Автор Тема: Лечение эпилепсии в Израиле  (Прочитано 106878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PolinaАвтор темы

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20312
  • Страна: il
  • Благодарностей: 909
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=45f6f8afd0fc11ebf3a2369b5d339d32&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
Лечение эпилепсии в Израиле
« : 11 Июня 2013, 20:04:03 »
Эпилептологи в Израиле.

В Ихилов Тель-Авив сейчас эпилептолог Шимрит Олиэль
Контакты отдела медтуристов
+972 52-426-65-76

В Иерусалиме  Shaare zedek medical center   эпилептолог  Джозеф Гильбоа
Маша секретарь по работе с медтуристами - с ней можно связаться и все уточнить
email: medicaltourism@szmc.org.il


В больнице Асаф Арофе  город Ришон-лецион  врач Эли Айман
Вот контакты отдела медтуризма в Асаф Арофе
+972 8-977-91-77

Ури Кремер частный сектор:
+972 3-540-8386
+972 3-540-2639
Рабочий:  +972 53-841-1211

Контакты фирмы медпосредники:
+972 52-426-25-13
Факс: +962-3-697-45-94
Тел: +972 3-697-35-11

Уважаемые пользователи, просьба не размещать в этой теме объявления о продаже/обмене лекарственных препаратов, для этого у нас есть специальная тема,  ТУТ ,  в данной теме такие объявления будут удаляться
« Последнее редактирование: 20 Августа 2020, 12:13:32 от Polina »
Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн PolinaАвтор темы

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20312
  • Страна: il
  • Благодарностей: 909
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=45f6f8afd0fc11ebf3a2369b5d339d32&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Израиле
« Ответ #1 : 11 Июня 2013, 20:04:49 »

Тель-Авив


профессор Ури Кремер

клиника Ихилов, детская больница Дана.


http://www.tasmc.org.il/sites/en/Dana-Dwek/peds-neurology/Pages/peds-neurology.aspx






 его частная клиника в городе Рамат-Ашарон  03-540-83-86.

 
его мейл:  urik@tasmc.health.gov.il


ссылка на информацию про него

http://www.tasmc.org.il/Personnel/Pages/Kramer-Uri.aspx





квартиры, гостиницы можно посмотреть здесь   http://www.emalon.co.il/ru


Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн Шелепузик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Израиле
« Ответ #2 : 19 Июля 2013, 09:27:34 »
Здравствуйте все!Давно уже читаю ваш форум и вот решила зарегистрироваться. Девочки,помогите,кто может! сыну 2 года. Ставят в России Синдром Веста + ЗППР. Решили ехать в Израиль для уточнения диагноза и обследования. Не можем выбрать реально хороших посредников и эпилептолога. Рекомендуют доктора Брурия Бен Зеев (клиника Шиба),ну и Ури Кремер ещё в Ихилов....к кому лучше ехать? как не ошибиться? а может к обоим? может кто-то здесь обращался к этим докторам? ОТветьте пожалуйста!!!!!!  :bow:
 :bow: :bow: :bow: :bow: :bow: :bow: :bow: :bow: :bow: :bow: :bow: :bow: :bow: :bow: :bow: :bow:
Надо любить людей и ненавидеть их грех...

Оффлайн marina_6111

Re: Лечение эпилепсии в Израиле
« Ответ #3 : 23 Июля 2013, 11:07:19 »
Мы 9-го летим в Шибу. Кто доктор, не знаю, не указано.Просто написано консультация доктора по эпилепсии.
Про проф. Кремера слышала очень хорошие отзывы от мамы  девочки из нашего города, ребенка  оперировали в Ихилове, сначала они были в Шибе. Сейчас у  девочки положительная динамика.
 Мы надеемся на лечение в Шибе. Поставили синдром Леннокса-Гасто, сыну 6 лет. В эпилепсии мало чего знаю, до последнего наши неврологи, говорили "ничего страшного", а 2 нед назад вот такой диагноз. Поэтому в Израиль. Боюсь непрофессионализма наших докторов.

Оффлайн Шелепузик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Израиле
« Ответ #4 : 23 Июля 2013, 11:32:05 »
Марина,спасибо,что ответили.Мы наверно в октябре тоже полетим в Шибу к Брурии Бен Зеев.А как так может быть,что вы не знаете к кому попадете на консультацию? Вы летите самостоятельно или через какой-то центр медтуризма?Сколько планируете там быть?
Надо любить людей и ненавидеть их грех...

Оффлайн marina_6111

Re: Лечение эпилепсии в Израиле
« Ответ #5 : 26 Июля 2013, 21:36:38 »
да я чего-то медконсультанта не спросила, кто именно принимает, у нас написано, какие доктора и какие обследования: специалист по эпилепсии, генетик, специалист по развитию, МРТ, слип-мониторинг (3-е суток) и ЭЭГ, по-моему, 2 вида
наверное, уточню, кто именно по эпилепсии
мы записывались просто через сайт клиники, но медконсультант и консультант по туризму типа через центр медтуризма

Оффлайн Шелепузик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Израиле
« Ответ #6 : 27 Июля 2013, 09:57:26 »
 gfdsИнтересно, а сдача анализов разве не входит в список обследования? ккк Ведь только сдав анализ можно определить,например,нужна ли вам консультация генетика.....А Вы не могли бы сказать,кто конкретно из отдела медтуризма при клинике с вами работает?Просто на этом сайте я читала,что там при клинике слабый отдел медтуризма,кроме 2-х человек и лучше обращаться к крупным посредникам,тогда в очередях не придётся стоять и т.п. Марин,можно вас попросить,когда вы приедете,написать в эту тему отзыв о вашей поездке.Думаю,эта информация будет полезна не только мне :bow: ---
Надо любить людей и ненавидеть их грех...

