Автор Тема: ИПР Ортотис г. Владимир  (Прочитано 4642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksanagrdАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
ИПР Ортотис г. Владимир
« : 25 Февраля 2020, 21:44:49 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может быть кто-то проходил реабилитацию в данной организации. Проживаем в Саратовской области. Предлагают аппарат на нижние конечности и туловище в данной организации от Фсс и бесплатную реабилитацию на время изготовления . Стоит ли ?


Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66788
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: ИПР Ортотис г. Владимир
« Ответ #1 : 25 Февраля 2020, 21:56:19 »
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн ksanagrdАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ИПР Ортотис г. Владимир
« Ответ #2 : 26 Февраля 2020, 12:25:10 »
Да вот не знаю , хотелось бы наверняка


Оффлайн Лазорик

Re: ИПР Ортотис г. Владимир
« Ответ #3 : 27 Февраля 2020, 10:09:13 »
Добрый день! Хочу  пояснить некоторые моменты по поводу реабилитации в этом центре. Если вам необходимо что - либо сверхвозможное , конечно , этого там не  увидите. Но, массаж ,бассейн ,тренажеры , и соответственно,- работа на полную выкладку тренера по реабилитации , плюс уважительное и доброе отношение персонала , -все это получите. Кроме того, Владимир- красивейший город, побывав там со своей дочкой , получили только самые лучшие эмоции. Но,ребенок у меня довольно маленький - 10 лет,19 кг,-с ней поездки не так затруднительны... Получили мы прекрасный аппарат ,который стоит немалых денег,если бы не ФСС. Напишу,есть одно НО- добираться туда  , вполне возможно, придется за свой счет, причем от нас прямого маршрута не существует, а наш Волгоградский ФСС , считает, что раз аппарат вам могут привезти в Саратов, то на этом можно и сэкономить. Все не так! на протяжении всего нашего прибывания в центре нам каждый раз подгоняли аппарат , то в ножках , то защелки поправляли, то подгоняли под стопу. Считаю, что наша поездка не была бессмысленной...  Решать,конечно ,вам  самим,  так как мнения  и требования у всех  редко бывают одинаковыми... МЫ просто хотим помочь нашим детям! И ищем для этого разные пути решения. -----Моя дочь,- приемный ребенок,- и для нее это путешествие --- в мир  новых и добрых впечатлений !    С уважением, Ирина.

Оффлайн ksanagrdАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ИПР Ортотис г. Владимир
« Ответ #4 : 29 Февраля 2020, 17:26:50 »
Спасибо !