Автор Тема: Коротких Андрей  (Прочитано 35607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн deti-angeliАвтор темы

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 35
    • Skype: viktoriakorneva
    • Награды
Коротких Андрей
« : 21 Февраля 2015, 03:14:07 »



Коротких Андрей

Закончил в 2000 г. Белгородское мед. училище по специальности фельдшер.
Работает в сфере восстановительной медицины с  2002г. 4 года работал в Специализированном Доме ребёнка, затем - в Белгородском реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями.
Обучался на курсах реабилитации детей с применением тренажёра Гросса. В частном порядке повышал квалификацию в клинике профессора Блюма(г. Москва).
На данный момент 1-я категория по лечебной физкультуре, сертификат по массажу.
В своей практике применяет для работы методики Гросса, Семёновой, Дюкаля и т.д.
Официально работает в МООДИР "Дети-Ангелы" с 2011г.


Документы
Пусть в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь этот мир!!!

Оффлайн ФЕЯ

Re: Коротких Андрей
« Ответ #1 : 06 Марта 2015, 03:16:55 »
Есть такое понятие, как "аура". Так вот у Андрея невероятно добрая и располагающая аура. Он такой добрый, мягкий, спокойный, контактный, юморной! И настоящий профессионал. Делает не только массаж, но и ЛФК, и очень хорошо тейпирует.

Оффлайн Valia1981

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 362
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Алеша МО. г. Раменское
    • Skype: valiechka1981
    • Награды
Re: Коротких Андрей
« Ответ #2 : 06 Марта 2015, 09:23:03 »
Хотим выразить большую благодарность Андрею за его работу.за его ЗОЛОТЫЕ руки.Всегда найдет подход к детям умеет поговорить и выслушать. :bow: dghj

Оффлайн Mosha

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Алла, дочки Верочка и Ксюня, г.Ижевск, Удмуртия
    • Skype: moshkaalla
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/club36542250
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Коротких Андрей
« Ответ #3 : 10 Марта 2015, 13:50:37 »
И мы говорим спасибо нашему массажисту Андрею. Доверяю ему не только мою старшую доченьку, но и ее младшую сестренку! Спасибо, Андрей, за твою работу.



Оффлайн Krylatiy Shans

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 758
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!!
    • Награды
Re: Коротких Андрей
« Ответ #4 : 11 Марта 2015, 11:39:58 »
Даааааааа , Андрей - это наш человек !!!!!  ;D
Трудяга, ответственный , невероятно терпеливый и высоко профессиональный специалист .
Гончар своего дела ))))))
P.S
Андрюша, это для тебя исторический факт:
 В индийской мифологии бог Брахма в одном из предшествующих своих рождений был Г. Египетский бог плодородия Хнум создаёт из глины на гончарном круге человека (в более позднем варианте - весь мир)

С такими золотыми руками как  у тебя Андрей,  создать человека , весь мир - а почему бы и нет  jytr
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться. Джозеф Эддисон

Оффлайн Наталиша

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 821
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Наталья и Илья Архыз КЧР
    • ВКонтакте: http://vk.com/id141807351
    • Facebook: https://www.facebook.com/natalie.kushh/photos
    • Одноклассники: http://ok.ru/group/57221117902905
    • Награды
Re: Коротких Андрей
« Ответ #5 : 22 Апреля 2015, 13:55:17 »
Да Андрей просто послан богом ,чтобы заниматься с нашими детками, его спокойствие это божий дар,молодец во всех отношениях!! У нас на курсе он занимался как специалист ЛФК , просто высший класс!!!!Все родители в восторге от его занятий!!!
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2015, 14:08:15 от Наталиша »

