Автор Тема: Во сколько лет Вы родили больного ребенка?  (Прочитано 63759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grita

Красная шапочка качает форум) Скучно ей без нас)

Оффлайн YanaDaha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Татьяна Я...а, Ой давайте де будем..... строить воздушных замков и жить в розовом мире где все друг другу братья. Здоровые дети и бывает такое не нужны родителям и вообще никому. Опережая ваше возмущение, не было бы у нас детских домов и домов малюток, если все мы были бы нужны друг другу!! А дети инвалиды уж тем более. Да есть родители есть родственники которые любят и поддержат и примут любого, но не остальные.
Мы недавно с мелкой попали в больницу и разговорились с мамочками в палате за деток. Одна возьми и скажи, что у нее есть сестра а у сестры сын, которого она терпеть не может, просто потому что он инвалид..... Приятно вам или не приятно, но это факт!! И если не будь меня, не известно, что было бы с моим ребенком!?
И читайте, пожалуйста, внимательно и фигню не пишите.  htf
Рожденный ползать - везде пролезет...

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Красная шапочка качает форум) Скучно ей без нас)
Какая Красная шапочка?  999
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
@YanaDaha, ладно, я поняла.
Но давайте тогда и в другую крайность не впадать: не все такие, как эта мадамочка.
Я вот таких, как она тоже не люблю, потому что она - моральный инвалид.
Это тоже факт))))).
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈

Оффлайн Grita

Красная шапочка качает форум) Скучно ей без нас)
Какая Красная шапочка?  999
Да дама, создавшая пост, раньше тут была под ником Red Cap. За "хорошее" поведение была отправлена на заслуженный отдых)
Периодически на форуме появляются персонажи, то ли от скуки то ли еще по какой причине пишущие посты чтобы ввести в смуту в ряды мам особят, с очень бурной фантазией. А часто по факту все придумывают и проблемы и даже детей.
Так что особо не стоит тратить свою энергию, они как бы этого и добиваются. Тролли, одним словом.

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Красная шапочка качает форум) Скучно ей без нас)
Какая Красная шапочка?  999
Да дама, создавшая пост, раньше тут была под ником Red Cap. За "хорошее" поведение была отправлена на заслуженный отдых)
Периодически на форуме появляются персонажи, то ли от скуки то ли еще по какой причине пишущие посты чтобы ввести в смуту в ряды мам особят, с очень бурной фантазией. А часто по факту все придумывают и проблемы и даже детей.
Так что особо не стоит тратить свою энергию, они как бы этого и добиваются. Тролли, одним словом.
Спасибо, дорогая, я поняла.
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈

Оффлайн YanaDaha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Татьяна Я...а, Да уж.. меня прям затрясло от ее слов. Я домой приехала и прям как пелена с глаз упала, что не все к нашим деткам толерантные.. И так горько стало что мою Дашку кто то может обидеть, хотя на самом деле это возможно, не могу же я ее вечно держать под своим крылом и от всех оберегать. Сейчас вот в школу идем, Бог его знает как ее дети примут. Психолог говорит, что они за ней будут смотреть, а мне бы тоже не хотелось чтобы ее назначали священной коровой, ведь любое правило может быть нарушено, причем с фейерверком.
Я с вами поделилась лишь тем что услышала сама, такое я конечно своей доченьке не говорю, мы любим ее, очень очень.
А вообще я за мир дружбу жвачку.  grg
Рожденный ползать - везде пролезет...

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
@Татьяна Я...а, Да уж.. меня прям затрясло от ее слов. Я домой приехала и прям как пелена с глаз упала, что не все к нашим деткам толерантные.. И так горько стало что мою Дашку кто то может обидеть, хотя на самом деле это возможно, не могу же я ее вечно держать под своим крылом и от всех оберегать. Сейчас вот в школу идем, Бог его знает как ее дети примут. Психолог говорит, что они за ней будут смотреть, а мне бы тоже не хотелось чтобы ее назначали священной коровой, ведь любое правило может быть нарушено, причем с фейерверком.
Я с вами поделилась лишь тем что услышала сама, такое я конечно своей доченьке не говорю, мы любим ее, очень очень.
А вообще я за мир дружбу жвачку.  grg
Знаете, вот если бы и не было у Вашей девочки инвалидности, все равно мы и в этом случае не можем всем людям нравиться, ведь правда?
Наша беда в том, что мы мнение чужих в общем-то нам людей ставим превыше всего. Ну почему нас должно с Вами волновать, что там скажут про нас или наших детей посторонние в общем-то для нас люди?
Я в своей жизни помимо всяких не воспринимающих людей с инвалидностью столько хороших людей знаю. И концентрирую своё внимание именно на хороших, приятных мне людях. Тех, кто относится ко мне плохо, я не пускаю в своё личное пространство. Им без меня хорошо, но и мне без них неплохо.
Люди разные. Это и есть жизнь.
У нас в школе учится девочка 8 вида. И хотя ей учиться тяжело, у неё, несмотря ни на что, есть подружки в классе. Относятся к ней нормально в классе. Я не видела, чтобы к ней плохо относились ребята. Она закончила уже 8 класс. Учится она по специальной адаптированной программе.
Вы сильно не расстраивайтесь, пожалуйста, я понимаю - Вам тяжело. Вы научитесь отделять "мух от котлет".
Мало ли что там сказала незнакомая Вам женщина. Вам-то какое до неё дело. Это проблема восприятия детей с инвалидностью - проблема именно этой женщины, не Ваша. Сто процентов я уверена, что она относится так не только к детям с инвалидностью, она относится плохо ко многим людям, она ущербна в моральном плане. Жизнь сама её будет учить.
А Вы живите, сосредотачиваясь на хороших людях. Хорошие люди тоже есть, я это знаю точно, Вы радуйтесь пусть даже небольшим умелкам и успехам своей доченьки, она все равно чувствует, что Вы любите её, вы самые близкие друг для друга люди, я уверена в этом. А это же самое главное, не правда ли?
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
@YanaDaha, да вы о чем?
У меня сыну здоровому 22 года и я до сих пор дергаюсь,что его кто то может обидеть.Все пытаюсь себе втемяшить,что он уже взрослый,что в его возрасте у нас с мужем уже ребенок был.Ну что уж говорить про наших особят,кроме нас заступиться и не кому. Человек придумал для себя отмазку,что инвалид,а был бы здоровый,ну прямо обожала бы?
У нас когда была жива дочь старшего брата мужа,так я ходила за ней ухаживала,она была очень тяжелая,но при этом она всем своим видом показывала,что терпеть меня не может,да и я как то большую любовь к ней не питала,когда у них родилась здоровая дочь,было тоже самое,ребенок отрицательно ко всем родственникам относился,поэтому отношения нейтральные всегда были.
Не заморачивайтесь,наши дети,здоровые,особенные,нужны только маме и папе по большому счету. А обидеть может любой,не зависимо от болезни,фигуры и прочего.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
А по теме.
В 27 родила особенного,родовая травма.
Одна подруга родила в 40,вторая в 44,дети здоровые.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн NotАвтор темы

