Автор Тема: Больные дети в наказание за обращение к гадалкам, колдунам...  (Прочитано 105751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Laruska1

Считаю себя человеком здравомыслящим а по сему ,религия это опиум для народа и всего....Полетели тапки ,помидоры)))Люблю историю недавно углубилось в тему крещения Руси -вообще отвернуло верите нет...На бьющих челом в пол смотрю с опаской ныне

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk

Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн Laruska1

Ой нечаянно отправила как ответ,это просто было сообщение ...

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk

Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн Laruska1

Или нет,новый але у меня сори

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk

Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Я уверена что если бог есть и все люди твари божьи то Матрона явно от него и именно он ее наделил ее способностями иного тут не дано.
Так вы же сравнили с Матроной Вангу,удивляетесь почему Ванга не святая.Я вам и ответила,что не надо сравнивать их.
Кстати,я про Вангу слышала,но не видела.А когда первый раз ее увидела,потеряла речь,я увидела собственную бабушку,только с закрытыми глазами.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Laruska1

Я уверена что если бог есть и все люди твари божьи то Матрона явно от него и именно он ее наделил ее способностями иного тут не дано.
Так вы же сравнили с Матроной Вангу,удивляетесь почему Ванга не святая.Я вам и ответила,что не надо сравнивать их.
Кстати,я про Вангу слышала,но не видела.А когда первый раз ее увидела,потеряла речь,я увидела собственную бабушку,только с закрытыми глазами.
А что удивительно что я удивляюсь? )))) для меня они вообще одного поля ягоды да и не только не для меня просто слепые провидицы обе две ,так вот и вопрос одна святая другая нет,что так то?)))

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk

Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Понятно. Если предвидели,слепые,значит и Святыми должны быть одинаково.
Может прочитаете просто ради интереса о жизни Матроны и Ванги и поймете в чем разница.
Матрона уже родилась Божьим ребенком,она исцеляла людей,не только предсказывала.А Ванга только предсказывала,еще неизвестно,кто ей давал эту информацию.



(кликните для показа/скрытия)
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Laruska1

Понятно. Если предвидели,слепые,значит и Святыми должны быть одинаково.
Может прочитаете просто ради интереса о жизни Матроны и Ванги и поймете в чем разница.
Матрона уже родилась Божьим ребенком,она исцеляла людей,не только предсказывала.А Ванга только предсказывала,еще неизвестно,кто ей давал эту информацию.



(кликните для показа/скрытия)
Матрона уже родилась святым ребенком а Ванге неизвестно кто помогал предсказывать))) Кто определил то что Матрона уже родилась святым ребенком и кто усомнился в Ванге? ЛЮДИ !Везде только человеческий фактор.Ванга помогала так же как и Матрона,для многих людей обстрагированных от религиозных убеждений их дар видеть основное.А остальное религиозная политика.Углубитесь в историю крещения Руси,как ,почему а главное для чего...Везде есть интерес и если кто -то кому -то неугоден и менее святой чем человек с такими же заслугами ,быть может это тоже кому-то нужно.Знаю что Ванга выгнала к чертям одного из высокопоствленных священников из дома своего чем видимо и поставила на себе крест перед церковью.Как при коммунизме носишь джинсы в универ ,слушаешь зарубежку а если еще и форца....все комсомола не видать из универа выгонят,а доллар нашли тады ой.Почему выгнала вопрос на который не найдут ответ но церковь извращенно преподнесла свою версию и все в нее верят,Вангу то уже никто не выслушает.

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk

Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн Laruska1

А тем временем Ванга помогала людям и никто этого нё оспорит.

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk

Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Я с вами спорить не собираюсь и не хочу. Потому как я не про религиозность говорю,а про тонкий мир,о котором не распространяются.
Вы в праве видеть и думать как хотите.
Я бы больше сказала,но к сожалению нельзя,поэтому промолчу и соглашусь с вами,пусть будет так.
Для меня Матрона Святая,Ванга нет.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Laruska1

Я с вами спорить не собираюсь и не хочу. Потому как я не про религиозность говорю,а про тонкий мир,о котором не распространяются.
Вы в праве видеть и думать как хотите.
Я бы больше сказала,но к сожалению нельзя,поэтому промолчу и соглашусь с вами,пусть будет так.
Для меня Матрона Святая,Ванга нет.
Так я с вами не спорю ни в коей мере я вам просто вещаю так сказать точку зрения не религиозного фанатика,показываю как выглядят мысли и логика человека свободного .Вы верующий человек те у вас есть условно своя правда,есть миллмон других верующих уже в других богов и ганешиков например,у них своя правда.У каждого она своя.Я лишь признаю факт того что люди эти одинаковы в плане способностей и недугов и все а стало быть одинаковы.

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk

Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
 ;D ну я не религиозный фанатик.Просто мне бабушка рассказывала кое какие тонкости и вещи,о которых ни кто не знает.Да и столкнулась я в свое время с бесами,чертями,ведьмами и прочими.Поэтому я так рассуждаю.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Laruska1

;D ну я не религиозный фанатик.Просто мне бабушка рассказывала кое какие тонкости и вещи,о которых ни кто не знает.Да и столкнулась я в свое время с бесами,чертями,ведьмами и прочими.Поэтому я так рассуждаю.
Или я не так говорю или вы не так понимаете))) Я не говорила что вы фанатик извините уж если так поняли не хотела.Я про себя говортла что у меня мозг свободен от этой даже как бы слово подобрать.))) Но в сверхспособности верю с богом конечно не связываю

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk

Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
наверно я не правильно поняла.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн danselady

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Вероничка и мама Нина
    • Награды
@Alma,
Я для себя решила, что у меня дочка с проблемами потому, что во время беременности я ругалась с мужем, было много обид и как-будто любовь ушла. И после родов у меня и к дочери было отношение без любви, все делала как прилежная мама, но без любви. Зато сейчас люблю ее безумно!
А как быть с парами у которых полная гармония, любовь и взаимопонимание, которые не ходят по гадалкам (вообще не представляю людей, которые ходят по гадалкам)))  а ребеночек родился с заболеванием?
Не знаю:(  значит, это все рулетка?

Это не рулетка, а кривые руки врачей и безалаберность!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн RED-CAPАвтор темы

@danselady,  а многие здесь говорят, что Бог руководит руками врачей!  И все не просто так происходит.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2017, 14:13:54 от RED-CAP »
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525