Автор Тема: Санаторий "Светлана" Сочи.  (Прочитано 5016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн котАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Всем привет!
    • Награды
Санаторий "Светлана" Сочи.
« : 25 Февраля 2010, 14:45:02 »
Санаторий "Светлана" Сочи. Были там от ФСС. Центр города. Постоянные пробки, кондиционеров нет. Летом жара -окна не откроешь из-за газов и шума. Осенью -весной холодно. Лечения для ДЦП ни какого ,кроме 15-ти минутного массажа. Бассейна своего нет - приходится топать мин.20 пешком в арендуемый .  Если  ребенок колясочник, то  сюда лучше ни ехать. Очень тяжело - для колясок не предусмотренно ничего!!! К пляжу проехать не возможно.

Оффлайн Taty

Re: Санаторий "Светлана" Сочи.
« Ответ #1 : 21 Марта 2010, 17:38:20 »
Кот,а фоток у Вас случайно нет этого санатория?Если есть покажите? Я просто всегда стараюсь всё фоткать,будь то понравился ли мне санаторий или нет,надо заснять все плюсы и минусы! Чтоб др. пользователи могли сами всё увидеть. :ah:


Счастлива! ))))

Оффлайн Катюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!! г.Москва
    • Награды
Re: Санаторий "Светлана" Сочи.
« Ответ #2 : 10 Июня 2010, 18:16:07 »
Похоже едем туда  999
Может кто-то ещё там был и напишет как там????? efy


Если задуматься,то Жизнь прекрасная штука!
А если не задумываться,то еще лучше)))

Оффлайн Варварвара

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Светлана" Сочи.
« Ответ #3 : 30 Июня 2010, 12:39:40 »
Здравствуйте, мы были в Светлане. Я не думала что это санаторий для дцпусиков. Так как там для них нет ничего, условия средние, питание никакое. Мы были там по собственному желанию, хотелось моря, тепла и т.д. попутно хотели полечить дочку. Полечить не получилось, потому что ничего не было. А то что предлагали того не стоило. На себе попробовала массаж, никакой, дочке решили не делать, корпус где делают физиолечение, ингаляции рядом с корпусом проживания, аппаратура моя ровесница. Как уже писалось выше приспособлений для колясочек нет никаких, жить в одном корпусе, питаться в другом, лечиться в третьем, да еще везде лестницы без приспособлений.