Автор Тема: Санаторий ДиЛуч г. Анапа  (Прочитано 51123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гала

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #45 : 03 Августа 2012, 19:15:18 »
Можно. Встречала несколько мам Лечащих детей по курсовке. Но они были недовольны тем, что процедуры были разбросаны на целый день с утра и до 17 час с промежутками между процедурами 1-2 час.

Оффлайн оля-ля

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #46 : 17 Августа 2012, 07:09:14 »
А может кто знает, справки нужны какие нибудь, что бы лечиться  по курсовке? Очень срочно надо!!!!!!!!!!!!

Оффлайн василёк

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #47 : 05 Сентября 2012, 19:37:25 »
Девочки подскажите в каком корпусе лучше с коляской ( она у нас тяжелая и очень габаритная) передвигаемся только на коляске, сами не стоим и не сидим

Оффлайн Мариэль

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #48 : 11 Сентября 2012, 15:17:41 »
при заселении скажите что у вас громоздкая коляска, они должны это учесть при определении вас в корпус, у нас в прошлом году так и было, правда в другом санатории под названием "Анапа". А в этом году мы тоже едем в ДиЛуч - 1 октября - первый раз. Кто с нами? Давайте знакомиться

Оффлайн Гала

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #49 : 11 Сентября 2012, 21:23:13 »
По-моему с колясками селят на 1 этаже в любои корпус , где есть пандус

Оффлайн zoalti

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #50 : 13 Сентября 2012, 16:02:01 »
в обще то там лифт нормально работает, который подходит по размерам для коляски, не обязательно рваться на 1 этаж 767, в 1 и 2 корпусе пандусы есть, остальные жилые корпуса не знаю, где находятся, не видела, но думаю тоже есть пандус.
не смотря не все старания врачей, МЫ ВЫЖИЛИ!!!

Оффлайн zoalti

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #51 : 13 Сентября 2012, 16:07:26 »
А может кто знает, справки нужны какие нибудь, что бы лечиться  по курсовке? Очень срочно надо!!!!!!!!!!!!
да никаких справок не нужно, подходите в нужный вам кабинет и договариваетесь без посредников.
 Врачи в 3 этажном корпусе напишут направление, если вы в чем то сомневаетесь.
не смотря не все старания врачей, МЫ ВЫЖИЛИ!!!

Оффлайн Angel-spb

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Город ночей и не всегда белых...
    • Награды
Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #52 : 21 Сентября 2012, 00:43:23 »
Девочки, а насколько там серьезно смотрят на санаторно-курортные карты для мамы? На ребенка оформила без проблем, а на себя сдала анализы, флюшку сделала, ЭКГ, а к гинекологу запись аж на середину октября в поликлинике. И еще вопрос про прививки ребенку, если у меня отказ от них, там ничего не говорят?
Мама трех дочек

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #53 : 21 Сентября 2012, 00:47:31 »
Девочки, а насколько там серьезно смотрят на санаторно-курортные карты для мамы? На ребенка оформила без проблем, а на себя сдала анализы, флюшку сделала, ЭКГ, а к гинекологу запись аж на середину октября в поликлинике. И еще вопрос про прививки ребенку, если у меня отказ от них, там ничего не говорят?
Не переживайте на мамины бумаги никто не смотрит ваще!Про прививки тоже не спрашивают.Единственное когда маме бассейн назначают смотрят ступни нет ли грибка.Все!Да из санатория Анапа в Дилуч направляют на анализы и ЭЭГ с ЭКГ.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Angel-spb

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Город ночей и не всегда белых...
    • Награды
Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #54 : 21 Сентября 2012, 19:09:13 »
Девочки,неподскажите,сколько стоит доп за бабушку ....
нам озвучили цену 800 р. в сутки , это без лечения, в 2-х местный номер ставится дополнительно кресло-кровать.
Но лучше позвонить в регистратуру, мы согласовывали приезд с бабушкой.
Мама трех дочек

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #55 : 14 Февраля 2013, 15:25:33 »
Девочки, а с годовалым ребенком берут?  Без лечения.
КОНЕЧНО!За ваши деньги любой каприз!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн zoalti

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #56 : 12 Марта 2013, 15:15:39 »
GladaS, моему ребенку давали путевку в три года в Ди Луч.
вот один из телефонов Ди Луча, не помню чей. 8 (86133) 4 3128, но думаю там вам подскажут нужный.

http://www.diluch.ru/content/default.asp?id_host_content=674
бесплатно дети до 3-х лет (без лечения)
« Последнее редактирование: 12 Марта 2013, 15:23:07 от zoalti »
не смотря не все старания врачей, МЫ ВЫЖИЛИ!!!

Оффлайн настюша 13.85

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #57 : 16 Марта 2013, 14:03:52 »
Подскажите плиз кто знает если покупать путевку на 2-х взрослого и ребенка,возможно будет подселить еще мужа и 10-месячного ребенка???я планировала спать с детьми а муж на доп.месте,звонила в санаторий,они утверждают что такого у них нет и надо полностью оплачивать место для мужа по полной стоимости welа ребенок бесплатно...но мне лечение для мужа не нужно,девочки кто непосредственно в санатории решал такие вопросы?возможно ли это?может по телефону специально накручивают что бы оплатили сразу все...самое неприятно что на сайте написано что при оплате 2-х мест по полной стоимости 3-е идет со скидкой 20%,так они это не учли..а в конце разговора вроде как пошли на уступку и дали 20% скидку..хотя она и так должна идти ssse

Оффлайн zoalti

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #58 : 24 Марта 2013, 20:52:02 »
настюша 13.85, я путевку не покупала, нам давали в ФСС на двоих в Ди Луч. на одноместной кровати вдвоем спать не айс, никакого доп.места там не было (типа дивана) и ставить например раскладушку тоже особо негде было.
Вы не торопитесь с покупкой доп.путевки на месте все решите, можно вообще снять жилье рядом, значительно дешевле, и "ходить" в гости с ночевкой, махнул книжкой и вперед, никто ее не открывает.
не смотря не все старания врачей, МЫ ВЫЖИЛИ!!!

Оффлайн настюша 13.85

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #59 : 25 Марта 2013, 12:48:03 »
спасибо ---думаю это самый разумный вариант ,,,а как там на счет лечения для ребенка?какие процедуры входят в стоимость путевки а какие надо самим оплачивать?меня интересует гидромассаж..бодидрейн,хивамат,лфк,грязи))