Оффлайн Мама Ок.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1460
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Оксана и Данилка
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Израиле
« Ответ #7 : 29 Июля 2013, 07:33:41 »
Поль, а скажи, профессору Ури Кремеруна русском языке пишут? dwr

Оффлайн AlexandraK

Re: Лечение эпилепсии в Израиле
« Ответ #8 : 10 Августа 2013, 16:44:51 »
gfdsИнтересно, а сдача анализов разве не входит в список обследования? ккк Ведь только сдав анализ можно определить,например,нужна ли вам консультация генетика.....А Вы не могли бы сказать,кто конкретно из отдела медтуризма при клинике с вами работает?Просто на этом сайте я читала,что там при клинике слабый отдел медтуризма,кроме 2-х человек и лучше обращаться к крупным посредникам,тогда в очередях не придётся стоять и т.п. Марин,можно вас попросить,когда вы приедете,написать в эту тему отзыв о вашей поездке.Думаю,эта информация будет полезна не только мне :bow: ---

Мы с племянницей ездили на лечение в Израиль в частную клинику Мигдаль Медикал в Тель Авиве. Там детьми занимается один из лучших специалистов по эпилепсии в мире, проф. Натан Ватемберг.

Ей провели диагностику (ЭЭГ, МРТ, лабораторию) и назначили лечение медикаментами и у нее уже давно не было приступов. Сказали, операция не нужна и, возможно, к подростковому периоду пройдет! Ей сегодня 10 лет.

Вот их страничка про лечение эпилепсии у детей http://www.migdalmedical.com/%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%8D%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D1%83-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9

Оффлайн Даренок

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Израиле
« Ответ #9 : 21 Августа 2013, 04:33:49 »
Лично мне понравилась консультация невролога. специализирующегося на эпи у детей в Шаарей Цедеке, в Иерусалиме. Правда она нам сняла этот диагноз и депакин отменила. Это доктор ТальГильбоа. На сайте больницы про неврологию вообще по-моему ничего нет, девочки из медтуризма хотели дать там информацию, но пока вроде ничего не появилось. В любом случае можно с ними связываться. Для обследования есть вроде бы все- ЭЭГ, ЭЭГ-мониторинг, лаборатория сна (сразу снимаются ЭЭГ, электоромиография, ЭКГ, сатурация кислорода, концентрация углекислого газа в выдыхаемом воздухе), МРТ с наркозом. Для меня хорошая рекомендация проф. Кремера об этом докторе как о грамотном специалисте которому он доверяет, тоже сыграла роль, т.к. стоимость консультации почти в 4 раза ниже чем у Кремера (ну и конечно она не профессор)

Оффлайн Шелепузик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Израиле
« Ответ #10 : 21 Августа 2013, 08:52:57 »
Даренок, спасибо за информацию. А как вы получили рекомендацию Кремера?или он не Вам ,а кому-то другому рекомендовал этого специалиста. Я начинаю понимать.что в Израиле в принципе много хороших специалистов в этой области и главное диагностика намного лучше,чем у нас. Собираемся в октябре всё-таки поехать в Шибу к проф. Брурии бен Зеев,хотя лично о ней у меня пока нет никакой информации,кроме резюме ...надеемся,что нам диагноз(с.Веста) тоже не подтвердят...
Надо любить людей и ненавидеть их грех...

Оффлайн Даренок

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Израиле
« Ответ #11 : 21 Августа 2013, 11:42:51 »
 Шелепузик, когда мы обследовались в Шаарей Цедеке и диагноз нам не поддтвердили у меня было желание показать результаты еще какому-нибудь доктору, поэтому позвонили Кремеру, он готов был дать консультацию в этот же день вечером. но когда узнал где мы сейчас находимся и кто нас обследует, сказал что он нам в принципе не нужен, т.к. доктору Таль Гильбоа он очень доверяет. Ну я решила лишний раз не ездить в Тель Авив. Тем более что нам заподозрили генетику, что в сейчас подтвердилось, правда пока выявилась только общая группа генетической патологии. следующие анализы они из Израиля уже отправили в Германию. будут только через полгода готовы. Кровь взяли с запасом, заморозили.

Оффлайн tatyshka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Израиле
« Ответ #12 : 08 Сентября 2013, 19:01:34 »
Собираемся в Ихилов в конце месяца, тоже с эпи, сил больше нет лечится здесь, с каждым новым препаратом ребенку все хуже, я вижу, что теряю сына во всех отношениях, доктор Чистик Владимир, так получилось, что уже договорились и он нас ждет, кто-нибудь был у него? У меня на Израиль большие надежды...
Девочки, кто еще где лечил успешно эпилепсию, поделитесь пожалуйста своим опытом! Буду очень благодарна!!!

Оффлайн cpd

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3857
  • Страна: il
  • Благодарностей: 89
  • Пол: Женский
  • Лена
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Израиле
« Ответ #13 : 08 Сентября 2013, 22:24:17 »
В Ихилов есть профессор Крамер.это эпилиптолог #1 в Израиле.постарайтесь попасть к нему на консультацию. Договоритесь с медпосредником,чтобы организовали вам у него консультацию.
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

Оффлайн Ноготок

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Зовут меня Юля…
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Израиле
« Ответ #14 : 09 Сентября 2013, 00:35:10 »
В Ихилов есть профессор Крамер.это эпилиптолог #1 в Израиле.постарайтесь попасть к нему на консультацию. Договоритесь с медпосредником,чтобы организовали вам у него консультацию.
cpd, Вы сами у него были, либо слышали отзывы о нем хорошие? У меня возникли вопросы,поэтому хотелось бы переговорить с тем,кто у него был.