Автор Тема: Генетические лаборатории за границей  (Прочитано 1679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SweettMamaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Мама особого ребенка
    • Мой теремок
    • Награды
Доброго времени суток!
У ребенка генетическая патология. Анализы сдавали в Геномеде. Сейчас встал вопрос о дополнительных анализах за границей. Пожалуйста, посоветуйте в какую лабораторию лучше обратиться. И может кто делал и поделится контактами и стоимостью, во сколько это вам обошлось, сколько ждали результат, и главное - как отправляли кровь. Буду рада советам. 
Cжав зубы до скрипа, сцепив пальцы до хруста, радуйся, ибо ты живешь. Радуйся бирюзе неба и рубиновым лучам рассвета. Радуйся жемчугу капель дождя, потому что по-другому нельзя. Радуйся отчаянной радостью израненного воина. Пусть битва проиграна, но флаг не спущен, и оружие не брошено в грязь, и ты не бежишь с позором, потому что нечем бежать. И остается только стоять насмерть.


Оффлайн Скво

Re: Генетические лаборатории за границей
« Ответ #1 : 06 Августа 2021, 18:49:02 »
А что за дополнительные анализы? их у нас в России не делают, в МГЦ например?
если анализ редкий, то смысл спрашивать отзывы, нужно искать, где возьмутся
я отправляла в США курьерской службой DHL, у них есть лицензия на вывоз биоматериалов, пересылка с разрешениями (оформляла через геномед кстати) вышла около 35 тыс. В Европу понятно будет дешевле.
«Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя»
_______
Гомеопатия не лечит, остеопатия - телесная гомеопатия. БАД - просто пища. Детокс = печень + почки. Шлаков не существует.  ЗА доказательную медицину! ЗА функциональную реабилитацию!

Оффлайн Vixx

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Генетические лаборатории за границей
« Ответ #2 : 08 Августа 2021, 22:51:22 »
Здравствуйте. Я знаю, что в Испании (Барселона) экзом стоит 1350 евро (дороже, чем в РФ), и нужно направление от испанского врача, даже если платно сдаётся анализ.

Оффлайн Elena_S

Re: Генетические лаборатории за границей
« Ответ #3 : 18 Августа 2021, 00:52:41 »
Это было давно. Отправляли кровь засушенную на бумаге в centogen.
Это В Германии. Отправляли как документы, нигде не афишировали , что это кровь, засунули панель с каплями крови между остальных документах , всё в файле.
Отправляли через не очень известную службу, я тут писала через какую, сейчас не помню.
То ли Даймекс, то ли КСЕ, что то такое
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.