Автор Тема: Отделение реабилитации при МОКДЦД г. Мытищи  (Прочитано 53376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена776

Re: Отделение реабилитации при МОКДЦД г. Мытищи
« Ответ #15 : 24 Января 2019, 14:17:39 »
@Dasha,  здравствуйте! Подскажите пожалуйста нет ли у Вас случайно фото палат? 
S.E.🤘

Оффлайн Дадида

Re: Отделение реабилитации при МОКДЦД г. Мытищи
« Ответ #16 : 24 Января 2019, 16:05:01 »
Девочки,  может кто ещё был там? Напишите пожалуйста отзывы ещё )) как туда попасть?
[/url]

Оффлайн Елена776

Re: Отделение реабилитации при МОКДЦД г. Мытищи
« Ответ #17 : 24 Января 2019, 19:15:59 »
@Дадида, здравствуйте. Мы туда ложимся в феврале. Брли направление у своего педиатра к неврологу в мокдцд на серпуховской кажется и уже невролог направил на реабилитацию в Мытищи.
S.E.🤘

Оффлайн Радистка Кэт

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Отделение реабилитации при МОКДЦД г. Мытищи
« Ответ #18 : 24 Января 2019, 19:35:05 »
@Дадида, здравствуйте. Мы туда ложимся в феврале. Брли направление у своего педиатра к неврологу в мокдцд на серпуховской кажется и уже невролог направил на реабилитацию в Мытищи.

Мы тоже в феврале планируем 777. Давайте дружить ттт. Вы какого числа?

Оффлайн Dasha

Re: Отделение реабилитации при МОКДЦД г. Мытищи
« Ответ #19 : 25 Января 2019, 20:02:23 »





Оффлайн Дадида

Re: Отделение реабилитации при МОКДЦД г. Мытищи
« Ответ #20 : 25 Января 2019, 20:09:45 »
@Дадида, здравствуйте. Мы туда ложимся в феврале. Брли направление у своего педиатра к неврологу в мокдцд на серпуховской кажется и уже невролог направил на реабилитацию в Мытищи.
Спасибо. Мы не из Мск области. Надеюсь с других регионов РФ тоже примут )
[/url]

Оффлайн Юлияvladimirovna

Re: Отделение реабилитации при МОКДЦД г. Мытищи
« Ответ #21 : 30 Января 2019, 22:06:00 »
Добрый вечер, мы тоже в феврале собираемся, но меня мучают сомнения стоит ли ехать на такой маленький курс

Оффлайн Елена776

Re: Отделение реабилитации при МОКДЦД г. Мытищи
« Ответ #22 : 01 Февраля 2019, 13:26:45 »
@Юлияvladimirovna, @Радистка Кэт,  мы сегодня поступили. Пока ощущение что зря приехала, т.к. Вся реабилитация занимает 10 дней из них 4 дня выходные!!! В выходные делаются только физео и логопед по субботам. Считаю для реабилитации очень мало времени.в палате 5 коек. Кухни нет, есть комната с холодильником , микроволновкой и чайником
S.E.🤘

Оффлайн Радистка Кэт

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Отделение реабилитации при МОКДЦД г. Мытищи
« Ответ #23 : 03 Февраля 2019, 12:25:09 »
Елена776,  понятно. Жаль, конечно. Мы в понедельник ложимся. Увидемся. У меня девочка, 6,5.

Оффлайн Polina 2014

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Отделение реабилитации при МОКДЦД г. Мытищи
« Ответ #24 : 04 Февраля 2019, 10:44:42 »
Лично моё мнение, у кого лежачие детки( у меня у самой дочь такая), то здесь делать нечего, тем более из далека. Мы хоть и из Моск.обл., но я очень сильно разочаровалась, тем более почти все специалисты смотрят (а не которые не стесняясь и сказали " ой а вы  лежачие")на тебя с т таким видом, что вы здесь делаете. Лично для меня потраченное в пустую время и очень много нервов. Если кому можно делать робот, то да туда можно ехать, а так....  Когда хорошая реабилитация, то на  бытовуху не обращаешь внимания.Очень разочарована.

Оффлайн Polina 2014

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Отделение реабилитации при МОКДЦД г. Мытищи
« Ответ #25 : 04 Февраля 2019, 10:52:05 »
Я не пойму зачем писать 10 дней курс если по факту 7  или максимум 8 дней и то если повезёт, что в день заезда, назначат что, то. Кормят и тебя и ребенка, постельное бельё выдают на обоих, спать маме на раскладушка или на кровати с ребенком. Выпускают гулять и в магазин. Из посуды с собой кружку и столовые приборы.

Оффлайн Елена776

Re: Отделение реабилитации при МОКДЦД г. Мытищи
« Ответ #26 : 04 Февраля 2019, 22:47:44 »
@Радистка Кэт, мы заболели, сегодня выписались,  пролежали 3 дня , 2 выходных и 1 день поступления((( если попадете в 5 палату, девочкам привет)))
S.E.🤘

Оффлайн Радистка Кэт

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Отделение реабилитации при МОКДЦД г. Мытищи
« Ответ #27 : 05 Февраля 2019, 15:41:21 »
@Елена776, эх, жалко. поправляйтесь. мои в 6 палате, рядышком. назначили много чего. посмотрим как пойдет. я немного в шоке от оформления...может нам так повезло( понедельник, много поступающих...)

Оффлайн Квадромама

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Отделение реабилитации при МОКДЦД г. Мытищи
« Ответ #28 : 08 Февраля 2019, 14:28:27 »
Лично моё мнение, у кого лежачие детки( у меня у самой дочь такая), то здесь делать нечего, тем более из далека. Мы хоть и из Моск.обл., но я очень сильно разочаровалась, тем более почти все специалисты смотрят (а не которые не стесняясь и сказали " ой а вы  лежачие")на тебя с т таким видом, что вы здесь делаете. Лично для меня потраченное в пустую время и очень много нервов. Если кому можно делать робот, то да туда можно ехать, а так....  Когда хорошая реабилитация, то на  бытовуху не обращаешь внимания.Очень разочарована.
Скажите, а какие занятия вам назначили? Интересует: томатис, логопед, нейропсихолог, дефектолог, войта-терапия.

Оффлайн Polina 2014

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Отделение реабилитации при МОКДЦД г. Мытищи
« Ответ #29 : 08 Февраля 2019, 22:43:05 »
Нам назначили: физио( электроодеяло и магниты) 10мин, массаж 30 мин, войта( для нас она была не о чём- инструктор успевал во время занятий ещё тут же кофейку попить( от чего я была в шоке)) 30мин, логопед ( мне понравилась нам делали лого-массаж (единственное что мне понравилось)30мин, дефектолог ( не о чём)30мин, и нейропсихологии ( для нас тоже не о чём) за 8 дней 2-занятия. И всё больше ничего.