Автор Тема: Наши достоинства есть продолжение наших недостатков  (Прочитано 4779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VivatАвтор темы

ОВЕН: Смелый, решительный, активный Овен всегда готов постоять как за себя, так и за свои идеалы. Он настоящий рыцарь по отношению к другим людям. Но иногда, дабы защитить одного он полностью способен унизить другого. Распоясавшийся хулиган, дебошир, кулаками доказывающий свою правоту, тоже принадлежит к Овну.

ТЕЛЕЦ: На ранней стадии перестройки существовало такое выражение: "несун". Телец - несун еще тот! Из дома он несет на работу, с работы - домой. Хозяйственный и домовитый, он любит твердо стоять "на своих двоих", а по ночам, при полной Луне, пересчитывает замусоленные банкноты. Жажда накопительства едет параллельно с жаждой расточать, но каждого Тельца есть свой счет в банке, о котором никто не знает.

БЛИЗНЕЦЫ: Про этот знак Зодиака можно сказать, что ОНИ везде, и ОНИ нигде, у НИХ есть все, и нет ничего. Вездесущие нигилисты проверяют жизнь только по собственному опыту, учатся только на своих ошибках, но в конце жизни есть вероятность оказаться "у разбитого корыта"! Близнецы должны жить по методу "колышков": закрепились на одном участке - не отпускайте, а наращивайте!

РАК - самый тонкий и сложенный знак, впрочем, как и сама жизнь. У них ранимая душа, и сильно развита интуиция. Сентиментальность заставляет Рака часто уходить в себя, прятаться от окружающих глаз. В конце концов, свои переживания могут интересовать его больше, чем реальная жизнь. И тогда Рак превращает жизнь в "мыльную оперу" с грустным финалом. У Рака очень часть нельзя понять: где глубокие переживания, а где искусное притворство.

ЛЕВ до глубокой старости сохраняет по-детски непосредственное восприятие действительности. Он - баловень судьбы, любимец Богов, который бегает с сачком за фортуной! На первый взгляд, Лев производит впечатление прирожденного лидера, уверенного в себе индивидуалиста, но оборотная сторона медали: на каждого хищника находится свой охотник!

ДЕВА: Чистота и порядок - прерогатива этого знака Зодиака! Их девиз в жизни, как в рекламе: "Чисто, Чисто, Чисто"! На работе, дома, в половых отношениях они требуют от других гораздо больше, чем сами могут предложить. Дева мало говорит: "да"; и слишком много: "нет". В конце концов, многие могут от нее отвернуться, и дева станет " старой девой"!

ВЕСЫ не любят споров, распрей, никогда не лезут "на рожон". "Семь раз отмерить, а потом один раз отрезать" - наверняка, любимая поговорка знака. А частые компромиссы перед собой, другими людьми, и даже, перед судьбой могут привести к формальной оценке ситуации, навешиванию ярлыков на других людей или потере собственной личности. Дорожите своими принципами и чувством долга.

СКОРПИОН сочетает в себе талант демона-искусителя и ангела-хранителя. Он всегда метко целиться и попадает "в десятку": в точных саркастических выражениях, в личной жизни и даже в работе (это лучший работник узкой специализации). Скорпион копает глубоко, но всегда в одном месте, но если ему удаться "продолбить дыру сквозь Землю", это не значит, что по ту сторону он увидит Солнце.

СТРЕЛЬЦУ, как и подобает, мечущему громы и молнии Юпитеру, не надо доказывать свое право на признание, ему принадлежит ВСЕ: слава, благополучие, авторитет. Он всегда имеет собственную позицию, скорее всего, на 180 градусов отличающуюся от общественной. Если таковой позиции нет, то Стрелец часто специально выдумывает ее. Настоящий авторитет и самолюбивая авторитарность - вот две стороны одной медали Стрельца.

Целеустремленность КОЗЕРОГА не имеет границ! Он может не спать ночами, отказаться от выходных, не мыться и не есть, только бы достичь желаемого. Жизнь аскета, жестких рамок показательна для Козерога. Но если человек не привык щадить себя, откуда у него возьмется человечность для других? И кто знает, где та тонкая грань между целеустремленностью в достижении успехов по службе и настоящим карьеризмом?

