Автор Тема: ДЖИП Оверленд. Jeep Jogger Overland  (Прочитано 10219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: ДЖИП Оверленд. Jeep Jogger Overland
« Ответ #15 : 29 Марта 2013, 10:18:25 »
Да сажала,вечером покажу фоты.Крыша впритык ей,здесь она маленькая по высоте и поднять нельзя,как на Филке,кстати там она на мин.положении у нас стоит и доче далеко до нее головой еще.Но моей в Джипе крыша не нужна,нам главное колеса.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн sandra

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 821
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 26
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашенька
    • Награды
Re: ДЖИП Оверленд. Jeep Jogger Overland
« Ответ #16 : 29 Марта 2013, 10:51:42 »
Да сажала,вечером покажу фоты.Крыша впритык ей,здесь она маленькая по высоте и поднять нельзя,как на Филке,кстати там она на мин.положении у нас стоит и доче далеко до нее головой еще.Но моей в Джипе крыша не нужна,нам главное колеса.
Большое спасибо!

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: ДЖИП Оверленд. Jeep Jogger Overland
« Ответ #17 : 29 Марта 2013, 13:35:23 »
Маша, напиши пожалуйста ширину сидения по Джипу, глубину, а также расстояние от сиденья до подножки.
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: ДЖИП Оверленд. Jeep Jogger Overland
« Ответ #18 : 29 Марта 2013, 14:21:36 »
Маша, напиши пожалуйста ширину сидения по Джипу, глубину, а также расстояние от сиденья до подножки.
Ширина сидения 33 см под ногами,у начала спинки 30 см.Глубина 22 см.Расстояние от края сидения до подножки 30см.Высота спинки сидения 45 см.(у ФИЛ 60 см.)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Svetskaya

Re: ДЖИП Оверленд. Jeep Jogger Overland
« Ответ #19 : 29 Марта 2013, 14:48:11 »
Буду иметь ввиду!)))Но честно на мои коляски уже очередь стоит. dcvf
767, мне больше интересно сколько у вас вообще было колясок, вы уже перепробывали большое множество...... ллл
Уже писала 18 прикупила!)))Это с момента когда я стала мамой.А еще можно прибавить 6 шт.,это коляски моих воспитанников,когда я работала няней. fgnb
Маш, а как дела обстоят с лифтом, влазит ли или надо будет приподнимать(я про Джип иФилл)? Напиши размер от начала перднего колеся до заднего(длина коляски у обоих колясок)
« Последнее редактирование: 29 Марта 2013, 14:53:57 от Светлана мама Софьи »

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: ДЖИП Оверленд. Jeep Jogger Overland
« Ответ #20 : 29 Марта 2013, 16:25:24 »
Буду иметь ввиду!)))Но честно на мои коляски уже очередь стоит. dcvf
767, мне больше интересно сколько у вас вообще было колясок, вы уже перепробывали большое множество...... ллл
Уже писала 18 прикупила!)))Это с момента когда я стала мамой.А еще можно прибавить 6 шт.,это коляски моих воспитанников,когда я работала няней. fgnb
Маш, а как дела обстоят с лифтом, влазит ли или надо будет приподнимать(я про Джип иФилл)? Напиши размер от начала перднего колеся до заднего(длина коляски у обоих колясок)
У Фил база 62 см,поэтому в допотопный лифт пролазит со скрипом,но умещается вся в нем прямо.Джип 58 см легко заезжает,но умещается только по диагонали и ручку надо поднять.Длина ФИЛ со спрятанным под подножку колесом 100 см(модель Классик).Джип с уменьшенной ручкой - 122 см.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ляна

Re: ДЖИП Оверленд. Jeep Jogger Overland
« Ответ #21 : 29 Марта 2013, 19:07:06 »
Маша, фотки нового колясона супер!!! Когда один джип стоит то прям ВаУ!!! А когда рядом с Филом, то Фил ВАУ!!! На мой  субъективный взгляд!!!


