Автор Тема: Случай в Уфимском аэропорту.  (Прочитано 11939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн УфимкаАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Случай в Уфимском аэропорту.
« : 23 Августа 2012, 21:49:56 »
Вчера по нашему местному телевидению показали ролик с участием нашей мамы форумчанки  sveta2000m. А сегодня уже этот ролик и на РенТВ и в новостях по 1 каналу.  Поводом послужил случай в нашем аэропорту. О том, как на самом деле в большинстве случаев относятся к нашим детям.
 
 http://www.1tv.ru/news/social/213962

Может хоть теперь что то изменится. Света, ты молодец что не промолчала.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2012, 21:52:07 от Ксюша »

Оффлайн maria081271

Re: Случай в Уфимском аэропорту.
« Ответ #1 : 23 Августа 2012, 22:23:24 »
О я вычислила что это наша Света!Мама в шесть вечера смотрела новости .Я нет.Она мне рассказала и по деталям я поняла что это наша форумчанка.Еще во время сбора денег в БФ следила за Светой.А тут и имя и город и мальчик после такой операции все совпало.Теперь мы знаем Свету в лицо.В 21.00 я уже конеш сама смотрела сюжет.Мама еще неделю назад читала в какой то газете про Свету.Тоже подбивает меня на эту операцию.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Ice Baby

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 525
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Алина и Арина, г.Волгоград
    • Skype: alinochka5634
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Случай в Уфимском аэропорту.
« Ответ #2 : 23 Августа 2012, 22:26:40 »
О я вычислила что это наша Света!Мама в шесть вечера смотрела новости .Я нет.Она мне рассказала и по деталям я поняла что это наша форумчанка.Еще во время сбора денег в БФ следила за Светой.А тут и имя и город и мальчик после такой операции все совпало.Теперь мы знаем Свету в лицо.В 21.00 я уже конеш сама смотрела сюжет.Мама еще неделю назад читала в какой то газете про Свету.Тоже подбивает меня на эту операцию.

Тоже сегодня смотрела сюжет в новостях...А ведь на самом деле никто нигде не помогает....В магазин тащишь коляску сама,в поезде сама,в аэропорту сама,в метро сама,а мужики смотрят,даже соседи видят как я тащу коляску в подъезде вместе с ребенком не помогают....
В моей жизни было и будет всякое,но со мной люди чаще смеялись,чем плакали!



Оффлайн УфимкаАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Re: Случай в Уфимском аэропорту.
« Ответ #3 : 23 Августа 2012, 22:27:30 »
Кстати, ещё будет продолжение. Свету пригласили в Москву на НТВ. Они там решили передачу сделать. Короче в субботу девочки вылетают в Москву. По приезду Света может что то сама раскажет и будем ждать передачу.

Оффлайн maria081271

Re: Случай в Уфимском аэропорту.
« Ответ #4 : 23 Августа 2012, 22:30:21 »
Кстати, ещё будет продолжение. Свету пригласили в Москву на НТВ. Они там решили передачу сделать. Короче в субботу девочки вылетают в Москву. По приезду Света может что то сама раскажет и будем ждать передачу.
Ну теперь то их точно хорошо встретят!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн УфимкаАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Re: Случай в Уфимском аэропорту.
« Ответ #5 : 23 Августа 2012, 22:31:17 »
Она без ребенка летит.  Но всё равно хорошо встретят.

Оффлайн maria081271

Re: Случай в Уфимском аэропорту.
« Ответ #6 : 23 Августа 2012, 22:34:47 »
Она без ребенка летит.  Но всё равно хорошо встретят.
Еще бы!Можно ведь и судебный иск на аэропорт написать на моральную компенсу!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Алсуня

Re: Случай в Уфимском аэропорту.
« Ответ #7 : 24 Августа 2012, 01:54:49 »
ну хамство высшей пробы, я вам скажу pooo!!! я часто летаю , и всегда когда прошу  перед вылетом коляску к трапу после посадки, всегда подают. не важно какой город, просто  люди должны оставаться людьми!
Изменяла, изменяю, и буду изменять..... Свою жизнь в лучшую сторону!

Оффлайн Декабристкa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1777
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Как мы думаем,так мы и живём...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Случай в Уфимском аэропорту.
« Ответ #8 : 25 Августа 2012, 16:48:27 »
ну хамство высшей пробы, я вам скажу pooo!!! я часто летаю , и всегда когда прошу  перед вылетом коляску к трапу после посадки, всегда подают. не важно какой город, просто  люди должны оставаться людьми!

