Автор Тема: Осенний курс в "Соснах"  (Прочитано 37724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы


Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Осенний курс в "Соснах"
« Ответ #616 : 12 Ноября 2018, 14:23:40 »
Ребята, кто отписАлася на сайтах Кулаева?


Вот еще прошу написАть благодарноти вот здесь (это Пиццерия):

 
https://vk.com/pizzagiuseppe

 
http://otzovik.com/

Оффлайн Виноград

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Юля и Настюша, Москва, Ясенево
    • Награды
Re: Осенний курс в "Соснах"
« Ответ #617 : 12 Ноября 2018, 17:42:20 »
@ФЕЯ, Вика, Ивановы (Москва) отписАлись.

Оффлайн Кудинова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Осенний курс в "Соснах"
« Ответ #618 : 12 Ноября 2018, 18:17:06 »
    Дорогая Вика, наша семья выражает огромный океан благодарности Вам за проделанные труды!!! Спасибо огромное за курс, за праздник для детей, за пицца-вечеринку, за квалифицированных специалистов, которые находят к каждому ребенку индивидуальный подход!!!
    Отдельное спасибо за крайний видео-ролик с нашими ангелочками, он получился очень трогательным!!!

Оффлайн Ксен

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Оксана и моя дочка Варвара, а живем мы в Рязани
    • Моя история
    • Instagram: KSEN75
    • ВКонтакте: https://vk.com/id23233213
    • Награды
Re: Осенний курс в "Соснах"
« Ответ #619 : 12 Ноября 2018, 20:18:30 »

Когда ты станешь большим..... - YouTube
клип можно смотреть не переставая! Какие же наши дети улыбашки и трудяжки  ,m

Оффлайн ПЛАТОНАМАМА

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Смысл жизни в жизни!!!
    • Награды
Re: Осенний курс в "Соснах"
« Ответ #620 : 12 Ноября 2018, 21:31:32 »
Вика, из Омска шлем тебе большой привет! Наша благодарность не знает границ!!! Третий курс с вами и уже как семья! Огромное спасибо за специалистов - все на высшем уровне, все с большой отдачей и искренностью к деткам! Тебе, как вдохновителю, как душе, всей этой большой семьи огромадное спасибище!!! Даже представить себе не могу на сколько это сложно, но точно знаю на сколько это важно для каждого ребенка и для нас мамочек! Реально отдыхаешь с вами душой, заряжаешься позитивом, ребячеством, счастьем, улыбка до сих пор с лица не сходит))) Спасибо тебе огромное, Фея, за все!!! Ты источник нашей энергии и вдохновения! Оставайся всегда такой же звездочкой! Спасибо, что ты есть!!! ттт jytr yhb syj ттт ттт ттт

Оффлайн светл@н@

Re: Осенний курс в "Соснах"
« Ответ #621 : 12 Ноября 2018, 23:17:24 »
 Отзыв о докторе написала, Четверикова

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Осенний курс в "Соснах"
« Ответ #622 : 12 Ноября 2018, 23:34:42 »
Ребята, спасибо  ;lkj  у меня очень много фото, скоро их всех загружу сюда.
Я каждый раз удивлюсь, как нам благоволит погода,  когда мы на курсе в "Соснах", а такого ноября я на своём веку не припомню!!!

Оффлайн светл@н@

Re: Осенний курс в "Соснах"
« Ответ #623 : 12 Ноября 2018, 23:45:10 »
Вика, я восхищаюсь твоими оргнанизаторскими способностями!!! НО как ты смогла нафеячить такую погоду?  Составить лучшее расписание, со всеми нашими ХОЧУ.Мы хоть  были на курсе без проживания,  но атмосфера такая, что с работы на курс, я бежала бодрей, чем с работы домой. Вика, ты нам подарила второе дыхание. Попадая на курс, создается ощущение другой реальности, как в песне про городок: где нет зависти и злости, где друг к другу ходят в гости.... где успехам твоего ребенка, радуются все,  и особенно,специалисты... По успехи: мы каждый раз приезжаем с новыми умелками, благодаря непосильному и небезразличному труду наших специалистов. Сашок, кстати, уже не со мной делится своими секретиками, а с Эдемом и Андреем, думаю это дорого стоит. Спасибо, Вам, Эдем, Андрей и Андрей за ваш труд!!! Вика, и тебе огромное спасибо за возможность быть частью такой дружной семьи!!!

