Автор Тема: Санаторий"Ейск" Краснодарский край г.Ейск.Азовское море  (Прочитано 21232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zefirki

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Кирёнка г.Калач
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/344010154286
    • Награды
@Zefirki, а вы жили в самом санатории, или только на лечение туда ходили? И оплачивали через кассу или на руки?
В 2013 летом путевка с проживанием и питанием и кормили очень вкусно dcvf...нам одной порции на двоих хватало werc...может потом меню хуже стало ккк... в мае 2014  только лечение....жилье снимали в городе...оплачивала всегда через кассу.
Спасибо за ответ! Подскажите, а когда летом жили в санатории, у них трансфер на пляж был или сами добирались? Там по карте далековато до моря. А в 2014 жилье где снимали? Как вам сам город и море?                                                                                                                                 
        Да, трансфер  на пляж есть loi...по-моему 4-5 раз в день туда и обратно...или больше...не помню....давно было....жилье просто по улочкам в районе санатория ходили искали...сейчас много групп есть Жильё в Ейске....городок небольшой...старенький...тратуары разбиты жуть wel...каляске нашей досталось...море мелкое llo ...для деток самое то jytr
juu
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2016, 00:31:24 от Zefirki »

Оффлайн Светланка

Татьяна, спасибо за ответ  ттт Мы два года подряд ездили в Ейск, отдыхали на море, жили в районе Каменки, очень понравился тот район. В этом году хотим попробовать процедуры , вот , думаю разузнать, собираемся в начале августа, там минимум 12 дней процедур
Слава Богу за все!!

Оффлайн люсинда

Здравствуйте!!! Скажите кто нибудь едет 30марта?А кто был сколько человек заселяют  в комнату?Как лечение? Едем в первый раз у меня ребёнок не ходит и не разговаривает.Очень волнуюсь.Пожалуйста расскажите кто был уже! Как впечатления?

Оффлайн сима

Номер на двоих , т.е. Вы и ребёнок. Лечение в отдельных корпусах, хорошее, полноценное. Везде лифты.

Оффлайн сима

Кстати от ж/д станции присылают маршрутку, но заранее созвонитесь.

Не волнуйтесь , санаторий хороший.

Оффлайн люсинда

Спасибо большое!!!

Оффлайн сима

Напишите, как там сейчас. Мы были в 2013. В мае, нам понравилось.

Оффлайн Alsana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Коля, г. Краснодар
    • Facebook: https://www.facebook.com
    • Награды
Поднимаю тему! Едем 2 июня. Есть там Трехместные номера? Можно мелкого с собой взять? Любая информация по корпусам, массажистам, ЛФК. Едем сюда первый раз.

Оффлайн vika-mama

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДЕВУЛИ, КТО БЫЛ в санатории нидавно, ОТПИШИТЕСЬ! Нам с 10 июня предлогают путёвку, а я не знаю, что и делать, на июнь есть другое лечение, которое можно перенести на июль. Нам от СЗ впервые дают путёвку, да ещё и летом.

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 913
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
@vika-mama, вы еще спрашиваете? Конечно ехать! Ейск очень приятный городишко, море мелкое и в июне уже прогреваеться , если не будет природных катаклизмов, есть парк, набережная, фрукты дешевые- уже будет вовсю черешня и клубника....Я бы обязательно поехала

Оффлайн maria081271

@vika-mama, вы еще спрашиваете? Конечно ехать! Ейск очень приятный городишко, море мелкое и в июне уже прогреваеться , если не будет природных катаклизмов, есть парк, набережная, фрукты дешевые- уже будет вовсю черешня и клубника....Я бы обязательно поехала
,,, Ехать однозначно! mki nht
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн vika-mama

Пока ждала ваших ответов, успела отказаться от санатория, т.к. мы с 12 июня едем в Волгоград в "Реацентр", оплатил БФ. Мы все время живем на одной квартире и на июль она была занята((
Я как ваши рекомендации прочитала, так расстроилась, что не стала искать другую квартиру и переносить лечение в Реа на июль((
Звоню в СЗ, а моё место уже естественно отдали((, но на следующий день кто-то ехать отказался и мне опять позвонили из СЗ и мы с 10 июня едем в санаторий))
Потом отпишемся.

Оффлайн ивушка ната

В санатории "Ейск" всего один корпус 5 этажный. Номера стандартные, все есть- сплит, холодильник, телевизор, душ, туалет и.т.д. Чисто, хорошо убирают, лифт. На море возят на автобусе несколько раз в день - запись на рецепшене.На море собственный пляж - можно взять лежак, есть раздевалки - все нормально. Для маленоких детей море мелкое самое то...Питание заказное было - в 2015 году, даже икру красную давали и калбасу сырокопченую на завтрак. Фрукты - в основном апельсины и яблоки, но была и черешня и клубника. А на день России 12 июня вообще на завтрак на столах стояли стаканы с вином дл родителей и пироженные для детей.Лечение нам понравилось очень... во первых в отличии от других санаториев лечение только в первой половине дня до обеда... назначали все что не попросишь.. массаж хороший, ванны шикарные.. мне есть с чем сравнивать.Минусы тоже были... аниматоров не было вообще, приходилось развлекать дочку своими силами.Но каждый день было кино - санаторий имеет огромный кинозал, библиотека и вечера танцев. Рядом замечательный парк с бесплатной детской площадкой, храм с зоопарком(можно покормить уточек, лебедей, барашков, черепашек, белочек и.т.д.).Мне понравилось ОЧЕНЬ...

Оффлайн vika-mama

@ивушка ната, Спасибо за отзыв, здорово!

Оффлайн Дадида

После такого отзыва я тоже в санаторий этот захотела))))
[/url]