Автор Тема: Лечение эпилепсии в Израиле  (Прочитано 107530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PolinaАвтор темы

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20317
  • Страна: il
  • Благодарностей: 911
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=45dp65vssvlc454ssa7ap6dhj6&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
Лечение эпилепсии в Израиле
« : 11 Июня 2013, 20:04:03 »
Эпилептологи в Израиле.

В Ихилов Тель-Авив сейчас эпилептолог Шимрит Олиэль
Контакты отдела медтуристов
+972 52-426-65-76

В Иерусалиме  Shaare zedek medical center   эпилептолог  Джозеф Гильбоа
Маша секретарь по работе с медтуристами - с ней можно связаться и все уточнить
email: medicaltourism@szmc.org.il


В больнице Асаф Арофе  город Ришон-лецион  врач Эли Айман
Вот контакты отдела медтуризма в Асаф Арофе
+972 8-977-91-77

Ури Кремер частный сектор:
+972 3-540-8386
+972 3-540-2639
Рабочий:  +972 53-841-1211

Контакты фирмы медпосредники:
+972 52-426-25-13
Факс: +962-3-697-45-94
Тел: +972 3-697-35-11

Уважаемые пользователи, просьба не размещать в этой теме объявления о продаже/обмене лекарственных препаратов, для этого у нас есть специальная тема,  ТУТ ,  в данной теме такие объявления будут удаляться
« Последнее редактирование: 20 Августа 2020, 12:13:32 от Polina »
Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн tatyshka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Израиле
« Ответ #60 : 27 Декабря 2013, 11:00:16 »
Помогли нам или нет - не знаю, еще не все сделано, как они сказали, мы меняем препараты, а это долго. Да и времени прошло мало. Я очень надеюсь, что помогут, т.к. Уже потеряли надежду, как дальше будет, со временем отпишусь.

Оффлайн Даренок

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Израиле
« Ответ #61 : 27 Декабря 2013, 13:07:11 »
Шелепузик, я не могу сказать что очень уж оптимистично настроена, опять таки диагноз нам ставят из области генетики, что тоже не вселяет большого оптимизма, по крайней мере я теперь понимаю что с моим ребенком, уже легче. какая-то определенность появляется. А что из этого всего получится, тут Вы 100 раз правы-только время покажет.

Оффлайн Марийки мама

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Израиле
« Ответ #62 : 15 Января 2014, 16:49:16 »
Доктор Илан Блат – врач-невролог, ведущий специалист в области диагностики (электроэнцефалография) и лечения эпилепсии. Исполняет обязанности заведующего неврологическим отделением больницы Шиба Тель ха-Шомер. Если кто-то обращался к этому врачу, отпишитесь, пожалуйста. Нас к нему записали. Хотелось бы о нем отзывы слышать.

Оффлайн blondy777

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: kg
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Израиле
« Ответ #63 : 12 Февраля 2014, 16:22:36 »
Кто нибудь лечился или обращался в клинику Асааф Арофе?

Оффлайн Светлана и Анечка

Re: Лечение эпилепсии в Израиле
« Ответ #64 : 20 Февраля 2014, 10:04:02 »
Всем, Здравствуйте! У меня такой вопрос, кто нибудь знает что нибудь о лечении эпилепсии в центре биокоррекции им. В.Н.Васильева в Израиле, поделитесь информацией, стоит или нет туда ехать?

Оффлайн Наталья59

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Израиле
« Ответ #65 : 20 Февраля 2014, 11:09:00 »
Кто нибудь лечился или обращался в клинику Асааф Арофе?

1. Страна, город.
2. Наименование клиники.
3. Диагноз при поступлении.
4. Комплекс диагностических и лечебных мероприятий полученный в клинике.
5. Период пребывания в клинике.
6. Стоимость.
7. Оценка клиники по 10-ти бальной шкале
8. Ваш отзыв (впечатление о клинике в целом, об отделении в котором вы находились)

Юлия Ханнанова
1. Израиль, Тель-Авив
2. Клиника "АсафаРофе"
3. Синдром Веста. Метаболическая энцефалопатия.
4. Видео ЭЭГ 24 часа, анализ крови, консультации: специалиста по развитию детей, диетолога, ЛОР врача, невропатолога, общий консилиум. Подбор препаратов.
5. 1 сутки в клинике, 7 суток в отеле
6. 20000 долларов (лечение и все расходы)
7.2
8.Ребенку не сделали МРТ из-за забастовки медперсонала.
Отношение медперсонала хорошее, но отношение евреев в аэропорту на обратном пути было ужасное, всем было наплевать, что ребенок болен, нам не дали ни сопровождающего , ни отдельный коридор, никто не хотел помогать, только чемоданы все вывернули. В больничном отделении врачи и медсестры ходят в сапогах, без перчаток, руки перед осмотром не моют. Все заключения прислали только через месяц и толком ничего не описано. Общее впечатление от поездки в клинику осталось очень нехорошее.
Иногда черная полоса становится взлетной

