Автор Тема: Фризиум  (Прочитано 214313 раз)

МаринаMarina1985 и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиана и КатяАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мой любимый Катёнок! Нижегородская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Фризиум
« : 13 Августа 2011, 00:12:41 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 20:41:22 от Мечты Сбываются! »
 

Оффлайн swetamama

Re: Фризиум
« Ответ #60 : 15 Сентября 2013, 20:36:29 »
Девченки, поддержите! Никак не могу решиться давать фризиум. Это же транквилизатор? А что если привыкание к нему будет? И какие дети на нем? Спят все время? Мне кажется что это ужасный препарат. Может я преуеличиваю и все они ужасные?

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

Re: Фризиум
« Ответ #61 : 16 Сентября 2013, 09:54:25 »
Девченки, поддержите! Никак не могу решиться давать фризиум. Это же транквилизатор? А что если привыкание к нему будет? И какие дети на нем? Спят все время? Мне кажется что это ужасный препарат. Может я преуеличиваю и все они ужасные?
привыкание идет к любому препарату.спать реб может первое время а потом будет все нормально.этот препарат нехуже чем конвулекс и все прочии.вам выбирать или у реб приступы или пить фризиум.мы на клонозепаме были 2.5 года и все нормально.сейчас на ривотрили.реб неспит .все хорошо.

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

Re: Фризиум
« Ответ #62 : 16 Сентября 2013, 09:55:34 »
раньше фризиум клонозепам считались успокаивающие а теперь противосуд.

Оффлайн swetamama

Re: Фризиум
« Ответ #63 : 17 Сентября 2013, 17:48:19 »
Вчера состоялась встреча с доктором по скайпу. Убедил что фризиум это необходимость. Пока мне перешлют изИспании ни у кого не осталось? Я бы купила и забрала.если вы находитесь в москве.

Оффлайн летняя

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 701
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Делай что должен,остальное-судьба.
    • Награды
Re: Фризиум
« Ответ #64 : 15 Октября 2013, 12:13:10 »
привет!! мы на фризиуме с февраля 2013, он  унас третий препарат, до него мучали замирания, назначила нам его Белоусова,  в нии педиатрии, поставила ДЭРД и сказала что либо он либо гормоны, назначила большую дозировку, так как мы и сами не маленькие)), принимаем еще кеппру и хроносферу и все  в маленьких дозировках, на больших дозах фризиума мы тоже спали постоянно оказалось что он повысил концентрацию депакина  в крови и от сюда побочка депакина пошла, снизили вдвое суточную дозу, потом ребенок наоборот стал неуправляемый, неусидчивый, агрессивный и  я самостоятельно снизила дозу фризиума до 10 мг в сутки на вес 58 кг!!! теперь проблема  втом что приступы он убрал выровнил альфаритм практически до нормы, но эпиактивность не убрал, и что теперь?? гормоны, их я хочу меньше всего!! Девочки, вам не говорили врачи как долго можно принимать бензодиазепин,  я читала что фризиум исключение, его можно принимать длительно, но не более года.

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

Re: Фризиум
« Ответ #65 : 15 Октября 2013, 22:11:29 »
мы принимала клонозепам 3 года.все нормально.потом организм привык или незнаю что отдохнули маленько.а сейчас на ривотриле(клонозепаме) опять.мы весил 22кг и принимаем 0.5 мг в сутки.и кеппру тоже мален дозировку 250мг в сутки

Оффлайн летняя

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 701
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Делай что должен,остальное-судьба.
    • Награды
Re: Фризиум
« Ответ #66 : 16 Октября 2013, 15:26:21 »
ОЛЬГА И ПАША, вы на отечественном клоназепаме? а как вы отдохнули? просто перестали принимать? помоему у клоназепама и клобазама разные перерасчеты,  у нас получается 0,1 мг /кг вообще

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

Re: Фризиум
« Ответ #67 : 16 Октября 2013, 22:33:55 »
ОЛЬГА И ПАША, вы на отечественном клоназепаме? а как вы отдохнули? просто перестали принимать? помоему у клоназепама и клобазама разные перерасчеты,  у нас получается 0,1 мг /кг вообще
были на отечественном клонозепаме.сейчас на ривотриле(германский)это наш клонозепам.перешли пока на кеппру.отдохнули и опять на ривотрил(клонозепам.а клобазам это клонозепам?это у вас фризиума столько?да наверно клонозепам и фризиум по другому считают.там дозировки разные.у конозепама только бывает 0.5 и 2 мг.а фризиум помойму 10мг и 20мг.

Оффлайн летняя

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 701
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Делай что должен,остальное-судьба.
    • Награды
Re: Фризиум
« Ответ #68 : 17 Октября 2013, 20:26:22 »
у нас фризиум 10мг, принимаем по половинки 2 раза  вдень. Скажите, вам клоназепам ЭЭГ выровнил?

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

Re: Фризиум
« Ответ #69 : 17 Октября 2013, 22:23:26 »
летняя, да.пока было чисто.почти 4 месяца приступов небыло.а сегодня случисля

Оффлайн ELECHKA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Фризиум
« Ответ #70 : 17 Ноября 2013, 16:58:01 »
Девочки, хочу задать вопрос о препарате нашем противосудорожном, Фризиуме ,он нам убрал эпилептический статус, но пошли побочные эффекты -бронхоспазм(тяжёлое дыхание,частые бронхиты,"хрюканье" из груди,большое количество скапливаемой мокроты и её откашливания частое,слабость,сонливость) до препарата, этого не было, и это длится  у нас долгое время уже, я сопоставила,когда у нас это началось-после начала приёма препарата, его мы пьём утром 10мг и вечером 10 мг.  Кроме него мы пьём Трилептал,     Бензонал и    Кеппру.  Вопрос такой,могут ли быть такие побочные эффекты и есть ли замена этому препарату,т.к. убрал он страшные приступы,которые были у нас каждые 2,3 сутки выводили или реанимацией или я сама колола Реланиум.  Тоесть он очень помогает в плане судорог. как быть в таком случае,наши врачи в городе не знают ,что делать,отменять страшно .Может кто-то с этим сталкивался,подскажите пожалуйста!!?

Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!!!

Оффлайн irmina

Re: Фризиум
« Ответ #71 : 17 Ноября 2013, 22:12:44 »
у нас от трилептала и кеппры были страшные приступы,одна знакомая советовала фризиум,дочка ее пилп 8мес,сейчас она совсем убрала все пэп.поубирайте потихоньку все,оставьте фризиум,реально хорошее лекарство,она мне показала ээг до и после,земля и небо

Оффлайн Orissa

Re: Фризиум
« Ответ #72 : 17 Ноября 2013, 22:26:38 »
Мы перешли на Фризиум с Клоназепама, пили 12,5 мг в сутки (назначали 50). Приступов стало меньше, но ребенок спал все время. спит - поест, потом попить даже не успевает и снова засыпает и так все дни. Учитывая, что пили только на ночь. Уже 3 дня как ушли с него - все никак "не проснется". дальше по плану врачей Тегретол..посмотрим как будет.


Оффлайн irmina

Re: Фризиум
« Ответ #73 : 17 Ноября 2013, 22:38:33 »
ппц,а если давать только на ночь?мы сабрил пьем только на ночь двойную дозу

Оффлайн ELECHKA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Фризиум
« Ответ #74 : 18 Ноября 2013, 01:34:39 »
Девочки, Спасибо огромное за отзывы,для меня каждый очень важен,хочу собрать общую картину о препарате ,со слов тех,кто уже его принимал или слышали о нём.Что бы  подобрать лучший противосудорожный с минимумом побочек.

Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!!!