Автор Тема: Реабилитационный центр "Элита" г.Львов  (Прочитано 148707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ginger

Девочки,можете сразу по телефону уточнять есть ли места на следующий заезд-всегда есть те,которые отказываются (лишь бы были деньги) Мы уже 2 раза отказывались от курса.
Пусть жизнь будет удивительной сказкой, в которой побеждает только добро, а злодеи будут только нарисованными. Пусть самые страшные ошибки будут лишь в тетрадках, а от горестей поможет мамин поцелуй и батончик шоколада.

Оффлайн ЮляМамаСашули

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • у нас всё получится!
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/id57450124
    • Награды
ура! наконец-то появилась отдельная тема про Элиту))))
у сыночку сейчас 1.8года, дцп, атонически-астатическая форма. мы начинаем реабилитацию с 24 июня. я отправила на почту выписку, заполнила форму на их сайте, когда пришел ответ мне на почту позвонила и уточнила дату заезда.
Расскажите подробней - какую выписку Вы им отправляли. У нас есть выписка из нейрохирургии, после операции. И есть консультационное заключение невролога, не особо содержательное, на три строчки: ребенок такой-то, диагноз такой-то, и все 999. Так я вот в раздумьях, что им посылать.
у нас выписка из невролог.отделения. там ФИО, адрес,основной  диагноз и сопутствующие диагнозы(у нас косоглазие, с сердцем немного проблема ну и т.д.) и результаты некоторых обследований которые в больнице делали, все вкратце.
Спасибо! Значить буду отсылать, что есть. Просто хотела пройти обследование на Богатырской, и после этого отсылать документы. Но с Богатырской оказалось все так сложно.... Не знаю теперь когда мы теперь туда попадем. А ждать так не хочеться, время то идет!!! Как здорово, что Вы уже в июне едите на курс, осталось совсем чуть-чуть. И мы тоже очень хотим, да побыстрее. А вы давно отсылали документы?
в 20 числах апреля. уже жду с нетерпением и очень тревожно, ведь это первый раз мы едем куда-то)


ДЦП, микроделеция 1p36.33-p36.32.
Размер: 2434062 п.н.

Оффлайн lbvbnhjduhfl

Скажите какие результаты после Элиты? есть смысл ехать или лучше эти деньги на какое нибудь другое лечение потратить. Пишите!!!!

Оффлайн Ginger

СтОит пробовать,чтобы найти подходящую реабилитацию именно для вашего ребёнка.
Мой сын после первого курса в 11 мес. начал переворачиваться в разные стороны со спины на живот и обратно.Второй курс нам не дал ничего.Если бы были лишние деньги-конечно,ездили бы.Но их нет,поэтому ищем что дешевле и эффективней-для нас находка-краниоскаральный терапевт.
Пусть жизнь будет удивительной сказкой, в которой побеждает только добро, а злодеи будут только нарисованными. Пусть самые страшные ошибки будут лишь в тетрадках, а от горестей поможет мамин поцелуй и батончик шоколада.

Оффлайн lbvbnhjduhfl

Спасибо за ответ!!!!

Оффлайн Рассвет

Моё мнение тоже, что нужно попробывать, а потом решать... Как нам обьясняли даже в самом центре, если после первого раза есть улучшения- стоит ехать ещё раз, но если результатов нет, то дальнейшие поездки бесполезны... Лично нам первые 2 поездки, а то и 3- давали положительную динамику, особенно результат был после 1-го раза-дитё начало ползать "червячком", а потом и на четвереньках(но мы всё время занимались ЛФК, как нам показали). Хотя знаю случаи, кому абсолютно даная реабилитация не подходит... Так что тут решать вам самим и оценивать возможности вашего кошелька, как не прискорбно...

Оффлайн lbvbnhjduhfl

вот именно что в финансах дело,дорого выходит, ну если все говорят что есть положительная динамика, думаю стоит пройти курс посмотреть!!!

Оффлайн Ирина-ЗахарАвтор темы

Вот и нам пришел ответ с Элиты. Едем на курс с 24 июня. Так, что ЮляМамаСашули увидимся с Вами на курсе, ну и конечно, если Вы не против, поближе познакомимся ;D 777.

Оффлайн косолапыш

Рассвет,а вы были во Львове в Элите??? если не секрет,какие там процедуры кроме лфк и массажа?


 Если ты споткнулся и упал, это ещё не значит, что ты идёшь не туда.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Комментарий глобального модератора Пожалуйста, в теме оставляйте отзывы о лечении. яяя Вопросы о квартирах в отдельном разделе и теме Жилье во Львове

Оффлайн NOA83

Девочки, есть кто едет с 27мая по 7июня?
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством...
Черной кошке все равно, что говорят о ней серые мышки

Оффлайн МаМаМиШи

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5450
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 36
  • Пол: Женский
  • Катя и Мишенька, Donetsk
    • Мой теремок
    • Награды
Рассвет,а вы были во Львове в Элите??? если не секрет,какие там процедуры кроме лфк и массажа?

Можно отвечу? fffd У нас приступы, поэтому мы не все процедуры проходим. Для нас они предлагают : массаж, апитерапия, рефлексотерапия, манульная терапия, массаж лица, мобилизация суставов, ЛФК.
Когда я умру, похороните меня вместе с моим мужем. -Зачем? -Не было еще такой ямы, из которой бы мы не выбрались!

Оффлайн Рыжая Марина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Илюша. Украина, Одесса.
    • Награды
Подскажите цену пожалуйста. Сейчас выбираем между Падко (были уже 2 раза) и Элитой.




  
 

Оффлайн NOA83

элита для России около 85тыс
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством...
Черной кошке все равно, что говорят о ней серые мышки

Оффлайн NOA83

девочки, у меня вопрос - сегодня невролог нас напугала - при тромбофилии можно интенсивную реабилитацию делать?
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством...
Черной кошке все равно, что говорят о ней серые мышки