Автор Тема: Тула. Центр новых медицинских технологий. Шишов С.В.  (Прочитано 203942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
@фантик, спасибо большое))) созвонилась с ними, номер стоит 1500 (со скидкой, что на операцию) и +500р за папу доп.место. Админ странная женщина... Возможно потому что вечером уже я звонила 😂. Я просто уточнила есть ли холодильник и тепло ли в номере, что из себя доп.место представляет, оказалось раскладушка но не евро которые...так и не поняла что там в итоге... Про холодильник сказали, что не хллодилтник, а минибар у них там, где лежит пиво и шоколадка😂
Но проблема еще и в том, что в воскресенье столовая НЕ работает. А так режим с 08.00 до 18.00. После 1,5 суток в дороге на поезде быть БЕЗ горячего сомнительное удовольствие. Смотрю квартиры- намного дешевле выходит, даже с учетом такси. Проблема - найти нормального хозяина, чтоб не остаться с носом.
Квартиры с отрите на Airbnb там гарантированно. Единственное, что они все ближе к центру города и соответственно дольше ехать. Либо старые дома без лифта. Но, мне кажется лучше чем в отеле. Каждому свое ИМХО;-)

Оффлайн liza4ever

Всем здравствуйте, вчера сделали проколы у Шишова, всё прошло хорошо, через 6 месяцев надо будет ещё делать.  Теперь ищу желающих оперироваться в Сибири, что бы пригласить врача, мы из Краснорска, очень тяжело и дорого ездить в Тулу. Если в теме есть организаторы,кто планирует позвать врача в Красноярск или Новосибирск к примеру прошу позвать нас тоже. 

Оффлайн Alfiya

Здравствуйте, такой вопрос :оперировали сына 2мес назад. Сейчас тренируем ходьбу. Сергей Витальевич рекомендовал катать ходунки каждый час. На практике редко получается каждый час, подумываем о покупке беговой дорожки. Стоит или нет. Рассчитываем ходить по времени или определённую дистанцию. Кто нибудь пробовал? В ходунках особо не расходишься в квартире

Оффлайн Мама Лизы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Московская обл.
    • Награды
Здравствуйте, такой вопрос :оперировали сына 2мес назад. Сейчас тренируем ходьбу. Сергей Витальевич рекомендовал катать ходунки каждый час. На практике редко получается каждый час, подумываем о покупке беговой дорожки. Стоит или нет. Рассчитываем ходить по времени или определённую дистанцию. Кто нибудь пробовал? В ходунках особо не расходишься в квартире
У нас была беговая дорожка. После операции на ней и расхаживались. До ручек не доставала, примотали снизу палку от швабры и вперед)

Оффлайн OLga_Belka

Добрый вечер! С наступающим праздником, милые дамы  jytr  В Казани Сергей Витальевич будет консультировать 6 и 7 апреля. Все желающие записаться на консультацию, звоните 89503219457 Ольга.
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн Ивли

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста почту Сергея Витальевича, не могу никак дозвониться ,недоступен
Вставай и иди дальше, даже если твои силы до конца иссякли! Борись!

Оффлайн шишов сергей витальевич

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Здравствуйте. Адрес электронной почты - shishov2@cnmt-tula.ru

Оффлайн АнютаП

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и детки Илюша и Катюша г. Н. Новгород
    • Skype: anyutapergaeva
    • Награды
Здравствуйте!
Сергей Витальевич будет консультировать пациентов в Нижнем Новгороде 5 и 6 мая.

Оффлайн Надеждамакар

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Уважаемые родители детей, которым предстоит операция 1-3 мая 2019 в Казани, очень внимательно и самостоятельно проверяйте наличие анализов и их сроки по списку, который Вам предоставил доктор.!!!!

Оффлайн АнютаП

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и детки Илюша и Катюша г. Н. Новгород
    • Skype: anyutapergaeva
    • Награды
Доброго времени суток!
Всем пациентам, которым назначено оперирование в Нижнем Новгороде на 11 и 12 июня.
Большая просьба очень внимательно проверять наличие всех результатов анализов и исследований, назначенных доктором (памятка), и их сроки.

Оффлайн Надеждамакар

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Всем добрый день! 20-21 июля 20019г. Шишов С.В. приедет на консультацию в Уфу.

Оффлайн СветланаИллар

Добрый день, как и где можно узнать информацию о консультации Шишова в Уфе 20- 21 июля, хотелось бы приехать на консультацию. Спасибо.

Оффлайн Quasar

В ватсап есть группа-Движение-жизнь.Там вся информация.
Я про Шишова Сергея Витальевича узнала случайно.Подслушала разговор двух мам в реабилитационном центре.На тот момент моей дочери Диане было 4 года.Диагноз ДЦП,спастическая диплегия.Она не ходила,только ползала,левую ногу ставила только на большой палец ноги,пятка не опускалась.Каждый шаг за ручки доставлял ей боль,морщилась.Не говорила толком.-но по эмоциям я понимала,что ей больно.дома я нашла сайт Шишова,прочитала про новый метод оперативного лечения и подумала-а что я теряю?Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.Написала письмо,собрала все анализы и в Казани нам сделали первую операцию на ножки и на глаза(косили глазки)И знаете,я ни капли не пожалела,наоборот я была благодарна Сергею Витальевичу-у нас был такой резкий скачок.Диана начала вставать у опоры,начала ходить за одну руку,пятка опустилась,начали выравниваться глазки.А после второй операции в Оренбурге в феврале она пошла!Сама!Встала возле стенки,оттолкнулась и сделала 7 шагов в мою сторону-это было в апреле-через 1,5 месяца после операции.Сейчас ей нравиться ходить самой,она вовсю разговаривает,пятка опустилась ещё больше.Предстоит ещё операция,но лучше все исправить в маленьком возрасте(нам сейчас 5 лет),чем в подростковом 12-15 лет,когда все мышцы сильно спастичны,суставы скрючены.Шишов Сергей Витальевич врач с большой буквы и я благодарна судьбе за то,что свела меня с ним и благодаря ему,моя дочь,наконец, начала сама ходить!А какие глазки стали-выровнялись почти.Что я хочу сказать-нужно действовать здесь и сейчас,не думать,а как пройдёт операция,а если..Просто потом может быть поздно и ничего уже не сделаешь.Спасибо ещё раз Сергею Витальевичу-побольше бы таких докторов!
P.S.А заговорила дочь благодаря препарату Акатинол Мемантин -заговорила так,что сейчас не остановить.Осталось поставить звуки

Оффлайн Натааша

Здравствуйте!
Ребенку 1 год и 8 месяцев. Диагноз ДЦП, спастическая диплегия(самостоятельно не ходит, перекрещивает ноги). Были на консультации у Шишова С.В, назначили операцию. Кто нибудь делал в таком раннем возрасте операцию и какие были результаты?
Прочитала данную тему форума, у всех практически возраст, когда делали операцию, от 4 и более лет.

Оффлайн Quasar

Добрый день ещё раз!В Казани с нами в палате была девочка -ей было всего 1,6 года-ей Шишов операцию сделал.Чем раньше сделаете,тем лучше!Мы сделали первую операцию в 4 года,просто узнали про врача Шишова только в это время.