Автор Тема: Шали бабушки Артема  (Прочитано 25952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабушка Артема ЛобоваАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Верь в чудеса! Так интереснее жить!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id175949112
    • Натальи ажурные шали.
    • Награды
Re: Шали бабушки Артема
« Ответ #15 : 26 Июня 2019, 10:20:57 »
   Ажурная шаль из льна с шелком Орхидея белая с бисером.   

Ажурная шаль Орхидея белая - это  шаль трегольной формы с красивым ажурным узором,  связанная спицами №№ 2.25-2.75 из тонкой льняной пряжи белого цвета (700 м./100 гр.)  MICHELE SOLBIATI SASIL с составом  55% шелк, 45% лен  .  По кайме неброско ввязан бисер японский белый перл.
Вес шали около 120гр. . Размер: по спинке - 75 см., размах крыльев по внутренней стороне - 180 см..
Благодаря составу и свойствам пряжи, шаль получилась  упругой, струящейся с легким шелковым блеском, хорошо держит форму.
Эта  ажурная шаль легкая и стильная,  оригинальная и уютная, чтобы носить её, когда появляются первые весенние цветы и до  последних осенних, можно летом носить её как  палантин, обернуть или уложить её на плечи, укрываясь от летнего зноя или вечерней прохлады.


Цена 2200 руб.  Бесплатная доставка по территории РФ.   

Рекомендации по уходу.
Бережная, ручная стирка в теплой воде 30 град. с нейтральными моющими средствами для шерсти, шелка, полоскание с кондиционером в воде той же температуры, что и при стирке, отжим в полотенце, сделать блокировку (растянуть по форме, слегка растягивая, закрепить портновскими нержавеющими иглами или булавками все уголки, зубчики, кайму с определённым шагом по рисунку и оставить до полного высыхания). Блокировка обязательна!










С уважением, Наталья.

Оффлайн Бабушка Артема ЛобоваАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Верь в чудеса! Так интереснее жить!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id175949112
    • Натальи ажурные шали.
    • Награды
Re: Шали бабушки Артема
« Ответ #16 : 30 Июня 2019, 18:52:34 »
Ярмарка Мастеров. Шали от Натальи (nataschalia). http://www.livemaster.ru/nataschalia?view=profile

Клевер
Тёплая, легкая, пушистая, нарядная из кид мохера на японском шелке с щедро ввязанным чешским бисером не шаль, а сама нежность!

Ажурная шаль Клевер луговой - это треугольная  шаль с красивым легким ажурным узором,  связанная спицами в 1 нить из тонкого (1050 м./100 гр.) итальянского супер кидсилк мохера  светло-лилового или лавандового цвета с составом:  70% суперкид мохер и  30% японский шелк. По всему телу шали ввязан бисер чешский №7 лилового цвета.
Вес шали около 100гр., расход бисера почти 50 гр. . Размер: по спинке - 85 см., размах крыльев по внутренней стороне - 190 см..
Благодаря составу и свойствам пряжи, шаль получилась  с лёгким шёлковым блеском, очень нежной, мягкой и пушистой.  Она будет хорошо держать форму и медленно изнашиваться.
И Вы долго можете носить её и любоваться изысканным ажурным узором, наслаждаться её теплом.
Эта  ажурная шаль достаточно теплая, чтобы согреть, когда за окном лежит снег, и достаточно легкая, чтобы носить её, когда появляются первые весенние цветы и последние осенние. Она достаточно нарядна и красива, и как аксессуар просто шикарна! Эта шаль уникальна тем, что подходит к любому наряду – не только к вечернему но и к повседневному.
Закрепить кончики шали можно различными способами: завязав на груди, заколов булавкой, или просто перекинув ее часть через плечо.

Ажурная шаль станет прекрасным подарком для Вас или Ваших близких. Нежная, очень лёгкая она станет прекрасным дополнением к Вашему образу.
В зависимости от того, как и с чем надеть шаль, вы легко придадите своему образу женственности или строгого делового стиля, гламурности или соблазнительного кокетства.


Готовая шаль бережно выстирана вручную в теплой воде с нейтральными моющими средствами для шерсти; полоскание с кондиционером; отжим в полотенце, блокировка обязательна до полного высыхания.

Возможен другой вариант шали из смеси мериноса с кашемиром, шелком;  100% мериноса; кашемира и шелка; альпаки и кид мохера или шелка; супер кид мохера с шелком.
Шаль может быть связана из пряжи другого цвета. Всего более 20 цветов и оттенков: от белого, бежевого, серого, черного и красного, бордового, фиолетового, фуксии до нежно-голубого, бирюзового, лилового, сиреневого, синего, зеленого...

С момента своего появления шаль покорила бесчисленное множество женских сердец. Этот удивительный аксессуар, элегантно наброшенный на плечи, способен придать неповторимый шик даже самому простому наряду.
Такой простой аксессуар, как шаль, всегда занимал особое место в гардеробе любой женщины. Дополнить элегантное вечернее платье, завершить нарядный образ для прогулки или небрежно накинуть на хрупкие плечи прохладным летним вечером - шали и палантины легко справятся с любой задачей, и именно поэтому их так любят известные модные дизайнеры и стилисты.

Кид мохер, супер кид мохер с шелком,... Mохер – это козий волос и никакой другой.«Золотые» козы пасутся в Анкаре в Турции, Южной Африке и Техасе в США. Эти козы больше нигде так и не прижились. Мохер характеризуется очень длинным волосом. Редкий в природе и дорогостоящий в производстве. Шелк – это тончайшая ниточка, которую гусеница-шелкопряд использует для завивки кокона.Натуральный шелк - самый дорогостоящий вид сырья для вязальных и вышивальных нитей. Шелковые нитки отличаются высокой упругостью, несминаемостью, быстро впитывают влагу, мягкие и шелковистые на ощупь.