Красная шапочка качает форум) Скучно ей без нас)
Какая Красная шапочка?  999
Да дама, создавшая пост, раньше тут была под ником Red Cap. За "хорошее" поведение была отправлена на заслуженный отдых)
Периодически на форуме появляются персонажи, то ли от скуки то ли еще по какой причине пишущие посты чтобы ввести в смуту в ряды мам особят, с очень бурной фантазией. А часто по факту все придумывают и проблемы и даже детей.
Так что особо не стоит тратить свою энергию, они как бы этого и добиваются. Тролли, одним словом.
По теме:Вы в 40лет родили больных детей?

Оффлайн NotАвтор темы

Вот,  интересно действительно про исследования в Америке,  что там риски после 35лет. И у нас же  так считалось.  А теперь,  думаю,  массовая мода пошла. Кажется,  что лет 10назад такого не было.  Меня мама в 21год родила и сейчас еще молодая,  хотя здоровье не очень. Сестру в 29рожала, так ей тяжело далась беременность,  по сравнению со мной,  в 21. А сейчас,  когда Моя  старшая достигла пуБерантного периода и не слушается поняла,  что очень нелегко с подростками,  а в 50с лишним такого растить.... Хотя,  может,  это у меня такая дочка непослУшная. Время пройдет,  посмотрим,  как у наших знакомых с поЗдними детьми дела обстоят. Только время покажет,  каким будет это поколение,  рожденные в позднем возрасте.

Оффлайн Grita

Красная шапочка качает форум) Скучно ей без нас)
Какая Красная шапочка?  999
Да дама, создавшая пост, раньше тут была под ником Red Cap. За "хорошее" поведение была отправлена на заслуженный отдых)
Периодически на форуме появляются персонажи, то ли от скуки то ли еще по какой причине пишущие посты чтобы ввести в смуту в ряды мам особят, с очень бурной фантазией. А часто по факту все придумывают и проблемы и даже детей.
Так что особо не стоит тратить свою энергию, они как бы этого и добиваются. Тролли, одним словом.
По теме:Вы в 40лет родили больных детей?
Мадам, на надо мне писать подобные тексты в личные сообщения, в противном случае, я обращусь к модераторам форума.

"Дама,  с реальными двумя детьми-инвАлидами! Ну примите де вы уже тот факт,  что не все дети тяжелые и есть вполне себе внешне без особенностей,  покпхыаающих их болезнь и наличие шунта.  И на нашей ветке я не одна. Просто таким злыдням,  как вы,  люди не хотят писать о том,  что у них ребенок нормик. Ссоритесь уже и успокойтесь! И фото моих детей я прислала нашим товарищам по беде. Но таким,  как вы? -упаси меня.... Выставлять дитя на всеобщее обозрение!"

Оффлайн Grita

Красная шапочка качает форум) Скучно ей без нас)
Какая Красная шапочка?  999
Да дама, создавшая пост, раньше тут была под ником Red Cap. За "хорошее" поведение была отправлена на заслуженный отдых)
Периодически на форуме появляются персонажи, то ли от скуки то ли еще по какой причине пишущие посты чтобы ввести в смуту в ряды мам особят, с очень бурной фантазией. А часто по факту все придумывают и проблемы и даже детей.
Так что особо не стоит тратить свою энергию, они как бы этого и добиваются. Тролли, одним словом.
По теме:Вы в 40лет родили больных детей?
По теме: я родила совершенно здоровых детей!
На форуме с патологией или генетикой рожденных очень мало детей.
Все остальные инвалидности следствия некомпетентности врачей!
Не по теме: у вас ребенок, НЕ нормик. Нормикам инвалидность НЕ дают

Оффлайн YanaDaha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Златовласкин, @Татьяна Я...а, Спасибо Вам девочки 777 Почитала вас и поняла, а действительно, чего это я, на моральных уродов буду свою энергию тратить?!
Вы это... Извините, я тут грубанула может, просто разговор с этой мадам гоняю в голове, и он мне все покоя не давал... А вообще я белая и пушистая jgf jytr
Рожденный ползать - везде пролезет...