Ну тебе-то попробуй не подай  ;D byte!
КТО ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. КТО НЕ ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ОПРАВДАНИЯ!

Оффлайн УфимкаАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Re: Случай в Уфимском аэропорту.
« Ответ #9 : 26 Августа 2012, 11:56:43 »
Девочки, смотрите анонсы нового НТВшного ток шоу "Средь бела дня", вчера была запись про тему в аэропорту - битва с аэропортовскими

Оффлайн Декабристкa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1777
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Как мы думаем,так мы и живём...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Случай в Уфимском аэропорту.
« Ответ #10 : 26 Августа 2012, 15:57:19 »
Девочки, смотрите анонсы нового НТВшного ток шоу "Средь бела дня", вчера была запись про тему в аэропорту - битва с аэропортовскими

Когда планируют показать?
КТО ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. КТО НЕ ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ОПРАВДАНИЯ!

Оффлайн sveta2000m

Re: Случай в Уфимском аэропорту.
« Ответ #11 : 27 Августа 2012, 11:01:51 »
девочки, пока не знаю, но если пропустим, можно будет посмотреть в интернете запись ток-шоу "Средь бела дня" на сайте НТВ. Самое поганое, что и авиакомпания и аэропорт пытались сразу же возложить вину за все на меня саму, якобы я никого не предупредила о том что ребенок у меня маломобильный инвалид......слава богу у меня остались посадочные талоны и бирка на коляске и зарегистрировала меня на рейс сотрудница трансаэро которая просто не могла не видеть уже большого ребенка в коляске рядом со мной, к тому же я ее тоже просветила. После того как авиакомпания это поняла, они сразу стали говорить совершенно другие вещи, что они были в курсе, что  всех предупредили. Теперь отнекивается аэропорт, да еще и пытается полить меня грязью, говоря что камера не зарегистрировала падения ребенка, хотя просматривался весь зал. И типа я вру что он упал (а зачем это мне, я не требую от них денег).  Но они молчат о том, что и самого ребенка камера не засняла, ни как он сидит, ни как он лежит (хотя мне люди сказали что падение ребенка показали аж по первому каналу, кто-нибудь еще это видел?) Сотрудники аэропорта врут глядя в глаза что я типа им ничего не говорила, хотя  я при выходе из самолета орала от возмущения и встречающие это слышали. И еще до получения коляски уже после падения ребенка я обращалась за помощью к двум сотрудницам, говорила что ребенок-инвалид после операции упал из-за отсутсвия коляски так они меня отправили дальше получать багаж вместо того чтобы помочь. И никто не дал коляску аэропорта и не посоветовал обратиться в медпункт аэропорта, хотя это тоже их обязанность. Все это мы обсуждали на ток-шоу. Мне самой очень интересно посмотреть, со стороны, и как все смонтировали и преподнесут.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2012, 11:17:19 от sveta2000m »

Оффлайн Декабристкa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1777
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Как мы думаем,так мы и живём...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Случай в Уфимском аэропорту.
« Ответ #12 : 27 Августа 2012, 12:36:48 »

 Самая лучшая защита-это нападение. lllh

КТО ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. КТО НЕ ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ОПРАВДАНИЯ!

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Случай в Уфимском аэропорту.
« Ответ #13 : 27 Августа 2012, 17:05:37 »
А я считаю, что за такую халатность надо снимать с должностей а вам, Света, надо требовать с них за моральный вред! Деньги пойдут на лечение сына! Я просто поражена какие бесчувственные люди нас окружают!!! И еще МАМА во всем виновата!  gttt wel Света, Вам сил желаю в этой неравной битве! efy ттт

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн sveta2000m

Re: Случай в Уфимском аэропорту.
« Ответ #14 : 28 Августа 2012, 12:19:57 »
Спасибо! Битву я считаю мы уже выиграли потому что те кто прилетает в последние дни в аэропорт Уфы говорят что все коляски и детские и инвалидные, сданные при посадке в самолет, предоставляют прямо к трапу, раньше такого не было.
  Программу НТВ "Средь бела дня" с нашим участием смотрите сегодня (у нас покажут в 14:35)