Автор Тема: Беседы с dom2 об остеопатии и не только.  (Прочитано 150690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dom2Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1220
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Мужской
  • Олег Владимирович
    • Награды
Re: Беседы с dom2 об остеопатии и не только.
« Ответ #2325 : 25 Августа 2023, 12:44:36 »
@NAB, и ещё...чаще, к великому сожалению Информация не нужна , так как это выглядит так: мы пришли, а Вы делайте :(((
Свободен. Вне  реестров.
Компетенции... имеют место быть.
Член ассоциации остеопатов.

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66880
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2310
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Беседы с dom2 об остеопатии и не только.
« Ответ #2326 : 25 Августа 2023, 12:53:18 »
@dom2, ну это уже поколение рыночных отношений ☺ я вам плачу, вы работайте, дайте результат, он оплачен.

Не знаю, от природы ль такая шибко умная ллл или как-то сразу попала на умных людей, но я вот изначально понимала, что 90 как минимум процентов результата будет зависеть не от крутости курсов, методов, вложенного бабла, а тупо от 2 моментов - что может быть восстановлено, "подтянуть" у ребёнка и простых домашних    действий.
Да, он не дцпшка, речь в основном о ментальных делах, поведенческом,  двигательное всё таки не так лимитировало жизнь. Тем не менее.
И не зря родители осваивают методы, что "пошли" у ребёнка. Потому что встроенная  в жизнь реабилитация просто часть жизни. А курсы или личные контакты со специалистами, консультации, интенсивны - типа соревнований у спортсменов. Посмотрели со стороны, что-то новое всплыло, хорошее или наоборот.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн dom2Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1220
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Мужской
  • Олег Владимирович
    • Награды
Re: Беседы с dom2 об остеопатии и не только.
« Ответ #2327 : 25 Августа 2023, 12:55:34 »
@NAB, вероятно от природы:))
Дело в том, что небывает реабилитации только где- то Там...она везде и в первую очередь дома.
Свободен. Вне  реестров.
Компетенции... имеют место быть.
Член ассоциации остеопатов.

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66880
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2310
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Беседы с dom2 об остеопатии и не только.
« Ответ #2328 : 25 Августа 2023, 12:56:52 »
И ещё есть дети, как и родители, кто не может сам.  Ну вот не дано. Не работает. Или ребёнок категорически не приемлет маму, папу в качестве инструктора. С дядей  посторонним всё отлично, со своими нет, не буду.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн dom2Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1220
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Мужской
  • Олег Владимирович
    • Награды
Re: Беседы с dom2 об остеопатии и не только.
« Ответ #2329 : 25 Августа 2023, 12:57:54 »
@NAB, все бывает...
Свободен. Вне  реестров.
Компетенции... имеют место быть.
Член ассоциации остеопатов.

Оффлайн Alex Sergin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Мужской
  • Не нужно быть важным, важно быть нужным!
    • Награды
Re: Беседы с dom2 об остеопатии и не только.
« Ответ #2330 : 06 Сентября 2023, 09:34:55 »
@dom2, ну это уже поколение рыночных отношений ☺ я вам плачу, вы работайте, дайте результат, он оплачен.

Не знаю, от природы ль такая шибко умная ллл или как-то сразу попала на умных людей, но я вот изначально понимала, что 90 как минимум процентов результата будет зависеть не от крутости курсов, методов, вложенного бабла, а тупо от 2 моментов - что может быть восстановлено, "подтянуть" у ребёнка и простых домашних    действий.
Да, он не дцпшка, речь в основном о ментальных делах, поведенческом,  двигательное всё таки не так лимитировало жизнь. Тем не менее.
И не зря родители осваивают методы, что "пошли" у ребёнка. Потому что встроенная  в жизнь реабилитация просто часть жизни. А курсы или личные контакты со специалистами, консультации, интенсивны - типа соревнований у спортсменов. Посмотрели со стороны, что-то новое всплыло, хорошее или наоборот.
@NAB, Наташа так потому и платят деньги и не маленькие кстати, всякого рода реа-центрам, мануалам и тд, чтоб они давали результат. Они профессионалы с дипломами сертификатами и прочими бумажками ( зачастую липовыми, но сейчас не об этом). Они знают ( или делают вид что знают) КАК и ЧТО надо делать, поэтому родители вправе за СВОИ деньги требовать результат. Меня вот дед без всяких специалистов на ноги поднял за полгода, а специалисты за 3 года не смогли. Зато потом сильно удивлялись а как это произошло. Так в то время это было хотя б бесплатно, а сейчас все за деньги но результат то не всегда есть.
Не нужно быть важным, важно быть нужным!

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66880
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2310
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Беседы с dom2 об остеопатии и не только.
« Ответ #2331 : 06 Сентября 2023, 14:54:43 »
Ничего не имею против деда и методов деда.
Но немного зная, как и что происходит, вообще могу  выдать версию -
 произошло то, что должно было произойти,, и тогда, когда должно. Мозг дозрел, связи наработались и т д.
И могло это получиться в период реабилитации/лечения, могло когда с дедом занимался, а могла вообще вот, всё отстали, махнули рукой - а вот взял и пошёл. Потому что оно дозрело.
Так что...  ;D
За тучами всегда есть солнце!