ВОДОЛЕЙ. Оригинальность и полет фантазии - суть натуры. Они постоянно увлечены чем-то или кем-то, не в ладах с общественно-моральным кодексом, но довольны собой и произведенным впечатлением. Нередко водолеевская свобода подменяется девизом: "Что хочу, то и ворочу", иллюзорными идеалистическими мечтами и анархизмом.

РЫБА сама по себе знак крайностей: если любовь, то до самозабвения; если работа, то до изнеможения. И где заканчивается ее вера в Бога и начинается фанатизм доподлинно неизвестно. Это знак трудно восприимчивый и ранимый. Легко дающиеся земные блага (генетика знака) могут сделать из Рыб фанатика капитала!

Оффлайн Морриган

интерееесно ))). Про меня не очень похоже (Стрелец я). А вот про мужа-Водолея один в один  767

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
про меня правда :ah:
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн Чиж

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7482
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
  • а сестра у меня Фея.....
    • Награды
СТРЕЛЬЦУ, как и подобает, мечущему громы и молнии Юпитеру, не надо доказывать свое право на признание, ему принадлежит ВСЕ    sdfb sdfb sdfb

Оффлайн ФЕЯ

а я так поняла, что стрельцы - это самовлюбленные болваны!  ллл

Оффлайн Superman

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5028
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Мужской
  • Специалист по ай-на--най технологиям
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
а я так поняла, что стрельцы - это самовлюбленные болваны!  ллл
смотря на отца и кума так  и есть ))))))))

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
""ВЕСЫ не любят споров, распрей, никогда не лезут "на рожон". "Семь раз отмерить, а потом один раз отрезать" - наверняка, любимая поговорка знака. А частые компромиссы перед собой, другими людьми, и даже, перед судьбой могут привести к формальной оценке ситуации, навешиванию ярлыков на других людей или потере собственной личности. Дорожите своими принципами и чувством долга.""
Ну.... :ah:иногда я лезу "на рожон",но только в проверенном месте и ,когда знаю,что это нужно для достижения цели....
компромиссы не часты.....ярлыки стараюсь не вешать,кто без недостатков????личность вроде не потеряла.... ккк не очень совпадает....

Оффлайн Светочка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Мама Даниила, Ростовская обл.
    • Награды
  Возможно про Скорпионов и правильно, с саркастическими выражениями точно в десятку, вот только они больно ранят других.  Это наш огромный минус, что думаем то и говорим, неважно, что можем обидеть человека. Потом очень сильно сожалеем.
Я счастливый человек- я нужна своему ребенку

Оффлайн Лелька

 ооо Про меня, мужа и сестру, очень даже правда.....




Оффлайн zelenaya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4536
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля, сыночки Лёшка и Сашка, Беларусь, Слоним
    • Мой теремок
    • Награды
Про меня похоже (близнец), учусь только на своих ошибках ыыы ыыы ыыы

А про мужа (телец) 100% в цель. Несун ещё тот ллл ллл ллл. Даже с работой говорил, что надо такая что бы мона было что-то для себя хапнуть. Мурлакотам, блин.....Но всё в семью, всё для нас старается jgf

Оффлайн maria081271

Я тоже Стрелец, без комментариев, все правда! b]r[ b]r[ b]r[
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

 А мой бывший муж - Овен, точно про него.Он мастер спорта по боксу! bdso bdso bdso
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн psk_67

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3612
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Награды
Я-водолей.Очень даже я!!!!!!!!!!!!
Дочь-стрелец.Попадание 10 из 10. sdfb
А вот мой муж-рак.Гдето попадание 50 из 100.
« Последнее редактирование: 22 Января 2010, 19:16:06 от psk_67 »

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
и про Скорпов.... 767

Оффлайн Крошка Ру

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Награды
про весов чёт не сходится.... ккк

 

Спокойствие сильнее эмоций, молчание громче крика, равнодушие страшнее войны.