Автор Тема: Метод доктора Копылова В.А.  (Прочитано 67775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iriska193

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Пашка-улыбашка г. Барнаул Алтайский край
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #180 : 16 Января 2015, 17:32:59 »
Здравствуйте, хочу немного рассказать про свой опыт. Мы у Копылова не были, но в Новосибирске есть Сальник Юрий Иванович, пишу для информации для ищущих родителей, так как тоже искала информацию. Я считаю,  что если Копылов или Сальник помогли хоть как-то кому-то, то эти люди хотя бы пытаются помочь нашим деткам. А дальше как повезет, кто-то отреагирует кто- то нет, в практике хороших врачей всегда есть случаи хорошие - кому помогли, и не очень - с печальным исходом, вопрос что перевешивает. У практикующего блестящего хирурга тоже не всегда все гладко, это жизнь, кому то он помог и спас, а кого-то и не смог. У наших неврологов из поликлиники только все положительные случаи - они «наблюдают» наших детей. А этот метод еще ни одного  ребенка не заставил двигаться. Поэтому родители ищут, пробуют, примеряя на себя, те или иные методы, чтоб помочь нашим деткам. Нас в месяц выписали с отделения неврологии, а дальше что?   У нас ДЦП тетрапарез, эпи. В 5 мес начались судороги, наблюдающие развели руки, сказав, что вы хотели, у вас такое было – реанимация, ИВЛ и прочий букет. А помощь была от людей, которых находили благодаря форуму: помог остеопат, сгладил много вещей. Помог костоправ, остановил наши судороги.  У Сальник Ю.И. прошли один курс, сейчас уже видно, что иммунитет он запустил, нам было тогда 10 месяцев. Затем провели  8 месяцев в Китае с их антисанитарией, без ПЭПов, выдерживали их реабилитацию и нагрузки с перерывами в 2 месяца. Да  заболевали, но выходили быстро с однократным поднятием температуры, дня 2 -3 отсидевшись дома и снова на занятия. В Китае был контакт с ветрянкой, очень близко на одной кушетке чередовались, не заболели, были детки которые выпадали из занятий из-за ветрянки. Да у нас по- прежнему много-много проблем, но движемся, пробуем и анализируем. Наблюдение взяли в свои руки. У Сальник Ю.И. после сеанса глазки у малыша заиграли, как после капельниц китайского ганглиозида, больше, конечно, сильно ничего не заметила, ну разве малыш стал немного поактивнее. Денег с нас не взял сказал если что-то заметите еще приезжайте, у нас больше не получилось, так как дальше  наше лечение было в Китае. Принимает в промзоне, какой-то завод на его территории не функционирующее в настоящее время здание поликлиники. На прием приезжали разные люди - и взрослые и  дети с разными проблемами (почки, астма, различные зпр и другое). Принимает какими-то курсами лучше уточнять, месяц работает месяц нет, у нас сеансы были через день. Дом телефон 8(383)2 93-13-01.

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #181 : 16 Января 2015, 21:32:19 »
Iriska193, есть на форуме тема "костоправы, мануальная терапия..." как-то так, туда бы информацию скинуть

Оффлайн CrazyMama

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Жить - в любой ситуации. Тома, г.Горно-Алтайск
    • Skype: tik-tak146
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #182 : 16 Июня 2018, 18:32:25 »
А где сейчас принимает доктор Копыов?
Все будет хорошо, потомучто плохо меня не устраивает!