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Осенний курс в "Соснах"
« Ответ #624 : 13 Ноября 2018, 01:46:17 »
Для тех, кто еще не видел наши развлекаловки


Вместе по жизни с семьёй Дети - Ангелы! - YouTube

Оффлайн Ольга Сергеевна

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • счастье не место назначения, а способ путешествия
    • Skype: Olgakazn
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Осенний курс в "Соснах"
« Ответ #625 : 13 Ноября 2018, 09:49:36 »
И мы хотим сказать спасибо! Спасибо Фее, спасибо Мише! За теплоту, за терпение, за организацию настоящего праздника и смысла жизни: когда живешь от курса до курса, когда даже папы, которые бывают на курсе набегами, поднимают дома по окончанию тост за прекрасное место, где ты как дома!
Спасибо и низкий поклон спецам за доброту, отзывчивость, терпимость и терпение за их нелегкий труд во имя мелких но бесценных умелок,которые приобретаем каждый курс!
С этого курса Ромка уехал соней! Это бесценно! Уже 7.5 лет он встаёт в 5... а тут пошла вторая неделя подъема не раньше 7.... пусть бы этот навык закрепился!) если вдруг нет, то даже две недели сна- огромный подарок в нашей сумрачной жизни))) и если что закрепим в январе!  ччч главное никогда не сдаваться и помнить, что все в наших руках! эээ

Оффлайн Aleksis

Re: Осенний курс в "Соснах"
« Ответ #626 : 13 Ноября 2018, 17:51:43 »
Вика! Cпасибо за организацию и проведение осеннего курса Детей-ангелов!Каждый курс-не похож на предыдущие,что очень ценно!Спасибо большое всем нашим любимым специалистам, Тевфику, Александру Ш. и Егору за труд и квалифицированную помощь нашей доченьке, которые помогают нам сохранять стабильность и преумножать наши достижения в казалось бы "безнадежной" жизненной  ситуации.Вместе с Вами мы верим в светлое будущее наших детей!Спасибо за детские развлечения на курсе,доченька осталась очень довольна!Мы Вас любим!
  ,mm  dghj
А мы будем сидеть и ждать .... Новый курс в Соснах, сидеть и ждать...Когда пройдет НГ и Дед Мороз к нам придет,вдруг случатся Сосны..Мы будем снова работать там...и каждый день заряжаться там и эмоциями и достижениями наших детей...Спасибо Вика и все спецы...Вы нам как воздух всегда нужны...РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ВСЕМ, ведь Вы  В ДВИЖУХЕ без сна совсем...Здоровья Вам и любви и сил... на долгие,долгие месяцы...Ну мы к Вам приедем,ну а мы к Вам приедем...И еще потусим
 xcxx
Family Борисовы

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Осенний курс в "Соснах"
« Ответ #627 : 13 Ноября 2018, 21:27:32 »
Погода и правда была шикарная
Очень хотелось поблагодарить Вику как замечательного организатора что совсем забыла сказать как мы ценим и обожаем наших любимых спецов
Команда просто отличная как и всегда у Феи
Наша Даша просто асс плавания и большая любовь Кирилла
Спасибо большое Даш за чуткость и терпение с моим трусишкой , за то что так грамотно выстраиваешь занЯтия и не форсируешь и всегда новые умелую и отличные результаты в плавании, отдельное спасибище за сына! Кирилл начал тренировки с моей младшей и мы нарадоваться не можем как она полюбила плавание
Евгения Бачерикова ещё один образец сочетания доброго отношения к каждому ребёнку но в то же время профессионал и я вижу как улучшается наша речь !
Тевфик уже постоянно работает с Кириллом много лет, каждый раз это трогательное прощание , когда мы уже уезжаем со слёта но он все равно кричит Кириллу : следи за рукой! Помни что мы с тобой решили !


Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Осенний курс в "Соснах"
« Ответ #628 : 13 Ноября 2018, 21:32:50 »
И очень хочется отметить Седу , это наше новое открытие , преподаватель рисования
Такого хорошего специалиста очень трудно найти
ЗанЯтия просто чудесные , очень интересные , к каждому малышу она находит подход
Очень добрая , хотелось бы в дальнейшем встретиться с ней на слётах
И самое главное что объединяет наших любимых спецов это чуткое и заботливое отношение к детям , которое они чувствуют. И поэтому сами бегут на занЯтия со всех ног
Когда вижу в клипе который Вика сняла как ребята на плавании и лфк обнимают деток радуясь их успехам это бесценно
Спасибо вам , друзья!!!


Оффлайн Ксен

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Оксана и моя дочка Варвара, а живем мы в Рязани
    • Моя история
    • Instagram: KSEN75
    • ВКонтакте: https://vk.com/id23233213
    • Награды
Re: Осенний курс в "Соснах"
« Ответ #629 : 14 Ноября 2018, 11:46:01 »
Для тех, кто еще не видел наши развлекаловки


Вместе по жизни с семьёй Дети - Ангелы! - YouTube
  ;D что б мы делали без тебя, наш энерджайзер ттт кисли б дома и задыхались бы от одиночества и безысходности  ,m  ,m  ,m