Оффлайн maria081271Автор темы

Re: ДЖИП Оверленд. Jeep Jogger Overland
« Ответ #22 : 29 Марта 2013, 19:17:57 »
Маша, фотки нового колясона супер!!! Когда один джип стоит то прям ВаУ!!! А когда рядом с Филом, то Фил ВАУ!!! На мой  субъективный взгляд!!!
Лян ну ты меня понимаешь!!Фил это для шпилек и красивого платья мамочка,Джип это джинсы и кроссы.Поэтому остаются обе!Маме моей больше ФИЛ нра,хотя по вождению ей легче Джип!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: ДЖИП Оверленд. Jeep Jogger Overland
« Ответ #23 : 29 Марта 2013, 22:50:40 »
Вторая серия! :ah: Маргошка в Джипе, оказалось капор в первом положении еще не совсем мал , спинка коляски у нее прямо на уровне ушей  находится, тоже не критично мала.Сидушечка маловата для длинноножки, но  обычно я ее на орт.подушку сажаю, этим увеличиваю гораздо сидуху и доче удобно.Вывод : можно еще покатать дитенка в этом колясоне, так для разнообразия!Пы.сы. Кто не знает девуле моей 8 лет , рост 122, вес 20.  fgnb sdx  ёёё


Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ляна

Re: ДЖИП Оверленд. Jeep Jogger Overland
« Ответ #24 : 29 Марта 2013, 22:56:37 »
Круто!! Хорошая колясочка!!! Но на мой взгляд в Филе Маргоша лучше смотрится!!!


Оффлайн maria081271Автор темы

Re: ДЖИП Оверленд. Jeep Jogger Overland
« Ответ #25 : 29 Марта 2013, 23:00:14 »
Круто!! Хорошая колясочка!!! Но на мой взгляд в Филе Маргоша лучше смотрится!!!
Да черный цвет ей больше к лицу! ллл xzs poiu
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: ДЖИП Оверленд. Jeep Jogger Overland
« Ответ #26 : 30 Марта 2013, 09:40:56 »
Маша, напиши пожалуйста ширину сидения по Джипу, глубину, а также расстояние от сиденья до подножки.
Ширина сидения 33 см под ногами,у начала спинки 30 см.Глубина 22 см.Расстояние от края сидения до подножки 30см.Высота спинки сидения 45 см.(у ФИЛ 60 см.)
Спасибо, Маша. Хорошие размеры, особенно до подножки.  Дочка хорошо смотрится. А ноги случайно не могут съехать с подножки и попасть в спицу колеса, например, если у ребенка не спастика, а атония?
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: ДЖИП Оверленд. Jeep Jogger Overland
« Ответ #27 : 30 Марта 2013, 12:10:37 »
Маша, напиши пожалуйста ширину сидения по Джипу, глубину, а также расстояние от сиденья до подножки.
Ширина сидения 33 см под ногами,у начала спинки 30 см.Глубина 22 см.Расстояние от края сидения до подножки 30см.Высота спинки сидения 45 см.(у ФИЛ 60 см.)
Спасибо, Маша. Хорошие размеры, особенно до подножки.  Дочка хорошо смотрится. А ноги случайно не могут съехать с подножки и попасть в спицу колеса, например, если у ребенка не спастика, а атония?
Думаю ноги никак не попадут под спицы!Подножка больше половины колесо закрывает,если ноги и соскользнут то там все равно далеко до спиц.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн sandra

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 821
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 26
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашенька
    • Награды
Re: ДЖИП Оверленд. Jeep Jogger Overland
« Ответ #28 : 23 Апреля 2013, 09:22:40 »
Мария,скажите пожалуйста,в коляске jeep сиденье утоплено вниз?

Оффлайн Кукусь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • У меня двое детей: …мальчик… и еще мальчик)
    • Награды
Re: ДЖИП Оверленд. Jeep Jogger Overland
« Ответ #29 : 23 Апреля 2013, 09:37:21 »
sandra - у меня нет такой)))) сама вся в поиске от жадности  ллл
но на картинках вроде как не очень то и утоплено, а на авито продают jeep liberty


из отзывов:
Jeep - это уверенный вездепроходник, который со своими задачами справляется на ура. Большие надувные колеса обеспечивают мягкую езду, сиденье для ребенка комфортное и широкое, хотя не опускается на 180 градусов (где-то 160-170).  Огромный капюшон и корзина для покупок. Удобно и легко складывается (действительно, одной рукой!). Много разных карманов, в т.ч. на панельке, установленной на ручке.
Если бы в комлекте были дождевик, чехол на ноги  и вставка на сиденье для самых маленьких - поставили бы коляске "5". 
Отличная коляска спортивного класс


думаю на авито передумали покупать из-за ржавчины на ободах колес...но помоему это фихня))) ВД-40 и смазка в помощь мамам  ммм