Автор Тема: Катя Радова в "Прямом эфире"  (Прочитано 11660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mara

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Нижний Новгород
    • Награды
Re: Катя Радова в "Прямом эфире"
« Ответ #60 : 17 Мая 2013, 13:17:00 »
Катя Радова, а скажите, пожалуйста, почему ничего хорошего не вышло после лечение в Китае? Просто мы тоже собираемся туда с ребенком и хотелось бы узнать Ваше мнение, если можно?

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Катя Радова в "Прямом эфире"
« Ответ #61 : 17 Мая 2013, 13:45:51 »
Катя Радова, а скажите, пожалуйста, почему ничего хорошего не вышло после лечение в Китае? Просто мы тоже собираемся туда с ребенком и хотелось бы узнать Ваше мнение, если можно?
мой опыт не должен быть отказом от того,чтобы вы попробовали,возможно,вам повезет больше...
мы попали не к тем врачам и у нас был откат по эпилепсии сильнейший....
на тот момент я "кричала",что НИКОГДА не буду лечить своего ребенка у наших врачей,но как в Китае нам"помогли" тут же побежала к нашим врачам...
так что считаю,что не все рос.врачи наносят вред нашим детям и не у всех отсутствует желание их лечить...
есть очень хорошие,добросовестные и с большим сердцем...
их просто МАЛО
 


Оффлайн ляна

Re: Катя Радова в "Прямом эфире"
« Ответ #62 : 17 Мая 2013, 16:03:05 »
Ляна,правда есть и в этом...но я не считаю,что наши дети страдают только от наших врачей и нашей медицины,мы тоже в свое время ездили в Китай и ничего хорошего из этого не вышло,слава Богу нашли тогда слеты Детей-ангелов и остались с ним на три года(только с ними!!!),хочу заметить,что все реабилитологи на  слетах НАШИ!

Эх дорогая Катюша,если бы НАШИ врачи работали так как они работают на слетах наверное никто бы ни в Китай никуда не ездили!! К сожалению слеты тоже не бесплатны!! Хотя значительно дешевле всего аналогичного!! Нам Китай помог !


Оффлайн sveta2000m

Re: Катя Радова в "Прямом эфире"
« Ответ #63 : 18 Мая 2013, 14:52:12 »
Свет,а какова реальная картина жизни?
скажи,разве это неправда,что и заграницей тоже губят наших детей?
Реальная картина такая что в РФ за все надо платить и очень мало хороших специалистов  хотя по закону лечение детям положено самое лучшее и бесплатно, а за границей не только губят но и очень часто помогают даже тем кому наши помочь не в состоянии.
          Меня пугает то что создается общественное мнение (такие передачи смотрят ведь  и те кто жертвует деньги в благ. фонды)  мол не надо оплачивать поездки заграницу. Мол родители дураки везут ребенка на съедение в израильские клиники, несмотря на то что  у нас тут все условия для лечения . А ведь только родители имеют право решать куда везти и где лечить ребенка, я считаю СМИ наносят нам вред такими однобокими  передачами. 
Они бы лучше одновременно с критикой Китая (не спорю и там всякое случается но ведь есть и положительный опыт) показали как калечат детей в наших роддомах. Какие очереди в реаб. центры. Какие условия в неврологических центрах и ортопедических отделениях. Люди ведь не от хорошей жизни заграницу едут. А почему никто не показывает что пригласили китайских специалистов для обучения и лечения в Чечню и Дагестан? Почему бы это не сделать  для всех регионов? Вместо этого в таких передачах показывают только то  что им там в минздравах и в госдумах выгодно, однобокую полуправду с акцентом на негативном зарубежном опыте и пиаром - обещаниями разных депутатов помочь здесь на Родине (кстати в итоге-то помогли или все осталось на уровне обещаний?).
Да хоть бы на одну передачу федерального канала пригласили детей-ангелов и дали свободно высказать свое мнение что у нас хорошо что плохо чего не хватает в чем нужды детей-инвалидов. Ведь этого нет. Дают открыть рот ровно настолько на сколько ИМ надо. Все что не вписывается в рамки тех. задания вырезают.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2013, 15:59:12 от sveta2000m »

Оффлайн ляна

Re: Катя Радова в "Прямом эфире"
« Ответ #64 : 18 Мая 2013, 16:55:53 »
 hgr ,,,


Оффлайн azis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: fr
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Марк. Pau, France.
    • Моя история
    • Награды
Re: Катя Радова в "Прямом эфире"
« Ответ #65 : 19 Мая 2013, 22:18:19 »
[quote author=sveta2000m link=topic=37073.msg1318381#msg1318381 date
 Вместо этого в таких передачах показывают только то  что им там в минздравах и в госдумах выгодно, однобокую полуправду с акцентом на негативном зарубежном опыте и пиаром - обещаниями разных депутатов помочь здесь на Родине (кстати в итоге-то помогли или все осталось на уровне обещаний?).