Цена 3300 руб. Бесплатная доставка по территории РФ.








С уважением, Наталья.

Оффлайн Бабушка Артема ЛобоваАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Верь в чудеса! Так интереснее жить!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id175949112
    • Натальи ажурные шали.
    • Награды
Re: Шали бабушки Артема
« Ответ #17 : 30 Июня 2019, 18:55:30 »
Ажурная шаль из кид мохера на шелке Чародейка с ввязанным бисером.

Ажурная шаль Чародейка - это полукруглая серповидной формы шаль с красивым легким ажурным узором, связанная спицами в 1 нить из тонкого (1050 м./100 гр.) итальянского супер кидсилк мохера светло-голубого цвета с составом: 70% суперкид мохер и 30% японский шелк. По всему телу шали ввязан бисер японский Миюки серебристого цвета.
Вес шали около 135гр., расход бисера почти 25 гр. . Размер: по спинке - 75 см., размах крыльев по внутренней стороне - 170 см..
Ажурная шаль станет шикарным подарком для Вас или Ваших близких. Нежная, очень лёгкая она будет прекрасным дополнением к Вашему образу.
В зависимости от того, как и с чем надеть шаль, вы легко придадите своему образу женственности или строгого делового стиля, гламурности или соблазнительного кокетства.


Готовая шаль бережно выстирана вручную в теплой воде с нейтральными моющими средствами для шерсти; полоскание с кондиционером; отжим в полотенце, блокировка обязательна до полного высыхания.


Цена  3300 руб. Бесплатная доставка по территории РФ   







С уважением, Наталья.

Оффлайн Бабушка Артема ЛобоваАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Верь в чудеса! Так интереснее жить!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id175949112
    • Натальи ажурные шали.
    • Награды
Re: Шали бабушки Артема
« Ответ #18 : 08 Октября 2019, 10:50:22 »
Ажурная шаль из шерсти с бисером Сапфир черный.

Ажурная шаль "Сапфир черный"- это оригинальной формы шаль с красивым кружевным узором, связанная спицами и крючком из 100% шерсти мериноса черного цвета с ввязаным радужным прозрачным японским бисером MATSUNO. Пряжа великолепная, мягкая, гипоалергенная и очень теплая.
Вес шали 220 гр., в т.ч. 90 гр. бисера. Размер: по спинке - 70 см., размах крыльев по внутренней стороне - 160 см..
Эта шаль очень нарядная, красивая, хороша будет как в торжественные дни к нарядному платью, так и в будни этот удивительный аксессуар, элегантно наброшенный на плечи, способен придать неповторимый шик даже самому простому наряду.
Ажурная шаль станет прекрасным подарком для Вас или Ваших близких.
Для заказа возможен вариант шали из пряжи другого состава и любого другого цвета. В наличии к выбору большая палитра цветов.


Цена 3300 руб.    Доставка бесплатно по территории России.








С уважением, Наталья.

Оффлайн Бабушка Артема ЛобоваАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Верь в чудеса! Так интереснее жить!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id175949112
    • Натальи ажурные шали.
    • Награды
Re: Шали бабушки Артема
« Ответ #19 : 08 Октября 2019, 11:13:55 »
Ажурная шаль-бактус Виринея из кашемира с шелком.

Шаль - это предмет женского гардероба, который в состоянии превратить обыденный наряд в элегантный костюм утонченной дамы. Предлагаю Вашему вниманию шаль ручной работы, связана из кашемира 95% цвета голубой бирюзы.
Шаль ассиметричная по рисунку и по размеру, большая, красивая, ажурная, тёплая, легкая, нарядная, мягкая и нежная!
Красиво смотрится на плечах. Послужит хорошим подарком на любой случай. Будьте красивы и оригинальны!
Шаль связана спицами из кашемира с добавлением шелковых волокон, который совершенно не колется, по кайме ненавязчиво и неброско ввязан японский бисер, что придаёт шали свою неповторимость и изюминку. Для любой дамы, ценящей красоту и элегантность, эта шаль станет замечательным подарком и незаменимым, любимым аксессуаром.
Вес шали - 165 грамм. Размер по высоте спинки - 90см., размах по шейному краю - 190 см.
Для заказа возможен вариант шали из этой пряжи или пряжи любого другого цвета и состава с бисером или без него по договоренности. Бисер здесь уместен, поэтому при желании можно варьировать по Вашему усмотрению. В наличии к выбору для Вас большая палитра цветов пряжи различных натуральных составов, бисер чешский и японский.

Цена 3500 руб.

Цена указана с учётом стоимости доставки по территории РФ.














С уважением, Наталья.

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Шали бабушки Артема
« Ответ #20 : 09 Октября 2019, 07:25:08 »
@Бабушка Артема Лобова, очень красиво!!!
Где вы берете тонкий козий пух?

Оффлайн Бабушка Артема ЛобоваАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Верь в чудеса! Так интереснее жить!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id175949112
    • Натальи ажурные шали.
    • Награды
Re: Шали бабушки Артема
« Ответ #21 : 09 Октября 2019, 12:57:57 »
@*Даша*,  я этот сама пряла, а вообще всё покупаю на ЯМ и пух, и пряжу пуховую на паутинки и на платки, там выбор большой. Рада, что Вам нравятся мои работы! Всего доброго!
С уважением, Наталья.