Автор Тема: Наш сынок Кирьянчик  (Прочитано 3467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LizaNasty

Re: Наш сынок Кирьянчик
« Ответ #15 : 23 Мая 2017, 13:48:47 »
@ledy_anna, понимаешь Аня, это был не просто разговор на лавочке про  внучатую племянницу чьей то соседки. Это девочки, с кем я месяцами лежала у нас в НХО. мы на телефоне постоянно, общаемся, поддерживаем связь. И когда это всё случилось сначала у одной, потом у другой....выводы напросились сами. я рада, что у Вас обошлось без последствий.
И что , эти девочки написали в СЭС, Минздрав ....? Или по телефону поговорили, и передай дальше..
. и забыли

Оффлайн мама лили

Re: Наш сынок Кирьянчик
« Ответ #16 : 23 Мая 2017, 14:10:17 »
@LizaNasty, я не спрашивала, после того как они в разное время описывали, что у ребенка откат в итоге, все слегли, и прочее, может им некогда было бегать жаловаться. но я спрошу еще, уже прошло немного времени, поинтересуюсь чем там все закончилось.

Оффлайн LizaNasty

Re: Наш сынок Кирьянчик
« Ответ #17 : 23 Мая 2017, 14:18:17 »
@LizaNasty, я не спрашивала, после того как они в разное время описывали, что у ребенка откат в итоге, все слегли, и прочее, может им некогда было бегать жаловаться. но я спрошу еще, уже прошло немного времени, поинтересуюсь чем там все закончилось.
Жаль, что не до того
Если зараза из Солнышка, и они в этом уверены, писать, и звонить  xcvb нужно в вышестоящие органы, а не спускать все так..
Один, другой промолчал (но при этом жудко недовольны, )
Мы с ребёнком в солнышко не были, НО, там ВСЕГДА есть пациенты, и заполняемость у них всегда есть

Оффлайн LizaNasty

Re: Наш сынок Кирьянчик
« Ответ #18 : 23 Мая 2017, 15:00:08 »
Добрый день
А вы генетику проверяли, пишите, что до 2,5 лет, все хорошо было. Ядумаю если бы, экология была причиной, или таблетки, то уже в утробе, при закладке, а потом и при рождении были бы нюансы
А генетика, зараза, может дебютировать в любом возрасте
Дизартрия средней степени тяжести
аутоподобное поведение на фоне органического поражения
ну и еще несколько сопутствующих

Оффлайн Laruska1

Re: Наш сынок Кирьянчик
« Ответ #19 : 23 Мая 2017, 15:28:19 »
Вам это все тут собирать до куси придется и неврологов и лфк с массажами в частом порядке за определенную плату.Деньги тут очень в почете.Средний тариф рубль .Прием рубль,лфк рубль,массаж рубль.То что по омс не дождешься те же сассажи и делают спустя рукава,хотя приходя к тому же массажисту или врачу за рубль имеешь совсем другой результат.

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
мы все делаем на платной основе естественно, бесплатно только за справками о карантине для сада и все....
Ой с работой после того за последние 10 лет численность населения увеличилась у нас на 400 000 ооочень плохо стало,поэтому наверное этот пункт из сравнительного анализа можно вычеркнуть))))
Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн anastasiya78

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Наш сынок Кирьянчик
« Ответ #20 : 23 Мая 2017, 15:47:37 »
@ЕвгешаКон, приятно познакомиться) Добро пожаловать на форум!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш сынок Кирьянчик
« Ответ #21 : 24 Мая 2017, 03:33:14 »
@ЕвгешаКон, Добро пожаловать!!!! Надеюсь, адаптация с переездом пройдет гладко, и смена климата будет подспорьем.

Комментарий модератора Несколько последних сообщений удалены, все-таки эта тема автора. И прошу не продолжать, а то пожурю



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!