Автор Тема: PS: неопубликованные фото с конкурса Мама Ангела.  (Прочитано 14817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дадида

Ага я от Паночки тоже в ударе. Мурашки по коже были)))
[/url]

Оффлайн мама катя и викуля

Девочки,как классно,реально круче конкурса,как то прям жизнь здесь больше кипит 767
Ольга1979,пока смотрела ваши фото,представила как вам весело было пока все это в жизнь воплощали rer
Женя,улыбаюсь,классно,теперь хочу Поллиану прочитать и костер какой шикарный dcvf
Оля,твой Труп невесты,это талант и жутко красиво или жутко и красиво ооо
@Happy_Mum,  я представила как ты своих деток поразила,когда к ним такая баба яга вышла rer
На бабу ягу смотрю и ржу не могу,прикольные фото dcvf
Панночка это что то,круче киношной)))
А вот читаю как вы лебедь снимали,обалдеть,это ж прям героизм,но оно того стоило 767
Спасибо вам девочки,за доставленное удовольствие и супер положительные эмоции ттт
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 09:16:34 от мама катя и викуля »

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн Ольга1979

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
@Roomdragon,
Ольга- Вы сама креативность!!! Я ещё в первом туре хотела с Вами подружится!
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 08:38:38 от Ольга1979 »

Оффлайн Ольга1979

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
@Ольга1979, великолепная работа, Оля!!! Здорово поработала!
ты в каком составе поедешь? я так переживаю, выдержит ли моя 5-месячная малышка 2 часа...
Наташа, я без своей принцессы никуда, она у меня ещё на ГВ. Уже наряд ей подобрала. Обязательно возьми, если что я помогу с малышкой! fgnb
Хочу сказать, что Баба Яга отпад, я думаю, дети были в восторге именно от этого образа!Классс!!!
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 08:36:41 от Ольга1979 »

Оффлайн Sveta0205

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 49
  • Пол: Женский
  • Ангелочек Артем и мама Светлана
    • Skype: Sveta2053
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Девочки,  поражаюсь вашей фантазии и креативности! Вы такое легкие на подъем!!  супер!
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом упал...





Оффлайн Exta

Девочки, все бесподобные!!! И да, очень мало по одной фото для образа! Так что налюбовалась вами с большим удовольствием)

Я не успела в конкурс и немного скучала без азарта и ажиотажа, который обычно связан с таким событием, но опыт участия в подобных конкурсах есть, попробую ночью выложить свои фото просто для посмотреть)
На все воля Господа!

Оффлайн Такая

Как здорово, что эту тему сделали! Наслаждаюсь просто!
Женя,мне кажется с костром даже лучше, чем было бы днем. Эффектнее! Вообще твоя многогранность поразила- такая бесконечно милая горничная,сама доброта,само нежное обаяние,мягкая,такая мягкая женственность...и тут так расслабленно перемещаешь взгляд на следующее фото- xcvb ))) А там уже лихая атаманша,с которой реально шутки плохи! Она не менее прекрасна,но такие виражи перевоплощения!

У Наташи фото с детками под шифоном-класс))) Каждый кадр с бабой ягой достоин победы! Про панночку уже писала- шедевр! Но КАК?!КАК можно быть настолько сексуальной на морозе в тончайшей одежде?Это я про фото когда лебедь обернулась)))  xzs(к этому смайлику не хватает груди)) Нет слов просто!

А Оле спасибо за кадры,на которых видно как рождалось это произведение искусства- её удивительные образы.И смешно и прекрасно.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 12:57:10 от Такая »
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн Norilchanka

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Света и Матвей г. Норильск
    • Мой теремок
    • Награды
@Happy_Mum,  Наташа, настоящая актриса, такие разные образы, эмоции, подготовка. Все так профессионально. 

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66781
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Девочки,  какие замечательные в фантазерки и актрисы!   efy
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Roomdragon

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8347
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Ольга, Москва-Таллинн
    • Skype: olgadimmy
    • Мой теремок
    • Instagram: olga.roomdragon
    • Facebook: https://www.facebook.com/Roomdragon/
    • Награды
@Ольга1979, дык не вопрос)

У Томми лиссэнцефалия, микроцефалия, эпилепсия, обменные нарушения, тетрапарез, атаксия, дистония, псевдобульбарный.

Оффлайн Mosha

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Алла, дочки Верочка и Ксюня, г.Ижевск, Удмуртия
    • Skype: moshkaalla
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/club36542250
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Я немного тоже расскажу.
Образы сообразила сразу, вот к воплощению готовились почти 2 недели.
Мери Поппинс. Из всего наряда были только ботинки мои. Шляпа, куртка 54 размера (при моем 42-44), зонт, все позаимствовала у моей подруги и фотографа. Причем совершенно случайно.
Только выпал первый снег, а улице около -5. Пошли в огород сниматься. Оказалось, стоять на одной ноге меж гряд да на каблуках не так то просто. Очень много кадров в позе полета, то падаем по очереди, то каблук провалится, то снег повалит...
Это самые удачные.




Потом пошли переодеваться в Шапочку. К концу съемки я уже задубела. Минут 20 мы пытались обыграть Шапочку, нормальных пару кадров получилось.











Оффлайн Такая

Мне последнее фото Красной шапочки особенно понравилось. Очень красивая!
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
@Улыбаюсь Женя, Катюня бесподобна и в образе принцессы и в образе бандитки! Ты с пистолетом и ножом в отблесках огня - вообще бомба! Настя невероятно милая и в таком образе показалась мне чем-то похожей на Скарлет Йохансон в детстве.
     @Happy_Mum Наташа, баба яга с лопатой возле печки - это что-то, кажется что она только-что туда Иванушку засунула! (Самое интересное, я твой комментарий к этому фото прочитала только после того, как свои впечатления от фото написала!) Ну и царевна-лебедь конечно прекрасна, еще и грим просто профессиональный! А детки - чудо!
    @Roomdragon, Оля, ваш папа в синем парике неотразим - ему надо в театре играть, вместе с Эми! Ну и конечно твоя способность рисовать на себе и преображаться поражает! Ты просто хамелеон какой-то!
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 15:30:51 от Натаsha »

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
@Mosha, на черно-белой фотографии Мери Поппинс прям настоящая (само совершенство)))!
Красная шапочка горячааа!!!

Оффлайн Roomdragon

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8347
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Ольга, Москва-Таллинн
    • Skype: olgadimmy
    • Мой теремок
    • Instagram: olga.roomdragon
    • Facebook: https://www.facebook.com/Roomdragon/
    • Награды
@Mosha, гы, красношапочный наряд просится на сцену)

У Томми лиссэнцефалия, микроцефалия, эпилепсия, обменные нарушения, тетрапарез, атаксия, дистония, псевдобульбарный.