Автор Тема: КАПЕЛЛА. Capella  (Прочитано 6898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн умничка 77

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3096
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 113
  • Лена и дочка Оля. Перово-Реутов
    • Награды
Re: КАПЕЛЛА. Capella
« Ответ #30 : 09 Сентября 2013, 22:16:20 »
а у нас наверное 801(с шестью колесами).Амортизация капец,но муж поменял колеса на надувные и коляска стала танком и по снегу и по песку катила только так.она у нас с года и до сих пор,нам почти четыре.стала конкретно мала,но новую пока не выбрали.Дите,даже с вкладышем,ремнями,самодельными подпорками вечно сползало.зато спать очень удобно,раскладывается почти в горизонталь.Суперский капюшон закрывает ото всех и от ветра.Для недержащих голову,несидящих детей это не вариант.Ребенок в коляске складывается,сползает.В сложенном состоянии места занимает мало,в багажник легковушки  входит.,корзина большая.Первые 2 года мы ее использовали по полной программе,ничего не отвалилось,не сломалось.один раз колесо прокололи -поменяли,периодически подкачивали их и все.Сейчас ткань поистрепалась уже.Нам видимо с конкретной коляской повезло,мы ее где только не использовали и в деревне по бездорожью,и на море по песку и зимой по сугробам,ничего не отвалилось.
Но,если бы вернуться назад,я бы ее не купила,так как  она для более легких детишек,которые держат голову и хоть как то сидят.
Там, где когда-то мечты расцветали,реальность жмет на курок.

Оффлайн манДАРИНЧИК

Re: КАПЕЛЛА. Capella
« Ответ #31 : 24 Сентября 2013, 15:25:30 »

Вот наша Капелла.модель2013 года..покупали в апреле,очень понравилась...Лето проездили без проблем. Красивая,широкая,к ней я привыкла и недостатков не находила...НО..сейчас осень,одели комбез и теперь мы из нее вылетаем,хотя ребенок сидит сам...Спать в ней-уже маловата,ноги вылезают. Под теплой накидкой дочка не хочет сидеть,только открытой ехать..вообщем пора колясон менять..


Оффлайн Жемчужная

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3658
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 38
  • Татьяна и Рита, Уссурийск, Приморский край
    • Instagram: #defektolog_ussur
    • ВКонтакте: https://vk.com/tkosheleva30
    • Награды
Re: КАПЕЛЛА. Capella
« Ответ #32 : 24 Сентября 2013, 18:48:17 »
дааа???? У нас такая же, но мы не вылетаем. Правда мы похудее вас в 2 раза  :ah: Этакий суповой набор. А вообще коляска мне нра, хороший такой танк
9 лет,Последствия СКЛ, ДЦП, нарушение приема и переработки сенсорной информации, АЧ

Оффлайн манДАРИНЧИК

Re: КАПЕЛЛА. Capella
« Ответ #33 : 24 Сентября 2013, 18:58:19 »
Коляска мне тоже нравится,но то ли новую уже хочется :ah: вот и придираюсь


Оффлайн манДАРИНЧИК

Re: КАПЕЛЛА. Capella
« Ответ #34 : 24 Сентября 2013, 18:58:48 »
дааа???? У нас такая же, но мы не вылетаем. Правда мы похудее вас в 2 раза  :ah: Этакий суповой набор. А вообще коляска мне нра, хороший такой танк
почти в 4 вы худее нас?? ничего себе


Оффлайн Natalushka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: КАПЕЛЛА. Capella
« Ответ #35 : 25 Сентября 2013, 23:49:04 »

Вот наша Капелла.модель2013 года..покупали в апреле,очень понравилась...Лето проездили без проблем. Красивая,широкая,к ней я привыкла и недостатков не находила...НО..сейчас осень,одели комбез и теперь мы из нее вылетаем,хотя ребенок сидит сам...Спать в ней-уже маловата,ноги вылезают. Под теплой накидкой дочка не хочет сидеть,только открытой ехать..вообщем пора колясон менять..
Здравствуйте. Вопрос по этой коляске: благодаря задним надувным колесам по амортизации и проходимости по колдобинам она лучше, чем с пластмассовыми колесами?

Оффлайн манДАРИНЧИК

Re: КАПЕЛЛА. Capella
« Ответ #36 : 26 Сентября 2013, 09:13:34 »
Natalushka, однозначно лучше,чем пластмассовые..была у нас и такая,через 2 дня продали..был просто кошмар.Эта коляска очень проходимая..передние колеса фиксируются,едут прямо..а в торговой центре я делаю чтобы вертелись,для маневренности..мне эта коляска ОЧЕНЬ нравится..на досуге тут подумала,менять не буду


Оффлайн Natalushka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: КАПЕЛЛА. Capella
« Ответ #37 : 26 Сентября 2013, 11:42:20 »
Спасибо.У нас сейчас 709.Она похожа на эту,только колеса пластмассовые.Вот хочу ее поменять.Мой в капелле сидит хорошо,ровно.Хотя самостоятельно не может. А в этой ремнями через пояс пристегиваю и сидит ровненько.