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Коротких Андрей
« Ответ #6 : 02 Сентября 2019, 07:58:45 »
Андрей с нами занимался как специалист ЛФК.
Хочу сказать ему огромное спасибо за терпение и выдержку,потому как парень у меня не маленький и сил на него уходило достаточно. На все вопросы давал полный четкий и доступный нам мамам ответ. Сын на занятиях возмущался,сопротивлялся,но слушал Андрея и все выполнял.
Буквально за две недели у нас произошли заметные сдвиги,которые не могут не радовать. Домашнее задание обязательно будем выполнять.За 17 лет у нас было много инструкторов ЛФК,Андрей самый  лучший!!!!!
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн светл@н@

Re: Коротких Андрей
« Ответ #7 : 04 Сентября 2019, 23:20:02 »
Мы не первый год занимаемся у Андрея ЛФК! Это лучший специалист, он вытерпел все капризы и сопротивления( не хочу, не буду, вы мне не указ и т.д и т.п) и смог, нет не заставить, а именно захотеть делать ЛФК. Спасибо, Андрей ,за терпение и выдержку! А мы в свою очередь обещаем делать домашнее задание!

Оффлайн Катюшкинамама

Re: Коротких Андрей
« Ответ #8 : 05 Сентября 2019, 01:43:12 »
Не первый раз мы встречаемся с Андреем на занятиях ЛФК! Хочу сказать огромное спасибо за его работу, доброе и уважительное отношение к своим подопечным деткам и их родителям! Андрей всегда готов прийти на помощь в трудную минуту, очень отзывчивый и хороший человек! Замечательный специалист! jytr jytr jytr


« Последнее редактирование: 05 Сентября 2019, 02:52:46 от Катюшкинамама »

Оффлайн ФЕЯ

Re: Коротких Андрей
« Ответ #9 : 05 Сентября 2019, 14:03:13 »
Андрюша - это наша душа!!! Мы каждый день вспоминаем своего Аааааа ))) Засыпаем и просыпаемся с его именем.  А когда Варе говоришь: "скоро мы поедем бить Андрюшу" - столько эмоций у неё  сразу возникает, столько восторга, радости, неподдельного счастья!
От Андрея исходит невероятное тепло! И он - настоящий профессионал своего дела!

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Коротких Андрей
« Ответ #10 : 05 Сентября 2019, 14:47:21 »
Мы тоже скучаем по Андрею. Каждое утро спрашивает,когда пойдем заниматься.Сегодня включила ему видео с Андреем(записали домашнее упражнение) Сидел,улыбался,успокоился,когда услышал голос Андрея.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Капустина Наталья

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Наталья
    • Награды
Re: Коротких Андрей
« Ответ #11 : 10 Ноября 2019, 19:07:09 »
Мы новички на слёте "Дети - ангелы". Массаж нам делал Андрей. По мимо того, что Андрей всё делает очень профессионально, он ещё и очень чуткий. Наша Ксюшенька плохо переносит такие процедуры, но у Андрея она продержалась полный курс. Капризничала, конечно, но продержалась. Огромное спасибо Андрею за профессионализм, чуткость и за его нелёгкий труд. Капустина Ксения.

Оффлайн светл@н@

Re: Коротких Андрей
« Ответ #12 : 14 Ноября 2019, 20:53:26 »
Андрей - вместо тысячи слов, слезы Сашка при прощании. Это слезы, что курс закончился, и ему не хотелось расставаться. Потому что Андрей отличный специалист и найдет подход к любому ребенку от малыша до подростка!!! Спасибо,за наши результаты!!!

Оффлайн kate-rina-07

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Коротких Андрей
« Ответ #13 : 28 Января 2020, 23:52:50 »
Андрей Коротких. Очень грамотный специалист. Очень подробно отвечает на все дотошные вопросы. Находит проблему и предлагает её решение. Очень требовательный и строгий, но спокойный и уравновешенный. Для нас то, что нужно. Жалостью нашим деткам не помочь! Заставляет работать ребенка. Мой на его занятиях реально пахал без каких либо поблажек. Спасибо огромное. Вы работаете действительно на результат!

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk


Оффлайн Лена888

Re: Коротких Андрей
« Ответ #14 : 17 Февраля 2020, 10:32:41 »
Здравствуйте. а где Андрей работает между слетами?