Автор Тема: Внимание мошенник!!!Головачев Владимир Владимирович, врач-актер!  (Прочитано 23394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн galina12345

Попала на этот сайт случайно. мать инвалида с детства, ему уже 29 лет, есть проблемы, которые врачи психиатры решать не хотят, а неврологи не могут из-за эндогенного заболевания.Ищу врачей. которые могли бы помочь разобраться..у него дрожат руки, сильный очень тремор, ноги, всё тело, один на улицу не выходит, гулять не хочет, живёт в своём мире, не дурак, но остался ребёнком, лет 10-15. Были травмы головы в детстве. Во младенчестве умирал от инфекции, был не жилец, спасали в реанимации.. Только кому это сейчас надо.. Никому нет дела до наших детей, хоть больших, хоть маленьких..часто сидит на своём диване, подобрав свои большие ноги ( рост 193 см) в форме зародиша, молчит и смотрит в одну точку.. Когда я просила врача, чтобы не таскать его каждый месяц на приём, т.к. лекарства выписаны( рисполепт) постоянно, до конца жизни инвалидность.. То врач-психиатр сказала - "а я тут при чём - Он за это деньги получает".. Вот такая у нас медицина , врачи и люди..Я неа льготной пенсии, бывший учитель , по платным центрам ходить денег нет и смысла не вижу..Доживём эту жизнь, как Бог даст, да люди добрые помогут..словом, а может делом..

Оффлайн galina12345

Мой сын действительно, как "Большой ангел" , он любит маленьких детей, помогает с племянницей, моей внучкой, 2,5 года. Мы уже потеряли смысл в этих мытарствах - искать средство для выздоровления, панацею от своих бед. Мы выросли, как смогли. Жизнь посвящена , сыну. дочке, внучке.. Отцы в таких случаях в большинстве - сбегают от проблем, наш не исключение. Хотелось бы мне нашему лечащему с недавних пор врачу ( врачи сбегают из диспансеров, уже 4-й врач) высказать правду, да ладно , пусть идёт спокойно на пенсию..наблюдаемся в 19-м психдиспансере. тем, у кого детки маленькие, желаю свершения чуда - пусть все будут здоровы!

Оффлайн ляна

 ewew Здесь на форуме есть обитель взрослых ангелов, может Вам будет интересно с ними пообщаться Здоровья Вам и Вашему Ангелу


Оффлайн A-Gusew

Мне кажется, Ляна очень-очень права, направив Вас во взрослый форум - там есть серьезные доки в наших вопросах и они нам очень много помогают, даже иногда, когда врачи руками разводят.
Что касается "...Попала на этот сайт случайно. мать инвалида с детства, ему уже 29 лет, есть проблемы, которые врачи психиатры решать не хотят, а неврологи не могут из-за эндогенного заболевания...." - непонятен диагноз. Вполне возможно, что врачи ставят один диагноз, а у человека совершенно другое - "плавали, знаем"...