Автор Тема: Тонус во время беременности!!!  (Прочитано 8446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старых ОльгаАвтор темы

Re: Тонус во время беременности!!!
« Ответ #15 : 02 Октября 2018, 10:14:49 »
Как все знакомо;)). На нас держится все....

это точно!

Оффлайн Старых ОльгаАвтор темы

Re: Тонус во время беременности!!!
« Ответ #16 : 02 Октября 2018, 10:16:34 »
С первых дней и до конца был. Магний пила постоянно, но в основном "раком" стояла у кровати целыми днями, когда дома, телефон в руки, на локти оперлась и стояла. Только так отпускало. В принципе так вообще не болело. Трусы купила на несколько размеров больше, вещи все разлетайками и большие. От магнезии в поздних сроках отказывайтесь, мне так накрепили, что потом 6 суток "рожали".

Ого! Но я оч надеюсь,что уговорю сделать кесарево. Вот не хочу сама рожать.....хватит мне одного особого ребенка. Не знаю,правда,согласятся,или нет..............буду стращать,что ребенок в родах пострадал 999...может,снизойдут

Оффлайн О

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Тонус во время беременности!!!
« Ответ #17 : 02 Октября 2018, 12:14:44 »
Желаю вам лёгкого кесарева. А сама не понимаю, почему на законодательном уровне до сих пор не наказывают за такие "естественные роды".

Оффлайн bilberry-10

Re: Тонус во время беременности!!!
« Ответ #18 : 02 Октября 2018, 15:02:05 »
С первых дней и до конца был. Магний пила постоянно, но в основном "раком" стояла у кровати целыми днями, когда дома, телефон в руки, на локти оперлась и стояла. Только так отпускало. В принципе так вообще не болело. Трусы купила на несколько размеров больше, вещи все разлетайками и большие. От магнезии в поздних сроках отказывайтесь, мне так накрепили, что потом 6 суток "рожали".

Ого! Но я оч надеюсь,что уговорю сделать кесарево. Вот не хочу сама рожать.....хватит мне одного особого ребенка. Не знаю,правда,согласятся,или нет..............буду стращать,что ребенок в родах пострадал 999...может,снизойдут
Я тоже по боялась сама. Настаивала на КС. Сначала отказывались, говорили что инва у моего сына не из за родов, а вследствие недоношенности. Это они из карты поняли, не поленились её из архива достать. Я рожала в томже роддоме. Но глав врач согласилась и всё таки прокесарили. Так что вам, я думаю, не откажут. Раз старший пострадал в родах.


Оффлайн Старых ОльгаАвтор темы

Re: Тонус во время беременности!!!
« Ответ #19 : 02 Октября 2018, 20:31:03 »
ой,очень надеюсь,что не откажут...........сама не хочу  рожать