше пользы Вашим детям.

Оффлайн ИринаВарна

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1986 : 29 Декабря 2019, 22:01:18 »

Всех с наступающим новым 2020 годом!!! dd\
Пусть все желания сбудутся!!! ;lkj
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2019, 22:17:13 от ИринаВарна »

Оффлайн Шульга Юрий Викторович

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1987 : 30 Декабря 2019, 02:09:20 »
Хотел бы познакомить Вас с планами на следующее полугодие. В Феврале планируются командировки в ВОЛГОГРАД 6.7.8,( удобно приехать из АСТРАХАНИ) ТЮМЕНЬ 15, 16,( приглашаю в этот город всех из ЕКАТЕРИНБУРГА) ГОМЕЛЬ 28, 29, 1 , 2.( помимо Белоруссии приезжает много пациентов из Украины, кому удобно, со слов пациентов, проезд на границе свободный)  На Март КРАСНОЯРСК 14, 15, ТАГАНРОГ 25,26,( возможно Краснодарский край, кому ближе) СИМФЕРОПОЛЬ 28, 29 . Апрель ХАБАРОВСК 4, 5, ИРКУТСК 7,8,9, ПЕРМЬ( новая командировка) 12, 13,( Буду рад ЕКАТЕРИНБУРГУ ,кто по каким то обстоятельствам не попал в ТЮМЕНЬ) Май САНКТ  ПЕТЕРБУРГ 22,23,24. Июнь КАЗАНЬ 5, 6, 7,( Пропал совсем УЛЬЯНОВСК) Н.НОВГОРОД 16, 17,ИВАНОВО , ВЛАДИМИР, КОСТРОМА, МОРДОВИЯ) НЕВИННОМЫССК ( Ставропольский Край)( многие районы Краснодарского края ближе к Невинке, чем к Краснодару ЖДУ)  23, 24, МАХАЧКАЛА 26,27, Июль ГОМЕЛЬ 3,4,5, ВОЛГОГРАД 23,24,25. Пока вот  так, но на сайте института есть график моих командировок до конца года.     

Оффлайн Шульга Юрий Викторович

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1988 : 30 Декабря 2019, 02:35:08 »
Хочу попросить прощения у пациентов, проживающих "недалеко" от Тулы. В связи с большим числом приглашений, моя работа происходит большей частью в командировках. В Туле я оперирую редко и не могу заранее определить дни, в которые я мог бы Вас принять. Советую приезжать смело оперироваться в Тулу. У нас все врачи очень высокого уровня и нет какой то разницы, у кого Вы будете оперировать ребёнка. Если Вы планируете приехать в одну из моих командировок, телефоны для записи есть на сайте института, если какие то трудности звоните непосредственно мне по моему тел. 89065365311. По этому телефону Вы сможете получить у меня консультацию и ПОСЛЕ операции, также у меня на телефоне есть вайбер и вацап. Вы можете ПРЕДВАРИТЕЛЬНО прислать мне видео ребёнка и я Вам обязательно перезвоню. Если Вы планируете поехать в Тулу , то лучше всю документацию присылать на сайт института, чтобы с ней ознакомился врач, который впоследствии будет оперировать Вашего ребёнка, и он дал бы советы, которые считает нужными.

Оффлайн Шульга Юрий Викторович

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1989 : 30 Декабря 2019, 02:40:19 »
Отдельно хотел бы обратиться к жителям Москвы и области. Многие обижаются, что не могут попасть ко мне на приём. Учитывая сказанное выше вогу подсказать, что самые "настырные "приезжают ко мне в Н.Новгород. От Москвы, правда , чуть дальше, но там я гарантированно бываю 3 раза в год.

Оффлайн Шульга Юрий Викторович

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1990 : 01 Января 2020, 02:19:59 »
Хочу поздравить Всех с Новым Годом!Радости Вам и Счастья!Всегда готов оказать Вам помощь! Дорогие мои пациенты!!!!звоните и днём и ночью!!!Работаю и живу( как говорит моя жена) только для ВАс!!!

Оффлайн Шульга Юрий Викторович

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1991 : 13 Января 2020, 21:40:04 »
У нас тишина, чего не скажешь о Белоруссии . Сегодня ночью прилетел с консультаций в Минске. Активная группа общества инвалидов нашла помещение, распространила информацию. Несмотря на большое число заболевших, проконсультировано почти 150 детей. Очень жаль, что белорусы несколько самоизолировались в вайбере. В их группе более 1000 человек. Очень интересные дискуссии, много фото. Жаль, что у нас тишина. 

Оффлайн Lilith

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1992 : 04 Февраля 2020, 17:01:43 »
Подскажите, пожалуйста, телефон для записи на консультацию в Гомеле.

Оффлайн Тула Ульзибат

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Интитут Клинической Реабилитогогии
    • Instagram: https://www.instagram.com/ulzibatmetod/
    • ВКонтакте: https://vk.com/club187327736
    • Facebook: https://www.facebook.com/metodulzibat/
    • Одноклассники: https://www.ok.ru/group/57363065798881
    • ulzibat.ru
    • Награды
Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1993 : 06 Февраля 2020, 09:55:41 »
Подскажите, пожалуйста, телефон для записи на консультацию в Гомеле.
Добрый день. Телефон наших партнеров в Гомеле: Прус Андрей Владимирович   + 375 29 320 44 96
Доктор Шульга Юрий Викторович приедет в Гомель  28.02.2020 - 01.03.2020
Институт клинической реабилитологии предлагает уникальный способ лечения последствий ДЦП, проявляющихся нарушениями двигательных функций. Профессор В. Б. Узильбат разработал методику, позволяющую значительно улучшить состояние больных детей. Метод основан на поэтапном подкожном рассечении фиброзноизмененной мышечной ткани (так называемые фиксированные мышечные контрактуры) с помощью специального скальпеля. Это делается для увеличения объема движений в суставах, что позволяет ребенку начать правильно двигаться, приобретать новые навыки. Так же метод показал эффективность при лечении пациентов с гиперкинезами . Институт принимает пациентов со спастическими и гиперкинетическими формами ДЦП.

Оффлайн Шульга Юрий Викторович

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1994 : 05 Марта 2020, 20:24:55 »
Как то непонятно . Оперируем 3000 детей в год и ни у кого нет слов . Я ухожу , потому , что нет ни у кого вопросов. смысла своего присутствия не вижу. Сейчас по многим регионам созданы свои группы в вайбере или вацапе. Напоминаю свой телефон 89065365311. звоните по любым вопросам.