Автор Тема: Восстановление детей с аутизмом и ЗПРР по Протоколу П.Немечека  (Прочитано 183094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ljna

@Элпис, вы от Даши чего хотите? она пишет то, что прочла в книге у Немечека. если вы имеете свое мнение,  не оскорбляйте тех у кого оно другое и делайте как вам хочется. дозировки все расписаны в теме, читайте и выписывайте, есть фото таблиц


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн Элпис

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Элпис, вы от Даши чего хотите? она пишет то, что прочла в книге у Немечека. если вы имеете свое мнение,  не оскорбляйте тех у кого оно другое и делайте как вам хочется. дозировки все расписаны в теме, читайте и выписывайте, есть фото таблиц

Читайте диалог с самого начала, прежде чем кого-то обвинять в оскорблении.
Откуда столько агрессии, вам самим-то нормально? Человек спросил только по поводу дозировки (при этом объяснил, что слепо следовать протоколу нет необходимости). Ну не можете ответить на вопрос, пройдите мимо, зачем указывать, что делать или не делать.
Я понимаю, что Немечек особо не вдаётся в причины возникновения проблемы, а концентрируется в основном на самом лечении. Но лучше повышать уровень своих знаний, а не "бросаться" на людей.
Всего доброго, приятно было пообщаться.

Оффлайн Ljna

@Элпис,  не бросалась и спокойно написала то, что написала. Все таблицы с дозировками есть в теме, не хочется искать, так и пишите. А то писать/читать/оскорблять умеем, а искать нет?  ёёё


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн DaLiАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
@Элпис, тема Протокол Немечека. И мы тут будем обсуждать только то,что касается протокола. Или вы следуете строго протоколу,или вы идете своим путём. Протокол не подразумевает промежуточные варианты.

Если вы не понимаете механизм действия протокола,то какой смысл говорить вам дозировки?
Вам нужно прочитать книгу, а не следовать советам агрессивных мам с форума.

Единственный мой совет: читайте первоисточник.
"Повышаете уровень своих знаний",как вы выразились.

Откуда вы знаете,вдается ли Доктор в причины возникновения проблемы,если вы не прочитали книгу и не посмотрели ни одного видео?)))

П.С. дозировки на первой же странице все есть. Странно,что вы не догадались посмотреть rer
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2019, 12:34:03 от DaLi »


Оффлайн Элпис

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Элпис, тема Протокол Немечека. И мы тут будем обсуждать только то,что касается протокола. Или вы следуете строго протоколу,или вы идете своим путём. Протокол не подразумевает промежуточные варианты.

Если вы не понимаете механизм действия протокола,то какой смысл говорить вам дозировки?
Вам нужно прочитать книгу, а не следовать советам агрессивных мам с форума.

Единственный мой совет: читайте первоисточник.
"Повышаете уровень своих знаний",как вы выразились.

Откуда вы знаете,вдается ли Доктор в причины возникновения проблемы,если вы не прочитали книгу и не посмотрели ни одного видео?)))

П.С. дозировки на первой же странице все есть. Странно,что вы не догадались посмотреть rer

Я сразу извинилась, что обращаюсь не по теме. Нормальный человек тоже извинится и скажет, что помочь здесь ничем не смогут. Хотя адекватные люди откликнулись.
Человек сам разберется, чему следовать, и не вам указывать. Вас спросили только по поводу дозировок. Ваше дело - либо ответить, либо нет. Без агрессивного навязывания своего мнения.
Это разные заболевания, и для лечения аутоиммунных заболеваний существуют свои рекомендации (есть также и протоколы), где предусмотрены диеты и применение различных добавок, в том числе инулина, омеги-3 и омеги-9.
Конечно, лучше их получать из продуктов (как оливковое масло), но на данный момент это проблематично, тем более ребенок аллергик, поэтому эти добавки я купила отдельно. Да, меня заинтересовал протокол, но только по поводу применения этих добавок. Зачем мне читать про какие-то пробуждения, вы логику включите хоть.
И если вы почитаете другие источники, то поймёте, что Немечек не единственный, кто отмечает их пользу. Это до него ещё было известно. Он разработал какой-то протокол по поводу лечения КОНКРЕТНОГО заболевания, людям помогает - ну и замечательно. Я этот момент даже ставить под сомнение не хочу не буду.
Первую страницу я, естественно, посмотрела. Но обычно дозировки указываются с учётом возраста. Или хотя бы нормы суточного потребления в зависимости от возраста.
Вы как-то держите себя в руках. Если конкретно вас не спрашивают, не стоит и навязывать свое мнение, если человеку это не нужно.