[/quote]

На одной из последних передач Малахова как раз депутат ГД и врач какого то центра обещали взять под контроль и помочь девочке Safo- 86 . Интересно узнать что было дальше после передачи?
« Последнее редактирование: 19 Мая 2013, 22:23:54 от azis »

Оффлайн Safo-86

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Сафронова Валя, ХМАО-Югра
    • Skype: Safo-86
    • Награды
Re: Катя Радова в "Прямом эфире"
« Ответ #66 : 19 Мая 2013, 22:31:25 »
Отправили свои выписки в Москву, пока ни каких конкретных предложений не поступало.... Ситуация пародаксальная, самолет нашли чтобы вывезти ребенка из Китае, за что низкий поклон, а вот ни один центр   Москвы не принял, так и полетели Нижневартовск. Двое из РДКб прилетели, и то благодаря депутату ГД оплатил их визит, в итоге сказали ребенку нужно отдохнуть и нас выписали домой...

Оффлайн rominna

Re: Катя Радова в "Прямом эфире"
« Ответ #67 : 19 Мая 2013, 22:36:20 »
Отправили свои выписки в Москву, пока ни каких конкретных предложений не поступало.... Ситуация пародаксальная, самолет нашли чтобы вывезти ребенка из Китае, за что низкий поклон, а вот ни один центр   Москвы не принял, так и полетели Нижневартовск. Двое из РДКб прилетели, и то благодаря депутату ГД оплатил их визит, в итоге сказали ребенку нужно отдохнуть и нас выписали домой...
да уж, нет слов....
Постепенно, постоянно, последовательно ...

Оффлайн azis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: fr
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Марк. Pau, France.
    • Моя история
    • Награды
Re: Катя Радова в "Прямом эфире"
« Ответ #68 : 20 Мая 2013, 01:06:30 »
Специально пересмотрела всю программу еще раз помимо депутата еще один дядечка из академии медико-соц реабилитации  Фарид Юнусов рефлексотерапевт высшей категории, ДМНаук  пообещал взять ваши координаты чтобы посмотреть и сделать диагностику, а если их знаний не хватит то еще и с европейскими врачами будут консультироваться и на десерт под берут идивидуальную программу реабилитации ( я практически дословно написала то что он говорил) он то хоть координаты ваши взял?

Оффлайн Safo-86

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Сафронова Валя, ХМАО-Югра
    • Skype: Safo-86
    • Награды
Re: Катя Радова в "Прямом эфире"
« Ответ #69 : 20 Мая 2013, 15:21:39 »
 С ним сейчас и ведем переписки, один из самых здравомыслящих присутствующих на программе

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Катя Радова в "Прямом эфире"
« Ответ #70 : 20 Мая 2013, 17:56:41 »
Обидно,что кормят нас только обещаниями,а дальше дело не идет...
Смысл этих передач??!! Считаю,что Малахов не причем,он свою работу выполняет иногда даже больше чем,а вот те,кто дают обещания в студии помочь,вот им должно быть стыдно...слово расходится с делом-это беда многих наших граждан....
 


Оффлайн МамаСолнышка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Счастье есть. Его не может не быть!!!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Катя Радова в "Прямом эфире"
« Ответ #71 : 27 Мая 2013, 21:33:36 »
Свет,а какова реальная картина жизни?
скажи,разве это неправда,что и заграницей тоже губят наших детей?
Реальная картина такая что в РФ за все надо платить и очень мало хороших специалистов  хотя по закону лечение детям положено самое лучшее и бесплатно, а за границей не только губят но и очень часто помогают даже тем кому наши помочь не в состоянии.
          Меня пугает то что создается общественное мнение (такие передачи смотрят ведь  и те кто жертвует деньги в благ. фонды)  мол не надо оплачивать поездки заграницу. Мол родители дураки везут ребенка на съедение в израильские клиники, несмотря на то что  у нас тут все условия для лечения . А ведь только родители имеют право решать куда везти и где лечить ребенка, я считаю СМИ наносят нам вред такими однобокими  передачами. 
Они бы лучше одновременно с критикой Китая (не спорю и там всякое случается но ведь есть и положительный опыт) показали как калечат детей в наших роддомах. Какие очереди в реаб. центры. Какие условия в неврологических центрах и ортопедических отделениях. Люди ведь не от хорошей жизни заграницу едут. А почему никто не показывает что пригласили китайских специалистов для обучения и лечения в Чечню и Дагестан? Почему бы это не сделать  для всех регионов? Вместо этого в таких передачах показывают только то  что им там в минздравах и в госдумах выгодно, однобокую полуправду с акцентом на негативном зарубежном опыте и пиаром - обещаниями разных депутатов помочь здесь на Родине (кстати в итоге-то помогли или все осталось на уровне обещаний?).
Да хоть бы на одну передачу федерального канала пригласили детей-ангелов и дали свободно высказать свое мнение что у нас хорошо что плохо чего не хватает в чем нужды детей-инвалидов. Ведь этого нет. Дают открыть рот ровно настолько на сколько ИМ надо. Все что не вписывается в рамки тех. задания вырезают.
hjg ,,,