Автор Тема: Квартирный вопрос.  (Прочитано 3930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Квартирный вопрос.
« : 01 Февраля 2011, 02:07:20 »
Ребят, хоть этот парень-колясочник  и не с нашего форума, но этот сюжет очень тронул меня. Посмотрите, как и что ему сделали в квартире - это просто уму не постяжимо, что такое бывает!!!

http://we.ihope.ru/video12.shtml

Оффлайн Squirrel

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Квартирный вопрос.
« Ответ #1 : 05 Февраля 2011, 14:40:25 »
Обалдеть!!!! Даже не верится,что ТАКОЕ возможно в наших российских квартирах! Это реально, как сказали сами хозяева - 25век! А все эти технические прибамбасы, работающие с ДУ - просто уровень какой-нибудь космической станции как минимум! Я в шоке! Так здорово, так все продумано - в общем реально ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА!!!
((но общий белый фон мне что-то не очень, уж как-то по-офисному получилось, мне изобилие белого навивает мысли о больницах и врачах - наверно,это уже диагоноз qqq))
И еще, немного больно становсится от осознания того, что в подобном комфорте большинство людей с ограниченными возможностями жить не будут никогда. Это же все стоит безумное количесто денег! А квартирный вопрос один, всем помочь они не смогут.  pgcv((да и вряд ли еще будут брать заказы у этой категории граждан))
Хорошо, что помогли хотя бы одной семье! Приятно смотреть в счастливые лица хозяев обновленной квартиры!!!

Оффлайн Montan@

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Сашенька и мама Света!
    • Skype: montana-lana
    • Награды
Re: Квартирный вопрос.
« Ответ #2 : 05 Февраля 2011, 15:57:45 »
 ооо ооо ооо ооо ооо wer wer wer wer wer.

Оффлайн Альбинусь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Страна: al
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Альбина и Сашуля, г.Сызрань
    • Skype: o-la-la67
    • Моя история
    • Награды
Re: Квартирный вопрос.
« Ответ #3 : 05 Февраля 2011, 18:34:58 »
Вау ооо ооо ооо


Не говори о прошлом: какой теперь в нем прок? Будь счастлив настоящим. Смотри, какой денек!

Оффлайн Ленча

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Елена и Павлик, г.Тобольск, Тюменская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Квартирный вопрос.
« Ответ #4 : 06 Февраля 2011, 05:59:05 »
Классс wer wer
Я еще видела "Квартирный вопрос" где они делали детскую для ребенка с синдромом Дауна. Все для всестороннего развития.  ммм

Оффлайн анабель

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ирина мама Алены-ангелочка, г.Дивногорск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Квартирный вопрос.
« Ответ #5 : 07 Февраля 2011, 07:41:05 »
Я в приятном шоке,так все здорово wer, все продумано, нда и цена проекта не хилая 999.Единственно я думаю ,как они будут с маленьким ребенком при белых стенах,мои родственники сделали евроремонт, так вот утром доча фломастерами и чем там попадется стены изпачкает , а вечером папа приходя с работы валиком закрашивает ,и так каждый день  ммм

   
http://lovetrees.ru/12085 Полейте наше деревце любви:-)))

Оффлайн Жасмин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Стараюсь... Время бежит...
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/a.barbuzanov
    • Награды
Re: Квартирный вопрос.
« Ответ #6 : 20 Февраля 2011, 15:41:33 »
СУПЕР !!! СУПЕР !!! СУПЕР !!! Нет слов!  dcvf (единственное что навело на мысль...а если этот пульт сломается, иди механизмы какие... ккк)

Оффлайн гусейнова светлана

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды
Re: Квартирный вопрос.
« Ответ #7 : 14 Января 2012, 11:45:04 »
Ребят, хоть этот парень-колясочник  и не с нашего форума, но этот сюжет очень тронул меня. Посмотрите, как и что ему сделали в квартире - это просто уму не постяжимо, что такое бывает!!!

http://we.ihope.ru/video12.shtml
хоть за кого-то можно порадоваться!

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Квартирный вопрос.
« Ответ #8 : 12 Марта 2012, 21:27:24 »
СУПЕР !!! СУПЕР !!! СУПЕР !!! Нет слов!  dcvf (единственное что навело на мысль...а если этот пульт сломается, иди механизмы какие... ккк)
Тоже думала об этом. Это для абсолютно немощных или шибко ленивых. Мне проще комнату хламом не заставлять, чтобы хоть занавески самой двигать...

Оффлайн MaRussia

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: Marussia.Alisa
    • Награды
Re: Квартирный вопрос.
« Ответ #9 : 13 Марта 2012, 02:05:29 »
У меня как-то белые стены с больницами  ассоциируются (хотя ни в одной нашей больнице не было белых стен, за исключением реанимации  767), но не в этом случае !!! Здесь другой цвет и не представляется! Супер! dcvf dcvf dcvf А ребенок, что белые. что не белые, если будет портить, все равно заметно будет   ;D
У меня , слава Богу, дети на стенах не рисовали. Но со старшим я специально дешевые обои прикрепляла на уровне его роста по стенам и мы "наскальной живописью" развлекались. Оч забавно! И не надо закрашивать валиком  ллл. И красками и пальцами и всем чем угодно...
Главное, чтобы техника прослужила как можно дольше, а то не по карману будет ремонт, ИМХО. И интересно, как апгрейдить это можно с развитием техники?!

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Квартирный вопрос.
« Ответ #10 : 21 Июля 2012, 03:15:54 »
Кстати, по переоборудованию хаты самое простейшее хоть высоту выключателей и розеток изменить до 80-90 см от пола