Автор Тема: Синдром Элерса-Данлоса.  (Прочитано 17981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nattilli

Re: Синдром Элерса-Данлоса.
« Ответ #45 : 04 Сентября 2022, 17:16:45 »
@Татьяна2020, а то, что ребенок ограничен в передвижении - не может ходить на дальние расстояния - это не ожд для инвалидности?

Оффлайн Татьяна2020

Re: Синдром Элерса-Данлоса.
« Ответ #46 : 05 Сентября 2022, 16:02:10 »
@Татьяна2020, а то, что ребенок ограничен в передвижении - не может ходить на дальние расстояния - это не ожд для инвалидности?
а как это доказать на комиссии? Там никто не будет смотреть как ходишь на большие расстояния...там смотрят в общем - стоит, ходит и норм...мой пошатывается и то нам отказали,сказали ну пока стоит же,не сможет - дадим инвалидность,а пока нет...

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66865
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2309
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Синдром Элерса-Данлоса.
« Ответ #47 : 05 Сентября 2022, 19:28:47 »
@Татьяна2020, отказала именно МСЭ сама?
Вообще много зависит от того, насколько грамотно напишут документацию.

За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Татьяна2020

Re: Синдром Элерса-Данлоса.
« Ответ #48 : 06 Сентября 2022, 15:23:44 »
@Татьяна2020, отказала именно МСЭ сама?
Вообще много зависит от того, насколько грамотно напишут документацию.
а кто их знает на сколько все они грамотно пишут..у нас комиссия только после стационара,а по выписке с больницы у нас только дст и все ..все другие мои жалобы игнорировали, дст не повод для инвалидности, как  в НИИ Вельтищево нам сказали-дст не болезнь,а образ жизни и все ..вот зайдёте в кабинет комиссии по стенке - другой разговор...ещё важно чтоб выписка с больницы была соответствующая. Нас Вельтищево так написало,что мы прям чуть ли не космонавты,а по факту у ребенка проблемы с хождением, речью, ЖКТ, подтекает моча и многое другое...