Оффлайн DaLiАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Всем привет,
Вышло 3 и 4 видео с нашими русскими субтитрами.
Второе мы вчера отправили, скоро его тоже опубликуют.


https://www.youtube.com/watch?v=G47r3wjW0TE


https://www.youtube.com/watch?v=iXr9u9pRHA4


Оффлайн Инда

Девочки, а есть на Протоколе те, у кого дети ПОСТОЯННО принимают ИПП (Нексиум, Нольпаза и пр.) ?

Оффлайн Maryna 5

@Элпис, на самом деле протокол Немечека был изначально разработан для людей с аутоимунными заболеваниями и уже позже адаптирован для детей с повреждениями мозга, есть группа англоязычная в фейсбуке для взрослых, с АИ заболеваниями, много интересной информации. Книгу необходимо прочесть не для того, чтобы пополнить чей-нибудь карман, а для того, чтобы было понимание самого процесса, происходящего в организме и как себя вести в том или ином случае, несмотря на то, что все кажется просто - всего 3 компонента, нюансов очень много.
У меня у самой стартонуло АИ заболевание после родов, только после того, как увидела результат на ребёнке(кстати не аутист), появилась надежда на исцеление.

Оффлайн DaLiАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Что то тут давно никто не писал.
Я подумываю купить стимулятор блуждающего нерва после нового года. Думаю взять кредит, потому что копить буду долго, а занимать не хочу.
У нас идёт прогресс,но есть области,которые за год не улучшились совсем,поэтому думаю про стимулятор.


Оффлайн laska ya.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1130
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Анжелика
    • Skype: alegna_1974
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
@DaLi, хорошее дело,а как им пользоваться??И сколько стоит этот аппарат..А мы научились говорить МАМИ))Маму))Да так чисто,боюсь наговорится и замолчит..Я вот думаю нам 11 лет,может пропоить дочу антибиотиком рифаксимидом??Инулин пьём по чайной ложки утром,по чайной омеги и около столовой оливы..Но оливу не всегда,забываю((
Таня 26 лет
Ксюша 16 лет
Василина 15 лет...
Таня ушла ...28.07.2018 год...Светлая память моей девочки!"!

Оффлайн DaLiАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
@laska ya., у вас же есть улучшения на инулине. Значит он работает и все хорошо)
Стимулятор стоит около 1100 долларов с доставкой.


Оффлайн laska ya.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1130
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Анжелика
    • Skype: alegna_1974
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Стимулятор стоит около 1100 долларов с доставкой.
а как им пользоваться в домашних условиях?И где можно купить?
Таня 26 лет
Ксюша 16 лет
Василина 15 лет...
Таня ушла ...28.07.2018 год...Светлая память моей девочки!"!

Оффлайн DaLiАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Стимулятор стоит около 1100 долларов с доставкой.
а как им пользоваться в домашних условиях?И где можно купить?
Да,в домашних. Там клипса,которая цепляется на ухо.
Ее нужно носить 5 минут в день.
https://nemechektechnologies.shop/collections/all

Доставки в Россию нет,только в пределах США.
Надо искать посредников плюс растаможка около 120 долларов.


Оффлайн Ljna

@DaLi, попроси Юлю,  маму гуську, она цену меньше  поставит и без растаможки может  получится


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн laska ya.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1130
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Анжелика
    • Skype: alegna_1974
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Да,в домашних. Там клипса,которая цепляется на ухо.
Ее нужно носить 5 минут в день.
а сам аппарат какой,или только клипса и телефон нужен?
  Начала новую банку инулина,она другая почему то,в стакане с соком как карамелька становится,или в рот ложечку инулина взять ,точно как карамель ,тягучая становится и вкус типо леденцов..Это новая форма чтоли?

Таня 26 лет
Ксюша 16 лет
Василина 15 лет...
Таня ушла ...28.07.2018 год...Светлая память моей девочки!"!