Автор Тема: Мой Максимочка!!!  (Прочитано 5734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Максимочка!!!
« Ответ #15 : 01 Октября 2009, 21:49:50 »
А вам МРТ не делали?  Я так хотела что бы сделали но бесплатно только от больницы в критическом состоянии. А так это очень дорогая процедура. Хотя важная. Одна мамочка со мной лежала , так её сыну сделали МРТ   а у него оказалось киста и по этому приступы частые были. Теперь им операцию надо делать а денег нет.   
Делали МРТ давно,но по заболеванию гидроцефалия...Сейчас раз-два в месяц делаем ЭЭГ,на ней всё видно,что эпиактивность есть.

Оффлайн Мaksimkina36Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Леся , Максимкина мама))) Оренбургская обл.
    • Награды
Re: Мой Максимочка!!!
« Ответ #16 : 01 Октября 2009, 22:04:03 »
Привет Олеся и Максик! Моего ангелочка зовут Лёшка, меня-Оля. Рады знакомству. А как дочушка старшенькая? помогает?

Привет Оля и маленький Лёнчик так же очень рада  ттт! У нас не полная семья (наверно как и у многих таких мамочек) Все тяготы ложатся на наши хрупкие плечики! А доча по началу помогала хорошо, а теперь когда ей 17 и впереди маячит личная жизнь , она стала проявлять эгоизм на своё личное время! Ну конечно спасибо и за то что с Максиком сидит когда мне куда то надо  сходить, а так у нас рядом близких ни кого.  Она и накормит и в туалет сводит, и порядок наведёт! А как у вас с этим дела обстоят? Я имею в виду семью.

Оффлайн Мaksimkina36Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Леся , Максимкина мама))) Оренбургская обл.
    • Награды
Re: Мой Максимочка!!!
« Ответ #17 : 01 Октября 2009, 22:13:40 »
Злравствуй мама Максимочки! приятно познакомиться! эээ Расскажи нам о себе, как тебя зовут, кто помагает тебе?
вы большие молодцы, думаю все задуманное получится, материнская любовь - сильная штука!

Спсибо за тёплый приём! Меня зовут Олеся В основном всё на моих плечах, рядом доча Ксюшка ей 17 иногда могу положиться на неё.  Ой девчата проблем куча! Начиная от моральных кончая физическими, не говоря о финансовых! Но грех жаловаться и бога гневить! Я считаю бог дал дитя , наложил ответственность и ведёт нас по жизни! А иногда даже удивляешься откуда что берёт мммся, а ведь даже и не мечтала!

Оффлайн Мaksimkina36Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Леся , Максимкина мама))) Оренбургская обл.
    • Награды
Re: Мой Максимочка!!!
« Ответ #18 : 01 Октября 2009, 22:19:06 »
А вам МРТ не делали?  Я так хотела что бы сделали но бесплатно только от больницы в критическом состоянии. А так это очень дорогая процедура. Хотя важная. Одна мамочка со мной лежала , так её сыну сделали МРТ   а у него оказалось киста и по этому приступы частые были. Теперь им операцию надо делать а денег нет.   
Делали МРТ давно,но по заболеванию гидроцефалия...Сейчас раз-два в месяц делаем ЭЭГ,на ней всё видно,что эпиактивность есть.

Да и мы тоже делаем ЭЭГ, но убивает то что в областную больницу можно только за три месяца записаться я уже не говорю о том что ты не знаешь попадёшь ты или нет туда вовсе! Наверно надо пулемёт покупать! 999
Всем по баробану что тяжёлый ребёнок на руках и ты тащилась 120 км на этот приём!

Gerdana

  • Гость
Re: Мой Максимочка!!!
« Ответ #19 : 01 Октября 2009, 22:31:31 »
    gfdsПривет-привет от Gerdanu!!! ттт Читаю вашу историю и нахожу сходство со своей. У нас были пристыпи почти 100 раз в день и так длилось почти год. врачи просто сосали деньги из нас, а результата никакого. Врачи говорили, что дела очень плох ходить не будет, двигать ручками и ножками тоже не будет. Потом сменили врача, он подобрал нам депакин+гидезепам. Они со 100 упали к 10 в день, а потом прошли. Уже восем месяцев без приступов.  Мы еще капали в носик капли дельтаран и он нам тоже помог. Теперь из-за судорог мы потеряли почти полтора года в развитии(нам 2,7). А судороги дают очень сильный тормоз в развитии. Я сначала не давала отчет что такое судорога. Только теперь понимаю какой это ужас когда ребенок дергает глазом, ручкой, закидывает голову назад. У нас были ужасные приступы и длительные pgcv.  Мы почучуть выкарабкиваемся. Вот такие дела.  Держитесь вы молодцы! dcvf

Оффлайн Мaksimkina36Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Леся , Максимкина мама))) Оренбургская обл.
    • Награды
Re: Мой Максимочка!!!
« Ответ #20 : 01 Октября 2009, 22:50:56 »
Спасибо Gerdanа ттт! Да уж, нам всем бы этого не помешало!  Я думала что моё горе страшнее некуда, а в санаториях да больницах по была так теперь наоборот душа болит что есть страшнее проблемы и детки страдают! 
Да к стати у нас тоже собачка Маврик (той-терьр) с утра до вечера гоняет и Максимке не скучно есть кого по донимать или наоборот!

Оффлайн zelenaya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4536
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля, сыночки Лёшка и Сашка, Беларусь, Слоним
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мой Максимочка!!!
« Ответ #21 : 02 Октября 2009, 16:35:35 »
У нас Слава Богу с этим всё хорошо. У нас есть замечательный папусик Колик. Любит своего сынулечку, старается во всём помогать. Конечно как и во всех семьях бывает всякое, но стараемся не ругаться, а если и произойдёт что-то-не затягивать и мириться (это вообще приятно  jgf). Лёшку папа любит и сынок был долгожданным. Надо скоро начинать работу над пополнением  dghj  :ah:. Хочу как появиться время написать про нашего папу в соответствующей темке. А на дочку думаю обижаться не стоит-подрастёт и всё сама поймёт, наверное просто сейчас такой у неё возраст. Всё равно я уверена она безумно любит и тебя и Максика, просто пока не знает как это правильно выразить. Поэтому желаю вам взаимопонимания и терпения и вот ещё вам  ттт от нас

Gerdana

  • Гость
Re: Мой Максимочка!!!
« Ответ #22 : 02 Октября 2009, 19:39:28 »
Спасибо Gerdanа ттт! Да уж, нам всем бы этого не помешало!  Я думала что моё горе страшнее некуда, а в санаториях да больницах по была так теперь наоборот душа болит что есть страшнее проблемы и детки страдают! 
Да к стати у нас тоже собачка Маврик (той-терьр) с утра до вечера гоняет и Максимке не скучно есть кого по донимать или наоборот!

   Собака это хорошо dcvf. У нас овчарка и очень он любит малого. Нам говорили, что давать ему облизивать ручки  и ножки, чтобы малый его гладил, но ни в коем случае не садить на спину. Он этого не любит. Мы так делали, пока не подсказали. Малый только заплачет, он уже сидит под окном, то в дверь стучится и на мене косит, будто я чтото малому сделала. Ну это уже другая тема разговора.