Автор Тема: ГБУ города Москвы "Центр комплексной реабилитации инвалидов"Бутово" Ул.Поляны 42  (Прочитано 25783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yuliya11

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Мне тоже надо по раньше закончить, мы 18 сентября уезжаем на реа в Ялту первый раз.Бассейн классно!!! С тренером бассейн?

Оффлайн Тута Ларсен

Мне тоже надо по раньше закончить, мы 18 сентября уезжаем на реа в Ялту первый раз.Бассейн классно!!! С тренером бассейн?
Бассейн с тренером.
До 18.09 успеете пройти процедуры. Я попросила что бы нам озокерит каждый день, а не через день. Только массаж получился 5 раз - по нечётным дням. Лазер - 10, бассейн - 6, ванны чередовали с ножными. ЛФК - 5  раз с понедельником будет и плюс иппотренажёр каждый день. Инструктор ЛФК очень понравилась, показала на что обратить внимание и какие упражнения дома делать.
Весь персонал, которые делает процедуры и воспитатели в отделении - очень внимательные.
В каждом отделении свой реабилитолог, который составляет расписание процедур. И первый день  водит  и показывает где и что находится.


Оффлайн Yuliya11

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Мне тоже надо по раньше закончить, мы 18 сентября уезжаем на реа в Ялту первый раз.Бассейн классно!!! С тренером бассейн?
Бассейн с тренером.
До 18.09 успеете пройти процедуры. Я попросила что бы нам озокерит каждый день, а не через день. Только массаж получился 5 раз - по нечётным дням. Лазер - 10, бассейн - 6, ванны чередовали с ножными. ЛФК - 5  раз с понедельником будет и плюс иппотренажёр каждый день. Инструктор ЛФК очень понравилась, показала на что обратить внимание и какие упражнения дома делать.
Весь персонал, которые делает процедуры и воспитатели в отделении - очень внимательные.
В каждом отделении свой реабилитолог, который составляет расписание процедур. И первый день  водит  и показывает где и что находится.
Спасибо! Приятно читать, что хорошие спецы  ;D Озокерит мы как раз на санкуре пробовали, я и сама пробовала, очень понравилось!!! Вещь суперская!!!

Оффлайн Yuliya11

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
@Тута Ларсен, доброе утро. Вчера была диагностика. Все бегом. Сказали лошадей вообще не будет, очень дорого. Про бассейн не поняла, там с тренером, но сказали, что сам тренер не входит в воду, то есть групповые занятия что ли с мамами?

Оффлайн Тута Ларсен

@Тута Ларсен, доброе утро. Вчера была диагностика. Все бегом. Сказали лошадей вообще не будет, очень дорого. Про бассейн не поняла, там с тренером, но сказали, что сам тренер не входит в воду, то есть групповые занятия что ли с мамами?
Жаль, что лошадок не будет. Там небольшой манеж есть.
В бассейне тренер в воду не входит. Она говорит словами ребёнку, что делать. Если ребёнку трудно, то родитель с ним в воде и помогает делать. У нас группа плавала из 4 детей - без родителей в воде.

Оффлайн Тута Ларсен

Вот на поролоновый палке плывёт.


Оффлайн Тута Ларсен

@Yuliya11, Вам сказали уже в какое отделение (группа)?

Оффлайн Yuliya11

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
@Тута Ларсен, мы во второй группе. Но занятий толком не назначали. Только массаж, ванны, лфк, магниты. Остальное еще нет. Но бытовые условия , конечно, отличные

Оффлайн Тута Ларсен

@Тута Ларсен, мы во второй группе. Но занятий толком не назначали. Только массаж, ванны, лфк, магниты. Остальное еще нет. Но бытовые условия , конечно, отличные
И мы во второй группе были, на 3 этаже. Очень конечно хочется, что бы всё только улучшалось и пришли все специалисты и увеличивались занятия и процедуры. Мы бы ещё легли туда.

Оффлайн Yuliya11

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
@Тута Ларсен, мы во второй группе. Но занятий толком не назначали. Только массаж, ванны, лфк, магниты. Остальное еще нет. Но бытовые условия , конечно, отличные
И мы во второй группе были, на 3 этаже. Очень конечно хочется, что бы всё только улучшалось и пришли все специалисты и увеличивались занятия и процедуры. Мы бы ещё легли туда.
[/quote

Да, да, на третьем этаже, мы на Ваше место)))) Ой, я так путаюсь в этом здании  grg, вечно не туда иду)))))

Оффлайн Айна1990

Подскажите, этот центр только для жителей Москвы?

Оффлайн ДТСЗН Москва

Добрый день. ГБУ ЦРИ "Бутово" производит обслуживание граждан Москвы на бесплатной основе.


Оффлайн Тата1982

 , Горячева Татьяна Викторовна, мама двойняшек Юли и Максима Горячевых , 2016 года рождения.
Находились на реабилитации в стационаре центра для инвалидов Бутово с 28 ноября 2019 года по 18 декабря 2019 года. Лежали в 1 группе. С круглосуточным прибыванием.
Так как один из детей , ребенок - инвалид, с ДЦП, проходим реабилитации очень часто. Много ,где были. В данном центре впервые.
Так вот очень хочу выразить свою безграничную благодарность за такую организацию детской реабилитации, за подбор превосходного профессионального очень душевного персонала : начиная от потрясающих суточных воспитателей в группе 1 ,до всех преподавателей специалистов . Это потрясающие люди, создающие комфортное прибывание деткам и мама, идут на встречу по любым вопросам, корректируют расписание занятий​ так как удобно малышам. Занятия проходят в очень интересной форме, результат занятий просто отличный : мои дети выдали результаты в первые же выходные!
На какую процедуру / занятие не приди , встретят с добротой и улыбкой! А дети то непростые.!
У нас был бассейн с потрясающим инструктором Раисой Азаровной!! Спасибо ей огромное! Помощь, улыбка, контроль! Восхитительные занятия по музыке! Работа логопеда на высоте! Комната и занятия с кинетическим песком продуманны до мелочей! Все водные процедуры отлично организованы. Качественный массаж.
В палатах , игровых , коридорах , залах для занятий всегда идеальная чистота. Труд обслуживающего персонала просто колоссальный!!!
Заведующий отделением всё контролирует , мониторит , без внимания не оставит

Наше огромное Спасибо за организацию такой реабилитации для деток инвалидов.
Обязательно хотим сюда вернуться!
Надеюсь , об этом письме станет известно заведующему и​ коллективу центра и нашего отделения
У нас младшая группа номер 1 для деток трёх лет.
Большое человеческое спасибо.



























« Последнее редактирование: 17 Декабря 2019, 23:13:39 от Тата1982 »

Оффлайн Мама_звёздоки

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
@Тата1982,   Спасибо за отзыв. теперь не страшно туда ехать🙂

Оффлайн Тута Ларсен

@Тата1982, Здорово.
Смотрю по фото - лошадки появились.