Автор Тема: Интересные привычки женщин.  (Прочитано 7226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Re: Интересные привычки женщин.
« Ответ #225 : 04 Ноября 2017, 13:58:40 »
Даже, когда отдыхали в Красной Поляне, ни разу не включили посудомойку, там в номере она была .
Ух ты, Маш, где это вы так шикарно отдыхали?
Апартаменты Горки Город,  в теме про море писала в июне.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Интересные привычки женщин.
« Ответ #226 : 04 Ноября 2017, 14:05:34 »
Да и не люблю грязную обувь, мою каждый день вечером, чтобы утром обязательно была чистая.То же касается коляски Марго,  не сразу с прогулки колеса мою, но вечером,  как и обувь,все будет помыто.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн тытянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1317
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Лисичанск, Луганская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Интересные привычки женщин.
« Ответ #227 : 06 Ноября 2017, 16:17:25 »
по поводу "все отключать".в жаркое и неспокойное лето 2014 года пришлось нам выезжать из города,когда уже город бомбили,выезжали от родителей,все проверили,розетки,краны,я выходила последняя и решила еще раз пройтись и проверить,смотрю в спальне у родителей шнур в розет,выдернула,еще и поругалась,что оставили.папа вернулся домой через неделю первый,открывает квартиру,а там запах....жжжесть и весь ковер в красной жиже,вобщем я отключила морозильную камеру,за неделю все фрукты оттаяли,потекло все с полок на пол,ну а куры синие были и мясо, паааахло все дико.до сих пор вспоминают родители,какая я "внимательная"

Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи,Я свяжу тебе жизнь,И потом от души.подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь.Чтоб связать тебе жизнь,Я тайком распускаю свою...

Оффлайн Alexandr_a

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Интересные привычки женщин.
« Ответ #228 : 21 Ноября 2017, 00:56:22 »
Мда, продуктов жалко.... Не знаю как вы, но я когда выхожу гулять с ребенком, постоянно что-то забываю и приходится возвращаться. Ладно летом, но сейчас ребенок одетый ждет меня, потеет пока я "собранная мамаша" соберусь. Не люблю себя за эту привычку.