Оффлайн Tateana

Re: Лечение эпилепсии в Израиле
« Ответ #66 : 28 Февраля 2014, 15:16:33 »
cpd,

Оффлайн Lubovnica.1988

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Израиле
« Ответ #67 : 10 Марта 2014, 16:32:20 »
Вы меня извините, но мне очень интересно. Почему люди едут за границу. Чем там лучше? Что там такого делают. Это так дорого...ужас. Но я смотрю там тоже медикаментозное лечат...или делают операции? Спасибо за ответы

Оффлайн ya6ina

Re: Лечение эпилепсии в Израиле
« Ответ #68 : 19 Марта 2014, 12:38:04 »
Если перечислять по пунктам: а)плохая диагностика б) плохая материальная база в) плохая подготовленность врачей. Хотите с обоснованиями и статистикой - вот прочтите почему лечат, например, меланому в Израиле http://rakoncologia.ru/pochemu-rossiyane-lechat-melanomu-v-izraile.html. Практически по каждому заболеванию такая картина.

В России сначала не могут поставить диагноз, потом не так лечат, потом уже поздно. Поэтому те, кому позволяют средства, едут лечиться за границу.

 jgdb

Оффлайн Баба катя

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Израиле
« Ответ #69 : 19 Марта 2014, 13:47:53 »
За всю  Россию так писать не надо.Я согласна,что в некоторых регионах медицина желает быть лучше.Пишу изходя из нашего опыта.Мы были в Морозовской,Тушинской больницах,проходили обследования в РДКБ(Алиханов),институт им.Бурденко,лежали 4 раза в НПЦ(Айвазян).Так вот дочь съездила со всеми обследованиями в Германию и там сказали,что диагноз поставлен правильный,лечение тоже правильное-мы вам уже лучше ничего не можем предложить.Вот так.

Оффлайн ya6ina

Re: Лечение эпилепсии в Израиле
« Ответ #70 : 19 Марта 2014, 14:49:51 »
Посчитайте во скольких больницах вы были? Вы считаете нормальным, что вам понадобилось такое количество мед. учреждений для постановки диагноза, который в Германии подтвердила одна клиника? А если человек из глубинки? Просто так, по желанию, в Москву в клинику не попасть.
 jgdb

Оффлайн Баба катя

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Израиле
« Ответ #71 : 19 Марта 2014, 16:38:02 »
Кстати, диагноз нам сразу в Морозовской поставили правильно,но только мы как все сомневались,тем более ребёнок родился 8-9 ед.,а через полгода  приступы и диагноз -синдром Веста.А вы почитайте в интернете про этот синдром,только не касаясь этого форума.Волосы дыбом становятся.И что делать,начали сомневаться и  искать выход.Как только мы удостоверились ,что диагноз правильный и тут надо успокоиться и принять это,так решили больше не бегать по заведениям,а находить пути,как поднять ребенка насколько это возможно.Это все проходят через это,особенно на этом форуме.Когда до конца не знаешь всего,то кажется,что где-то чудо врачи есть и тебе помогут.Но когда убеждаешься,что чудо врачей нет,а просто надо принять данность эту и жить с этим....

Оффлайн Баба катя

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Израиле
« Ответ #72 : 19 Марта 2014, 16:39:29 »
Спасибо этому форуму, помог быстро мозги на место поставить!
P.S.Просто мы живём в Подмосковье,поэтому и бегали по Москве искать выход.

Оффлайн ya6ina

Re: Лечение эпилепсии в Израиле
« Ответ #73 : 20 Марта 2014, 12:10:20 »
Ну вот не все живут в Москве и Подмосковье. А кроме Москвы и Питера, ну может Новосибирска, далеко не везде вообще могут поставить диагноз, тем более редкий. Поэтому 5 раз ездок в Москву, можно заменить на одну поездку за границу. Тем более, надо принимать во внимание, что доехав до Москвы, в ней еще жить надо, и не один-два дня.

Оффлайн Lubovnica.1988

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Израиле
« Ответ #74 : 20 Марта 2014, 17:29:42 »
Вот и мы не знаем  ЧТО ДЕЛАТЬ. У СЫНА СУДОРОГИ В ВИДЕ КИВКОВ, в течении дня много. У нас есть финансы. Но очень тяжело с ним перелет. Мы далеко от Москвы и от Израиля, в Москве говорят всем кеппру и сенактен прописывают, у нас тут всем поголовно депакин. Мне интересно в Израиле местные лекарства или назначают наши. И куда вообще ехатьь...Корея, Израиль,Германия или Для начало Москва....но в москве прописывают то что мы и так уже пьем. Голова кругом. Не знаю что делать